1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить медиаплейер?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Алек :) ГЫ, 04.04.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Хочу себе Popcorn A110, уже собрался заказывать его у братьев наших корейцев (получается примерно 10 рублей за все)

    Но! на нем же не свет клином сошелся, если пошариться по сети, разных ХД медиаплейеров щас как грязи навыпускали...

    может где то прямо в Волгограде продается? чтоб пойти и купить? Ни одного магазина не приходит в голову :(
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Владик,
    а так - примерно одно и тоже....
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    ну это же местный магазин :d купи в инете, как все нормальные люди.
    Валялся:
    В каёберах вай-фая нету даже в моделях за 19 шт. На фиг такое надо.
    Iconbit возьми или Egreat.
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Mini Me,

    да, ты прав, буду заказывать в сети. карточка виса виртуал уже в процессе изготовления.

    для себя решил покупать оригинальную кукурузу. с доставкой вроде 260 баксов получается. смысл брать клон, а потом в него лить от нее прошивку? ... :shuffle:
     
  5. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    а вот это совсем отстой будет? BBK NP101S
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
  7. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1


    так с того момента уже полгода прошло, я думаю поправили че нада в прошивках, да и цена уже меньше вроде как стала...
     
  8. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Компания "Прайм" возит в Волгоград TViX и Egreat(http://www.primecom.ru/), но цена этих плееров весьма дороговата.
     
  9. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    А я себе в "Белом ветре Цифровом (что в Реале) покупал летом IconBit/ Цена почти московская.
     
  10. Alfic

    Alfic Новичок

    21
    0
    Mini Me,
    А где Вы видели Egreat с WiFi? А ещё вопрос: на каком чипсете построен плеер, если smp8635 или smp8634 это гут, если smp8623 это плохо. И ещё вы смотрели ссылку на форум.ixbt., смотрели скрины с форума Iconbit, отзывы о плеере? Далее про цену там и тут, поищите на том же форуме.ixbt. тему про это и про гарантии.
    Я пользуюсь Kaiboer K200, вопросов к нему никаких, всё устраивает. Торенты качает, с помощью дополнительно установленного стороннего менеджера закачки качает обычные файла, не торент. Можно поменять темы на плеере, какие понравятся. С интернета радио и ТВ смотрю без проблем. Почти к любому плееру можно прикрутить USB WiFi при чём 802,11n до 300Mbit, так что отсутствие стандартно встроенного WiFi не есть проблема. Ну а по большому счёту большинство из них одно и тоже если чипсет не устарел, разница лишь в том что есть NMT плееры, то есть с внутренним сервером, а есть нет.
    Я своим Кайбоером К200 доволен.
     
  11. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1


    а че за модель?

    добавлено через 11 часов 9 минут
    а вот еще тема для размышлений - ICOBIT HD400L, тока у них вроде все как без торрента, но для меня это не важный фактор. вот думаю что сидюк там действительно не по мешает.. правда свежак это все...

    добавлено через 11 часов 9 минут
     
  12. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    DelFin,
    мне торрент принципиально важен + хочу попробовать "поженить" по юсбе с плейером спутниковый тюнер :)

    итак, сеня 110й попкорн оплачен, с доставкой получилось чуть больше 8900р (не стал заморачиваться с конвертацией банком, подозреваю что можно было бы сэкономить рублей 200). Отгрузка в пятницу... будем ждать :)

    добавлено через 15 часов 14 минут
    да... (отвечаю на вопрос в личку) - прикупать кукурузу можно и нужно прямо на сайте изготовителя - http://www.popcornhour.com
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Интересно, почему закрыли тему про медиаплейеры?
    Меня вот такая модель заинтересовала:
    [​IMG]
    Однако нигде не могу найти характеристик.
     
  14. Alfic

    Alfic Новичок

    21
    0
    Nickey,
    Чем заинтересовала?:unknw: Не понятно кто, что, и что этот аппарат может?
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Alfic, ну вот что известно из найденных характеристик: 3Q 3QMMP-F321HW-ZW1000, 1Tb, 2*USB2.0 + LAN + WiFi , Composite, Component, HDMI.
    При цене 10,5 тыр.
    Однако ничего более подробного обнаружить не смог, особенно интересует чип, на котором этот бокс построен.
     
  16. Alfic

    Alfic Новичок

    21
    0
    Nickey,
    Самого интересного и нет! Что это NMT плеер или нет, какой чип, чья прошивка, какой HDMI 1,1 или 1,3 поддерживается ли DTS по HDMI? Цена это самое последнее и может быть приличной, а может и нет в зависимости от того,что он может.
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    По каплям и интернета вытаскивать приходится. Вот еще из характеристик:
    3Q FullHD MediaPlayer, 1000GB HDD, USB 2.0&LAN / Full HD (1080p), HDMI, High Definition JPEG display,WMA DivX,AVI, Xvid, MPEG-1/2/4 and MP3, FAT32, NTFS.
     
  18. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Nickey, Alfic,

    форумчане, а что в нем такого интересного может быть, если о нем толком ничего не известно? :)

    мой попкорн сегодня после 4х дневного скитатия Москва-Мытищи, наконец то покинул гостеприимную Москву и вылетел в Волгоград :)

    кто захочет покупать - могу многое подсказать, борьба с российскими почтовиками и таможенниками с помощью китайских братьев дала много знаний :)

    спрашивайте :shuffle:
     
    Последнее редактирование: 07.05.09
  19. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Алек :) ГЫ,
    Им не понравилась задекларированная цена в 20$? :biglaugh:
     
  20. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Вернер,

    нет, таможенникам было просто наверно весело - майские праздники же... а может похмелялись, 3е мае таки... в результате оригинал адресного ярлыка был изъят, на новом в адресе исчез город, в результате почтальоны сказали тютю тебе, Алек :) ГЫ, а не посылка :d , похранится она в Мытищах 2 недели и поедет обратно в Китай...

    Жалоба "найти и наказать виновных" в Москву, Самому Главному Таможеннику, уже отправлена.... :shuffle:
     
  21. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Не понял. Куда же он все-таки приедет?
    Или Волгоград у нас уже Китай? :shuffle:
     
  22. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    KEKS,
    офф:
    надо быть пожалуйста внимательнее при прочтении. Обратите внимание на слова "после 4х дневного скитания", "сегодня", "3е мая" :shuffle:

    добавлено через 20 часов 29 минут
    плеер приехал :)

    усе гуд, друзья китайцы форева! :)
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Алек :) ГЫ, ну шо, как впечатления? Плёночку отодрал?
     
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Алек :) ГЫ,
    рассказывай и фото выкладывай
     
  25. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    эт ты на иксбите прочел? )))) отодрал.... а поначалу струхнул неподеццки..... )))

    ну что можно сказать уже

    + видео кажет все что подсовывал (специально не искал, из того что было дома)
    + HD - ВЕЩЬ. Смотреть SD пропало всякое желание
    - закачал фоток - он показал одну (красиво! прямо как если бы напечатать ее такого размера). СУПЕР. и повис.... хз почему
    +- это не плейер для обывателя. это как дримбокс. надо будет много разбираться, но для этого оно и покупалось.
    + с сетью работает офигенно!!! и виста его все находит сразу и он сетевые шары (что в домене на работе что дома). и быстро работает.
    - терабайтная Хитачка оказалась шумной ((( и теплой

    есть план повязать его с usb hd спутниковым ресивером.... друг-продавец обещал дать на тест.... от тогда будет совсем лепота
    пока вроде все. мы вчера отмечали немного...

    торренты пока не пробовал.... алкоголь - зло :pig:

    добавлено через 3 часа 48 минут
    про фотки это я лоханулся... ничего там не висло.... привыкнуть просто к философии кнопок надо....
     
  26. Anatolyk

    Anatolyk Гость

    медиа

    Какова окончательная цена получилась?
    Тоже хочу заказать ...Много заморочек с заказом?
    Мне именно торрент важен,чтоб не заморачиваться с контентом...Как с этим делом у него?
     
  27. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Anatolyk,

    окончательная цена была известна в момент оплаты - $260 или 8943 руб, больше ни копейки доплачивать не надо.

    заморочка была уникальная - в моем адресе исчез город -> было весело. если бы не это - все прошло бы банально скучно.

    с торрентов качает, раздает... собственно в этой части как я понимаю, это обычный комп под линуксой;

    заказывай! бум фильмами меняцца! :dream:
     
  28. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    А как же винт-бесплатно? Он идет без винта.
     
  29. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Алек :) ГЫ,
    Выключение с пульта вырубает только сам НМТ, диск в боксе продолжает жужжать, пока не выключишь его принудительно? Я знаю, что бывают диски, самостоятельно уходящие в стенд-бай при отсутствии обращений (вроде бы), но таких не видел пока. У меня не фулл-ХД медиаплеер с 500кой Хитачи приходится вырубать кнопкой на коробке. Но я ему прощаю - он стоит всего 2 т.р.
    Меня вот этот факт в сочетании с далеко не всеядностью (по кр. мере, жесткая зависимость от желания отдела маркетинга производителя обеспечить старые девайсы новой прошивкой) и не маленькой ценой (сопоставима с ХТПС) - отпугивает от медиаплееров.
     
Статус темы:
Закрыта.