1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы в ГосДуму 2016

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 23.01.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    жрали на ваучеры(ну может и не ВЫ) было круто, спирт рояль, амаретто, море с ментолом:) Нажрались? А потом позняк;) Я свой ваучер то вложил и тем не менее пробросили, и все эти лица известны. Вот тут я с Вами согласен, вор должен сидеть
     
  2. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.756
    416
    Это я на нотах веселья и хорошего нам настроения от фанатов ЕдРА заразился. У меня у самого двое детей, жена в декрете, и ипотека недавно была. Если бы я даже 27 как тот физик получал бы, я бы вечно платил бы за эту халупу полудвухкомнатную. Я её за три года выплатил, хотел бы я сказать, что я "работать надо", но я могу только сказать, что я клал здоровье своё.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    хм

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2016 21:03 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=XJkjmVO754Q
    как было
     
  4. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.756
    416
    Это было 20 лет назад! Ещё репрессии вспомните.
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    [ame]https://youtu.be/xs6C7IjzXOA[/ame] очень аисту понравится
    океан эльзи классная група) сам обожаю, но всегда на острие, 2011 г

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2016 21:07 ----------

    что то изменилось? почему позитив не видишь?

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2016 21:09 ----------

    а вот и наши херои:) https://www.youtube.com/watch?v=VlBHGXlTgaU
     
  6. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.756
    416
    Я вижу позитив, его только ***** не увидит. Но позитив кончился лет 5-6 назад. Это как строить дом, с одной стороны фундамент тяжело поднимать, но его проще, чем потом выстраивать дальше. Были положительные подвижки, но они кончились. То, что творится сейчас, это псевдоблагополучие, псевдомощь - вот нужна ли она?э

    Откуда вы знаете какие у меня герои?
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это самое то-красавы
    [ame]https://youtu.be/inGL8Exk9bM[/ame]
     
  8. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Писец будет, если эти упыри останутся в конституционном большинстве и единолично будут принимать законы в угоду таким же упырям. Хватит рулить, за 13 лет нарулились по самые уши. Практически вся социалка сдохла в угоду спецпроектов типа ЧМ и стройками века, где можно нарубить бабла власть предержащим, как сказал монтажник, заводы убиты распроданы и растащены. Только бараны и моральные дауны эпохи перестройки не видят что творится вокруг и дружным стадом наступают на те же самые грабли.
    Может хватит ссать на оголённые провода в трансформаторной будке?
     
  9. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.756
    416
    Ты тоже не видишь хорошее?
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Некоторые в домике, щас зашибись, и так всегда будет.
    Козлы.Подумайте о детях(внуках).
     
  11. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Да фигня это, точечные вмешательства. Любой автомобильный, вело- или пешеходный маршрут длительностью 10км и более будет включать в себя не менее 80% убитых дорог и тротуаров. Ну и по сторонам смотреть, почти все разваливается (дома, ступеньки, фонтаны, и т.п.). Че-то там делают просто для галочки, чтобы нельзя было сказать, что город забросили. И то, основные катализаторы процесса это выборы и футбол, не для нас все это.

    Я, как гражданин, делаю все, что полагается от меню: плачу налоги. Причем, сам плачу (ИП). Вот и каждый раз, когда делаю очередное перечисление, у меня вопрос - а куда деньги идут???
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :) понял

    от тебю-ок) делай че, только я такой же гражданин и мы пересечемся надеюсь-ведь благо страны нужно обсудить?;)

    а тут я тебя поддержу, есть масса вопростов
     
  13. vector

    vector Активный участник

    702
    3
    Да даже то что делается, через некоторое время оказывается заброшенным, простой пример фонтаны в красноармейском, был шикарный фонтан на набережной, с цветной подсветкой в шесть фонтанов, сейчас подсветки нет, жалко льют два фонтанчика. Открыли недавно прямо, сухой фонтан, но не долго радовались, всё уже травой поросло. Завтра голосовать, а голосовать не за кого, никому не верю, всех подомнут.
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Да уж.Нефонтан.
     
  15. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Тема выборов, ожидаемо переросла в нытье и выставление напоказ всех проблем. Мыслимых, немыслимых и выдуманных.
    Не можешь обеспечить семью, подумай в первую очередь о том что ты из себя представляешь, а во вторую, что со стороны это смотрится банальным нытьем.
    Ещё можно к маме сходить и пожаловаться, она поймет. Фу, как нытики уже достали со своими исповедями о личной никчемности и Д'Артаньянстве одновременно....
    Прям как тряпки какие-то....
    Ну да ладно, завтра все закончится в плане выборов, но нытье у многих персонажей останется, ибо в нытье они находят спасение от всех своих неудач.... чтобы что-то изменить надо напрягаться, а поныть это всегда - пожалуйста.
     
  16. vector

    vector Активный участник

    702
    3
    Сынок, это не только политика, но и жизнь, и они тесно связаны, а раз ты всем доволен, значит ты далек от жизни.
     
  17. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Да, проблемы надо выставлять напоказ, иначе они не решатся никогда. И самый главный момент: наличие проблем и их количество очень сильно зависит от "выбранных". К сожалению, не все способны осознать эту взаимосвязь.

    Одна шайка уже 16 лет правит, результат можно понаблюдать просто выйдя на улицу. Двух мнений о качестве правления при таком состоянии города быть не может.
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Угу.Долбаный учитель, не умеешь ловчить, грош тебе цена. Страну меняй падла.Нам больше останется.Если не укладываешься в зарплату.

    Солите помидоры.Подешевели.
     
  19. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ну так выбирайте. Что мешает. То что ныть и осуждать все горазды это заметно....
    Выбирайте завтра.
    Но ведь нытики не пойдут никуда и будут дальше ныть....
    Молодцы, что скажешь.

    Интересно, следующий кто будет на ВФ с признаниями о своей никчемности.
    Ну-ка, заделайте пост боли и нытья..
     
  20. vector

    vector Активный участник

    702
    3
    да дело в том, что голосуй, что не голосуй, всё равно ... , как сказал Марк Твен, если бы от нас что то бы зависело на выборах, нас до них просто бы не допустили. Я пойду голосовать, хоть и не верю в эту показуху, и те кто пойдут, многие из них даже не знают за кого голосовать, всё только и трындят, я вот, то, я вот то. И ни один из них не сказал, что он может сделать реально. Не давно один из тех кто хочет в думу, собрание проводил, ни на один реальный вопрос не ответил.
     
  21. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Не хватает Цапитана Алекса))
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Я Вам про лохотрон могу лекцию прочитать.
    Или кучку коротких рассказов.смешных.
     
  23. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Как говорил давным-давно Задорнов: ''Каков народ, такие и депутаты". Что мы хотим от правительства, ежели электорат радуется тем сильнее, чем больше его сношают?))
     
  24. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Не стоит беспокоиться,, сам знаю много чего интересного. Да и в учителях потребности особой нет. Но за предложение спасибо! ;)

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2016 21:50 ----------

    Тяжело вам в таких радостях. А может и приятно - ваш выбор.
     
  25. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Обращали ли Вы внимание на лица зрителей на концертах Петросяна?
    Я обращал.Их как будто щекочат по команде.
     
  26. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    А у нас в семье 3 человека, голосовать будем за 3 партии. Единогласия нет.

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2016 21:51 ----------

    Плачут или проклинают???
     
  27. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    В общем все скатилось к флейму. Я в режим тишины. Всем хорошего воскресенья и приятных выборов или забить на выборов. Кому что по душе.
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    алфею наклеивают:(
     
  29. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    к кому вопрос?
    позволю себе спросить.
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
Статус темы:
Закрыта.