1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Монстрация в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Philippenzo, 27.03.16.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    докторов сейчас хватает, спасибо:)
     
  2. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Антоша,
    Пожалуйста :) Главное - чтоб прок был.
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    E13 если вы хотели скомпрометировать монстрацию, то это вам удалось на 150%!
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    для вас, извините за грубость и день рождение мамы становится обычным событием. держите хвост пистолетом;) но вам товарищь я не аплодирую и не по пути нам
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    говорю - ***** БЕЗМОГЗГЛЫй, какая голова? в трусах?

    это я еще не все показал..
    давай , я соберу знакомых форумчан, пригласим модератора, включим видеозапись, которую впоследствии выложим на всеобщее обозрение, и ты повторишь "
    ":frustrate
     
  6. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Афиноген,
    ...сказал человек, который дважды перешёл на личности и не пояснил ни одно из своих заявлений :)

    Антоша,
    Становится, становится. Я не за фап на календарь, товарищ, я за дела. И быть может мне приходится напоминать про мамин день рождения - благодаря мне ей не нужно искать копеечную работу, чтобы себя прокормить.

    То же самое и с этим вашим девятым мая. Гордиться подвигами, которых вы не совершали, не мочь сделать хотя бы десятую часть от них, но высказываться за моральный облик других людей - с этим мне точно не по пути :)
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну тут в общем вопросов нет, хорошо хоть честно

    верю и вижу, спасибо не могу сказать
     
  8. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Xolodok,
    У вас, простите? :) Я не знаю, это вам виднее. Но за острую самокритику ценю. Хотя не обязательно в таких жёстких словах её высказывать.

    Эх, вам бы тоже морковку пожевать, сударь :). Надо успокоиться, а то так скоро и деда мороза со снегурочкой звать начнёте.
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это хорошо, не встречайтесь мне на моем пути пожалуйста:)
    я надеюсь мы друг друга поняли? всего вам доброго

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2016 18:22 ----------

    опять доктора включил:d Дядя Сережа не шутит ведь, эхххх 21 век, а то бы и без модераторов:d Вы в общем имейте честь
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Xolodok,
    Я вот тоже грешен...
    но так...;)
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    E13, ты же видишь , я ничего не советую..
    по этому повоздержись, как бы чью морковку сам не пожевал:frustrate
     
  12. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Антоша,
    Ну уж извините, тут как придётся :)

    Ась?

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2016 17:25 ----------

    Xolodok,
    Вы жуйте, жуйте :). Иногда жевать лучше чем говорить :)
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ничего личного, НО

     
  14. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Антоша,
    И это говорит человек, который тут о "моральных уродах" в отношении неизвестных ему людей распинался? Я ничего не напутал? :hah:
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    на чей счет ты это принял?;) значит есть совесть
    в общем предлагаю снизить градус, я на 9 мая иду и еще как минимум 5 чел с форума будут рядом, можем и Д. Сережу пригласить в компашку и когда ты или как там ВЫ , выскажешь свое мнение и оно нас убедит, ну ок -обещаю не засунуть тебе морковку в одно место;) пойдет так?
     
  16. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Антоша, как насчёт того, чтобы засунуть морковку сразу себе куда хотите, и пойти читать что-нибудь умиротворяющее? :)

    Девятого мая я работать буду, а не по праздным мероприятиям ходить. Чего любому нормальному человеку желаю.
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ок, я тебя понял

    удачи
    Дай Бог тебе здоровья
     
  18. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Антоша, и вам не болеть.
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    благодарю
     
  20. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    9 мая, т.е.раз в год рвать на себе рубаху(спасибо деду..), а в остальные дни делать вид, что всё о.к
    и ветераны окружены жильем и заботой, достойно?
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а это кто на что горазд и у кого есть совесть\нет дружище
     
  22. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Что тут так взъелись по поводу 9 мая? Да, у каждого свое мнение на этот счет, и это нормально. Я против праздника ничего не имею, но показуха утомляет, все эти ленточки и "спасибо деду за победу" (особенно на мерседесах), парады дорогущие и все вот это. У меня прадед воевал (его уже нет с нами), остальные родственники, включая дедов/бабушек, тогда были маленькие. Ну реально, 71 год уже прошел, мы к победе имеем весьма косвенное отношение - а с каждым годом только сильнее и активнее празднуется, больше атрибутики и показного уважения, всякие там слова - только почему-то 1 раз в году. Особенно забавно все это выглядит на фоне полной разрухи в городе, а ведь город-герой, Сталинградская битва :( Неужели ради этого воевали? Может уже хватит жить прошлым и начать жить здесь и сейчас? Немцы побежденные живут настолько лучше, что охренеть можно, кажется, что для нас такой уровень благоустроенности, чистоты и порядка просто недостижим - вот как так вышло?
     
  23. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    обидно что проиграли и решили забыть? нечем и некем гордиться? откуда корни?
    гордятся предками которые свершили победу, ваши наверно по другую сторону баррикад были
    правильно - праздновать крах Großdeutsches Reich не получится

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2016 19:04 ----------

    еще один

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2016 19:06 ----------

    Philippenzo, щас наверно сидит отчет строчит как все плавно перешло к 9 мая и ждет премию:hah:
     
  24. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Б***ть, кого мы воспитали!
     
  25. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    А я причем?,
    :hah: прекрасно, просто прекрасно!

    Афиноген,
    Не переживайте, те, кого вы воспитали, скоро уйдут на свалку истории. Придут нормальные работящие ребята, любящие свой дом и свою работу. Не торчащие на иллюзорных вещах. И сделают всё правильно.
     
  26. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    как и те чей подвиг празднуют 9 мая?
     
  27. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    А я причем?,
    В том числе. Как и все мы, рано или поздно.
     
  28. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    вопросов больше не имею
     
  29. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    на Украине уже пришли, но в России не получится.
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не надо преувеличивать ни нашу разруху, ни великолепную житуху райскую в Германии. Плавали, знаем. Поймите одну простую вещь - воевали за то, чтобы ЖИТЬ. Не хуже кого то или лучше, а просто чтобы жила на свете такая конгломерация людей, как русский народ. Ибо общечеловеки имели планы ни много ни мало стереть нас с лица Земли физически. Не обольщайтесь, не было бы никаких баварских сосисок и пива. Если бы сверхчеловеки победили, то нас бы сейчас было, ну может, миллионов 10. И те кто выжил, были бы на положении рабов. И не надо заблуждаться, что гермашка-це-европа и они такие все из себя культурные. Съездите в Гатчину, там одно крыло царского дворца до сих пор не отреставрировано, денег нет. Посмотрите что эти скоты сделали с нашей культурой на примере нескольких всего лишь залов дворца, в миниатюре, так сказать. Вот то же было бы со всей страной приблизительно.