1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить столешницу на кухню?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Vitechek, 14.10.15.

  1. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    zyu-zik, да ладн, холодное, ножом не поцарапал когда фрукты резал и стекло об него звенело) Боялся бутылку или бокалы разбить.
     
  2. что подобное? стол? стол незнаю .. керамогранит в сатурне :)
     
  3. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Наивный делетант, так тож совсем не тоже вроде как. Мне ж под размер кухни и с выпилами под все дела надо
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    нож по камушку попал. А мог не попасть. Единственное что всегда можно располировать
     
  5. это я не знаю :)
     
  6. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    zyu-zik, чет вобще не о том речь, там вся поверхность одинаковая по структуре. Никаких камешков и тем более пластика.
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Не, это искуственный камень из плиты а-ля Кориан/Старон

    я делал из керамогранита
    для торцов просил плитку полосами нарезать у тех кто памятники делает, а под оборудование выпиливал ручками (мерзопакостное занятие)
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    да ты что! много чего изготавливали из такого материала? хорошо его знаете? уверены?


    между фразой больше похож на, чем и словом ЭТО И ЕСТЬ никакой разницы не замечаете? я прекрасно знаю этот материал потому что с ним работал и такие вещи как на фото изготавливал
     
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    а плитки эти керамогранитные как стыковались? чем-то затирались потом стыки или еще какой-то способ есть?
    на ощупь холодный, твердый, каменный материал, стекло об него звенит - очень похоже на камень, даже если это не камень на самом деле, сейчас-то какая разница? будешь как-нить по случаю в Hard Rock Macau номер 2772, проверь сам.

    Да и спрашиваю я у тех кто в теме про настоящий камень, который можно купить в Волгограде, чего упираться и совсем не по теме доказывать про какой-то hpl?
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    можно эпоксидной затиркой пройти, но у меня плитки с мелкой фаской и ровные, поэтому швов не видно почти. Но по сравнению с камнем штука хрупкая на краях.
     
  11. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    звучит очень просто :)
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    да, на всё бабло, как говорится.