1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Многоходовка Путина

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Garret, 27.01.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Знаю.
    Но, уверен, что моё знание радикально отличается от Вашего:d
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    если столько эмоций у тебя текст на форуме вызывает, то что происходит, когда ты смотришь телек?:bigeyes:
     
  3. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Не много ли многоходовк и так уже обновляем все нижние позции международных рейтингов.
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну с точки зрения какого-нибудь Абрамовича Вы тоже - быдло и чернь.
    А на самом деле Вы хороший человек.
    К чему ссылка на рейтинги?
     
  5. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Потому что надо реальными делами заниматься, заводы разные строить, а занимаются болтовней и пиаром.
     
  6. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Видя ваше сообщение, охотно вериться в то, что все на этом форуме занимаются делами, а не болтовней и пиаром... :d
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Здраво глаголите. Но зачем тогда рейтинги упомянули? Ведь это и есть самый настоящий пиар.
     
  8. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    С "мамой" (Мамыкиным) конечно Вы не согласны, ни по одной позиции его доводов.
    [ame]http://youtu.be/ijjojby7qNA[/ame]
    Он конечно гавнюк еще тот, но как правильно гутарит.
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я не заметил в ролике доводов.
    Может Вы не то видео вставили?
     
  10. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Да нет, то, сам нарезал, ну а вообщем то может быть и это к лучшему что ничего не заметили, это многое чего подтверждает в моих сомнениях.
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    goodvin, сомнения это хорошо конечно же.
    Я фильм не видел. Из ролика могу только предположить, что некий умный чувак разрабатывает какую-то НЕХ, от которой гибнут дети нуворишей. Возможно он химик и делает наркотики. Не? А большой чувак объясняет ему, что превратить детей нуворишей в выродков - это очень правильно.
    Если я ошибаюсь - поправьте. Потому что при таком понимании я не вижу ни доводов, ни связи с моими словами.
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Смотря что.
    Если футбол, хоккей или бокс - то да. А если бокс по переписке - тогда тоже :d:d:d

    Заканчвай с оффтопом.
     
  13. 99999

    99999 Активный участник

    7.102
    1.331
    Согласен на все 100!!! Поэтому категория "нехорошистов" ратует за "что-то другое", не знают за что, но "другое" и как бы не факт, что это если это "другое" они сразу попадут в категорию "хорошистов"....
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вы не видели фильм Next???:wow:
    Да ладно, Вы лукавите.
     
  15. 99999

    99999 Активный участник

    7.102
    1.331
    красивая сказка для домохозяек не более
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я совершенно серьёзен.
    Телевизор не смотрю, да и кинотеатры посещаю крайне редко к тому же только на детские сеансы.
     
  17. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    с sp_r00t, вообще бесполезно разговаривать - ты еще не заметил? ему объясняют, а он когда надо слышу, когда надо не слышу. самое интересное что он прекрасно понимает что именно ты говоришь. наверно это так круто - когда не можешь сказать что думаешь, а по каждому слову надо с методичкой сверяться
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    с Абдуловым ?
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Я тоже не видел. И что ?
     
  20. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    в магазин зайди, на белые бумажки с цифрами глянь... а если тебе еду приносят нанятые люди, а ты не в курсе, тогда вопросов не имею
     
  21. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    а что так удивляет? я вообще наши сериалы не смотрю(кроме 2х комедийных), на дух не переношу эти сказки-сопли.
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Соблаговолите немедленно изложить, про какие доводы говорил Гудвин, раз уж Вам его слова так понятны.
     
  23. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Конечно, это один из последних фильмов с его участием.
    Фильм добрый, немного может наивный но не зря говорится в пословице: "Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок".

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2015 13:58 ----------

    Ццццццццц! Ай князь...:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2015 14:00 ----------

    Ну ребята вы даете, такие фильмы смотреть нужно, хотя бы из за хорошей игры известных актеров, пусть даже при наивном сценарии. Кстати фильму почти 15 лет что многое обьясняет по его непросмотру.
     
  24. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Алехан,

    Прошлой зимой я не ел пластмассовые помидоры, перец и огурцы по 100 рублей... Этой зимой все так же не ем пластмассовые помидоры, перец и огурцы по 300...

    Прошлой зимой покупал мясо по 250 рэ за кг, этой зимой, о ужаснах, покупаю по 300 рэ за кг... прям обвал рынка продуктов какой-то:(

    О чем мы с вами спорим?
     
  25. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    дел
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :d:d:d
    Исследование психотипа вора в законе имеющего статус "судейского" в трактовке А.Абдулова в сериале Next.
    Исследование мотиваций лиц имеющих влияние на политические процессы в России конца 90-х начала 2000-х и анализ исторических и политических процессов в России того периода на основании трактовки авторов и исполнителей ролей в сериале Next


    Вчера по культуре пять здоровых мужиков терли за "Трудно быть богом" Стругацких.
    анализ психотипа дона Рэбия и Ваги Колесо в реалиях средневековья. А также исследования психологической основы фашизма на основании этого произведения. Я рыдаль глядя на это убожество.
    Воистину наша доморощенная интеллигенция есть лучшая пародия на саму себя. :d:d:d

    Охакакуюже охинею несли !!!!!!!!!!!
    Пять здоровенных мужиков, каждый по полтора киловатта мощности в течение часа мели пургу.
    А интеллихенция этот бред еще и смотрела.

    (я не. я только ради лулзов :d:d:d)
     
  27. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Где вы такие цены находите сейчас даже лопатка стоит 330 за кг не говоря об окороке или шеи а в царь продукте дешевле 400 вообще ничего нет. И вообще тема как бы о другом.
     
  28. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну я уже понял какой я тёмный и вообще реднек.
    Так с какими доводами я должен был не согласиться (или наоборот согласиться)?
     
  30. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    так в методичке же
     
Статус темы:
Закрыта.