1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости алиментного законодательства

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Дрозофила, 26.12.14.

  1. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Крошка ру, Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
     
  2. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Колоброд, ничто из того, чо с нами происходит, само по себе не плохое и не хорошее
     
  3. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    так скучно жить. а про какие последствия ты говоришь? если что-то не устраивает всегда можно расстаться. И вообще зачем ты должен думать об этом?! Секс не должен к чему-то обязывать. Нравится- занимаются, не нравится- не дают. Делов-то. Пусть об этом думает женщина, если разумеется ей это нужно)
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    Andolini, кагбэ само название темы говорит о том, что последствия могут быть и у мужика, поэтому ему тоже рекомендуется думать. Верхней головой.

    А за тех, кто думать не желает, подумал конституционный суд и семейный кодекс.
     
  5. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Хотел написать подобное, но Бета уже опередила.
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    нет. Первое это еда. Без еды самосохраняться нет смысла. Секс и самосохранение меняются местами, обычно сс впереди но когда зашкаливают гормоны, то и у людей и у скотов полно случаев когда сс вообще не канает.
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    Не не!
    Я вот никак не найду видео, где чувак популярно рассказываеть, что происходит с мужиком, когда он отказывается (по тем или иным причинам) чпокать женщин.
    очень грусто там все на самом деле
     
  8. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    "Ходят слухи, будто слухи запретят" (с).
    Ничего плохого со мной не происходит. По крайней мере, в темах, подобных этой, я только теоретик и, надеюсь, навсегда им останусь.
    В конце концов, все мы первые 14-15-16 (а то и больше) лет жизни обходились без секаса. И ничего, выжили. ;)
     
  9. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    да, иначе матросов не совершил бы свой подвиг
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Крошка ру,

    да, чувство самосохранения даже не на третьем месте.
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    эт страх
     
  12. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    hasslich, страх сильнее инстинкта самосохранения?
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    я думаю - однозначно сильнее
     
  14. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    говорят он просто поскользнулся. остальное сделала пропаганда
     
  15. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    говорят, кур доят.

    что ещё можно ждать от отца, нагулявшего дитя на стороне и не обеспечившего мать ребенка жильем (иботеку не берут от просто так, значит жить негде было - имхо).
    Предохраняться не пробовал?, или размножиться хотел, а достойно обеспечить не?

    По теме, все правильно КС постановил, пусть обеспечивает ребенка, но не офигевшую шлюшку.
    Всегда нравилось видеть, когда на пересмотре дела суд выносит более строгое наказание, чем до аппеляции, заворовавшимся чиновникам, с условки на реал, нарикам приторговывающим с 1,5 до 8... Просто ржу.

    Уверен, не будь шаланда такой жадной, могла бы жить в достатке. :d

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2014 11:30 ----------

    Чей бы бычок не прыгал, а теленочек наш! Профит налицо.
     
  16. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Berman, да все может быть. Но примеры героизма все равно есть. Вот недавно гаишник поставился под камаз, выехавший на встречку , чтоб защитить автобус с детьми. Вряд ли он подскользнулся :)
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    тебе дорогу указать или сам найдешь?
    не буду даже спорить. и после матросова на самом деле бросались на амбразуры. но вот фигура самого матросова вроде как либо вовсе вымышленная, либо "подвиг" притянут за уши для поднятия духа воюющих.
     
  18. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ага такая козлина. ваще. :gigi:
     
  19. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    угу. Обожаемая мной книжка " моня цацкес - знаменосец " хорошо описывает этот момент. Пропаганда и бюрократия могут опошлить все. люди все равно будут жертвовать собой ради других. Не все, но будут
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    алень детектед. воспитанный в духе "палюбишь женщину, палюбишь и рибенка"
     
  21. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    проблемы?

    конечно ребенок любимой женщины не будет чужим. хотя неожиданно не того цвета рожденный в браке вызовет подозрение и удивление :)
     
  22. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Andr688, хочешь решить проблемы?

    с какого?
     
  23. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    1) Это природа детка!! Если не хочешь вонять - можешь не срать, но природа возьмет своё и где-нибудь в подворотне ты все-таки нагадишь! так что не хочешь - не кушай не катит :d
    2) Боись и трепещи.

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2014 11:42 ----------

    я бы всетаки предположил бы что это отсутствие рефлексов - а они с годами все меньше и слабее. Поэтому с годами все такие умные становятся.

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2014 11:43 ----------

    кстати -да. как я про это забыл......

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2014 11:44 ----------

    фригидность детектед. :d

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2014 11:45 ----------

    я то то посмотрю что разум присутствует у тех у кого проблемы (как раз) с членом.

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2014 11:46 ----------

    Ты что ? тыже мужчина. Возьми себя в руки и не потей. Вжопу природу!!

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2014 11:48 ----------

    скоро в садик пойду.

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2014 11:49 ----------

    ты это..... подумай, мож их у тя и не было?

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2014 11:50 ----------

    конституционный суд и семейный кодекс. - подумал о том что бы Ж рожали, и демографию повышали, а то налогов мало, старики одни......
     
  24. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    dsv,ты чёта разошёлся:d. На стороне двойняшку младшей дочери забацал?
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    эт ладно. главное, что он своим не будет!
    я знаю чуваков, кто взял в жены РСП. так вот, прицепы эти просто игнорируют. нет им отцовского внимания такого, которое дается своим детям.
    тут свой то бывает так достанет, что охота ему такого ремня ввалить, чтоб неделю его слышно не было. но он свой же сын, прикрикнешь и терпишь. а то и врадость даже, что свой пацан по хате носится.
    но чужой это совсем другое.
     
  26. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    иногда во мне чувства справедливости вспыхивает. по второму пункту, я конченый семьянин.
     
  27. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Для того, чтобы потеть, мне партнер (-ша, если быть точным) не нужен. Но я и с потливостью борюсь - принимаю душ при первом удобном случае, снимаю волосяной покров с подмышек и иных мест, пользуюсь антиперсперантами.
    Были, как не быть... хотя если бы была возможность отмотать жизнь назад и что-то изменить, я бы их стер.
     
  28. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    зато всегда знаешь,что подарить на 23 февраля:d:d:d
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    новое слово в генетике
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Легко тебе говорить.
    Тут некоторые "мужики" убеждены, что бабы спят и видят, как бы их респсевдатых ребёнком захомутать. Причём - не обязательно даже ихним, главное, чтобы алень сам повёлся на отцовство.
    Нет, ты прочувствуй всю глубину их паранойи. Они типа могут читать ТП стихи Лермонтова при костре и воздыхать от её одухотворённого образа, но ей не помешает это потом обрадовать их неожиданным отцовством, за которое ещё и платить будет нужно! Что получается? Думай верхней головой или не думай - разницы нет, свирепое законодательство всё равно заставит раскошелицца