1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первая годовщина Евромайдана.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Мариванна, 21.11.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    да уж, мы своих преступников оставляли себе :hah:
     
  2. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    его судя по всему нищета.

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2014 00:05 ----------

    а надо было тоже в новый свет выпуливать.... поддерживать и обогащать "исключительность американской нации", как копчёный полгода уже вещает?
     
  3. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ну как-то получилось, что именно цвет русской нации был вынужден уехать.
     
  4. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Крошка ру, т.е по вашему Королёв с Сахаровым и Калашников с Курчатовым не цвет нации, а быдло? ну-ну.
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Крошка ру,

    Ну как бы один из "цветов" вообще призывал бомбить СССР ядерным оружием... А потом вдруг стал "совестью нации"... Такую "соль" ***** с пляжа... но не всем эта мысль доступна...
     
  6. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    сейчас цвет нации иной

    [​IMG]
     
  7. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Surkoff, по-моему, вы излишне вольно трактуете мои слова.
     
  8. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Сообщение от блогеров.

    "В школах Мариуполя боевики нацгвардии проводят уроки "мужества", на которых вводят в заблуждение детей рассказами о своем "героизме" по убийству и грабежам их соотечественников, а зачастую — родных и близких. Более того, за подобные "уроки мужества" от карателей дети должны заплатить. Боевики-каратели врут детям о своем "мужестве", в частности, в боях при взятии Славянска и Краматорска и о "героической борьбе с сепаратистами" Донецка и Луганска. По окончанию часа "патриотического воспитания" дети должны сдать на нужды армии… кружку, ложку, миску и 20 гривен. В Мариуполе учатся дети беженцев из ДНР и ЛНР. Когда один из малышей нарисовал украинского солдата, стреляющего по жилым домам его родного города, и развалины своего дома, учительница вызвала родителей в школу. Этому ребенку несказанно повезло - преподавательница просто вернула идеологически неправильный рисунок родителям. А могла бы написать донос в СБУ на родителей, которые воспитывают ребенка без должного патриотического рвения. Рисунки детей беженцев об обстрелах Донецка чаще всего учителя тихонечко прячут. Ранее уроки мужества в школах Мариуполя проводили участники Великой Отечественной ****ы. Однако теперь ситуация в корне изменилась: в угоду новой профашистской-бандеровской идеологии Киева этот период истории исчезнет из украинских учебников." :(
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И что прям все? И никто не вернулся?
    Мне кажется вы излишне вольно трактуете историю.
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    не все. кто-то не смог, кто-то не захотел
    вот и Ахмтова писала: я была тогда с моим народом, там, где мой народ, к несчастью, был.

    а вернулись ли те, кто уехал - не знаю. кажется, предпочитали страдать от ностальгии на чуждых берегах
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Правительство готовит кардинальное "затягивание поясов"
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/12/11/7051653
    Мне больше всего понравился пункт про уменьшение срока обучения в школе. Собственно, образованного населения там больше не надо - пахать и скакать можно и с неполным средним.:crazy:
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    Украина цэ Эуропа!
    [​IMG]
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    academic, там уже все объяснили



    Советник главы МВД Украины Антон Геращенко связал драку украинских и французских фанатов в Киеве с тем, что Франция до сих пор не разъяснила мировому сообществу, будет ли она продавать «Мистрали» России или нет. «Двое французов были увезены скорою помощью с разбитыми головами. Думаю, что свой зимний визит в Киев они теперь запомнят надолго. Милиция задержала двух футбольных хулиганов граждан Украины. Думаю, что адвокаты украинских болельщиков могут использовать в качестве линии защиты, тот факт, что Франция до сих пор не разъяснила мировому сообществу — будет ли она продавать „Мистрали“ России или нет», — написал Геращенко в Facebook.

    Получив негативные комментарии на свой пост, Геращенко поспешил оправдать себя: «Я против избиения или убийства каких либо болельщиков — французских, итальянских, немецких. Насчет ссылки на французские корабли „Мистрали“, то я имел в виду, что хулиганы и нарушители порядка считают, что всегда виноваты все кроме них самих».
    http://news.rambler.ru/28330078/
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да нет, это Вы излишне категоричны.
    Возможно потому, что никогда не сталкивались с представителями "цвета нации", поэтому и называете "цветом" всякое уплывшее дерьмо:d
     
  15. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Сегодняшний "Цвет нации" (золотую молодежь) можно увидеть сегодня почти каждый день
    на Камеди Клаб.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Я как-то раз попробовал посмотреть этот самый клаб. Выдержал минут десять.
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    смотри умники и умницы:) там то же молодежь, но противоположная
     
  18. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    я имела в виду Бунина, Набокова, Нуриева, Барышникова, Тарковского и т.д. не знала, что они дерьмо.
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вот видимо про этот "цвет" Кроха и говорила.
     
  20. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    смотрю, причем с большим удовольствием, жаль что только эти умы почти все кондидаты в гарвард и последующим там видом на жительство, примеров уйма.:(

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2014 11:55 ----------

    Я не могу понять одно, как после этих "юмористических" передач мин.образования до сих пор оставили Волю преподователем Русского и литературы.:frustrate
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Из этого списка возможно не все являются дерьмом. Но на "цвет нации" точно не тянут. Увы. И это при всём уважении к некоторым из перечисленных.

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2014 11:57 ----------

    Может он такой же преподаватель, как Иван Охлобыстин священник? Типа за штатом?
     
  22. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    может, вашу нацию они и не украшают.
    а мне радостно, что я в одном культурном пространстве с ними.

    кста, а Шаляпин тянет на цвет нации или тоже третий сорт - не брак?
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    дипломаты они будущие, не выдумывай на ходу

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2014 12:58 ----------

    ого, маночка называется(мания величия)
     
  24. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    я знаю что пишу, из них на Родине остается не более 50%.
     
  25. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Антоша, великие люди манией величия не страдают.
    но если вы не чувствуете себя приобщенным к великой русской культуре, это не означает, что все остальные - такие же, как вы. уж извините.
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я то же, и страна плохая и молодежь:) я бы понял если бы миксовал плохое с хорошим, а то сразу про камеди вспомнил, у меня во дворе гопота сидит пиво хлещит, все алкаши теперь? а с соседнего подъезда в спорт зал и универ, вот этих такие как ты не замечаешь;)

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2014 13:08 ----------

    чувствую не чувствую, по крайней мере таких громких заявлений не бросаю как ты, скромнее надо быть скромнее...

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2014 13:09 ----------

    а я про тебя имел в виду и твоему громку заявлению;)
     
  27. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    зачем?
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ой всё:d
     
  29. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ну давайте тогда поговорим о Пушкине:)
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    затем что бы быть приобщенным;)
     
Статус темы:
Закрыта.