1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Непридуманная история

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 25.10.14.

  1. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    hasslich,
    Распространённое заблуждение не становится менее заблуждением
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Интересно, многие ли читали всё))) Я пролистываю и по никам читаю.
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Считаю себя человеком весьма терпеливым:d
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Безусловно. Сейчас стало интересно - в каком состоянии и настроении сюда пишут люди. Я 2 дня была дома, болела - черкала что-то, сегодня тоже с температурой. А вы вот читаете всю ветку. Ведь реально бред)))
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    ладно, ладно)
    на вот, зацени как девочка барабанить умеет)
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=rMmRBNDAlUQ"]http://www.youtube.com/watch?v=rMmRBNDAlUQ[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2014 23:45 ----------

    збсь доказательство )))
    я уверен, чо у тебя моска не хватит все это опровергнуть. впрочем, равно как и у меня.
    этот чувак (точнее несколько чуваков) разложили простым и понятным языком кучу вещей, нас окружающих. я лишь привел часть.
    а ты просто как бапка на лавке вынес эмоциональный вердикт. а о чем это нам говорит?)
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Зачем пытаться выстроить какие-то сценарии семейных отношений? Это из пустого в порожнее, ибо все мы уникальны и каждый ведёт себя в той или иной ситуации по-разному. Кого-то бесят разбросанные носки, а кого-то пятничные посиделки в гараже, кого-то не сваренный борщ, а кого-то неухоженные ногти. Всё индивидуально и зависит от самого себя, с чем ты готов мириться, а с чем нет категорически. То же и с любовью. Кому-то пояс с чулками - это "о, да эта именно та тёлочка", кому-то вечера, посвящённые Есенину, а кому-то рюмка водки запотевшей с утреца. И ещё хочу сказать. Чтобы набраться достаточного жизненного опыта вовсе не обязательно иметь кучу партнёров. Этого можно достичь с одним, пройдя с ним огонь,воду и медные трубы.
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    уффф
    тут нет никакого сценария. это никак не противоречит тому, что ты сейчас написала. мы уникальны, да. но общие процессы управляющие нами они у всех одинаковые. ЦНС устроена у всех одинаково)
     
  8. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    а восприятие у всех разное
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    ну это счас Е13 начнет втирать, что весь мир живет в его башке, потому как он жрет грибы.
    а на самом деле, мы видим мир одинаково. и воспринимаем его тоже.
    желания +/- у всех одни и те же.
    мы всего лишь обезьяны.
     
  10. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Интриганка, эхх деточка, твоими бы словами да конституцию написать:hah: только это все что ты сейчас понаписала - фантастика оказывается. В практическом применении, каждое слово, написанное тобой - прямо противоположно. Есть два лагеря/расы/гендера, название выбереи сама. Остальное происходит вокруг них: борьба за ресурсы, за доминирование и тэдэ...Я хочу сказать, что все примерно одинаковы, поэтому когда кого то называют алени, рсп или омп - они просто относятся к одной из двух групп, а не носят самостоятельный типаж. Как там в биологии...вид, подвид и разная другая хрень))
    псы..то есть чо хотел сказать.. М это М, Ж это Ж
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Для жизненного опыта партнёров может и не быть))) Даже в этой ветке все в тех или иных объёмах ссылаются на чужой опыт. И оч.часто люди говорят неосознанно чужие мысли, либо стилизованные под симпатичных им людей. Под тех, на кого хотят похожими быть. Всё так вторично в этом мире)))
     
  12. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    хотелось бы более уважительного обращения. Мы с вами на брудершафт не пили и за жили-были не разговаривали, будем соблюдать дистанцию.
    Это лишь моё видение и моё восприятие.
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    ну)
    мы все вторичный продукт родителей, воспитателей, учителей, преподавателей, командиров и прочей среды обитания.
    и мы все, абсолютно большинство, просто ретранслируем чужие мысли и высказывания либо в первозданном виде, либо комбинируя между собой)
     
  14. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    мхм,, как это? прям совсем не надо партнеров? все по книжкам знаете? иль подружка серьял расскажет...:d

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2014 01:07 ----------

    утикакая...нюню) я запомню, чуть позже посмотрим на вашу культуру общения:look:
     
  15. ты за всех-то не говори ;)
     
  16. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Если вы намекаете на какое-то лукавство, то совершенно напрасно. Мы такие,какие есть(с) Посмотрите на досуге:d
     
  17. кто сдает продукт вторичный, тот питаеца отлично!
     
  18. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    *сделала вывод, что Бабруйский Диверсант,не обезьян:d
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    В кои-то веки могу сказать на ваш месидж - согласна))) Мне, наверно, оттого нравятся молчащие люди, что в них есть тайна и не очевиден первоисточник. Ну или люди, в которых первоисточек мне просто неочевиден.

    Была забавная история. Коллега переехал в Москву, но мы отношения поддерживали. Хотя на тот момент мало общались. И вот он в какой-то отпуск приехал, на новой машине - такой внедорожник. Едет, включает музыку и говорит: "Вот всегда хотел купить такую машину, слушать Синатру и смотреть за окно - как клип". И я так посмотрела на него, задумалась - фигасе, у человека Синатра, оказывается, по фейсу и не подумаешь. Как-то прониклась к нему. А много лет спустя уже в Москве работаю с другим человеком. И вот он говорит ту же фразу, но про другую машину и не про центр Волгограда, а про Рублёвку. И так всё понятно стало - волгоградский всё-таки с Синатрой понтовался, слямзил какой-то понравившийся ему момент. Слушает он шансон и ближе к этому. Потом уже дружить начали, все вот такие штуки очевидны.

    Так что да - все люди вторичны)))

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2014 00:18 ----------

    Можно и так сказать)))
     
  20. Vinda, ты ****овича читала?


    Интриганка, вопрос гораздо глубже, чем обензян/не обензян.
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    потому, что восприятие у всех одинаковое
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Бабруйский Диверсант, нет. Кажется.

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2014 00:29 ----------

    Погуглила - точно нет.
     
  23. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    откуда такая вот уверенность? а может все было наопорот, и синатру стырил рублевский) масквичи любят понты):look:
     
  24. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    это что-то грузинское?:d
     
  25. да дохрена там одинаковое :d
     
  26. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    вы полагаете,что, предположим, от фильма "Хатико" все неимоверно рыдают в конце? вряд ли. Так и ощущения (восприятие) от людей - разное.
     
  27. Интриганка, -ян/-янц признакт генитива/посессива в армянском языке. Обозначает примерно то же, что и -ов в русском.

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2014 00:32 ----------

    Vinda, вероятность 40%. что тебе не понравится, антиутопия, Москва 2042. Но вещь веселая.
     
  28. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    виноват-исправлюсь (с)
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Не рублёвский, живёт на окраине. Или по командировкам долгим - то Европа, то Америка. Вот они, законы восприятия минимума информации в действии))) Просто поверьте. С одним человеком мы работали над общим проектом, со вторым общаемся много лет уже.
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    ну влияние социума имеет место быть. скажем, туземцы в африке себе кости в нос вставляют и считают это "высокой модой".
    но шашлык любят все)