1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ответ России на санкции Запада

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasily, 30.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Я бы не сказал, что
    Вот пара ссылок, которые были освещены в местной газете Огайо Plain Dealer - когда я был в Штатах, там проскакивали новости про Россию. Сейчас саму газету по понятным причинам не могу прочитать.
    http://webcache.googleusercontent.c...=plaindealer_html5c+&cd=3&hl=en&ct=clnk&gl=ru

    http://www.robportman.com/cleveland...and_election_sen_rob_portman_is_heading_there

    http://www.cleveland.com/world/index.ssf/2014/06/ukraine_49_dead_as_rebels_down.html#incart_river

    http://www.cleveland.com/business/index.ssf/2014/03/ukrainians_in_cleveland_rally.html

    Что касается аполитичности, то в кабаке меня несколько раз спрашивали, что я думаю о Путине и тогда ещё популярной темой были Pussy Riot.
     
  2. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Это из разряда как ты бы спросил что англичане думают о Тэтчер или Блере. К политике почти никакого отношения не имеет. Хотя к вопросу о создании имиджа злой и деспотичной России - имеет.
     
  3. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Да нет, я обычно отвечаю, что из той ямы, в которой была Россия, когда к власти пришел ВВП, был только один путь - наверх. И приписывать все заслуги Путину не стоит. Люди отошли от потрясений (90-е, развал экономики, ****а) и начали потихоньку заниматься делом, плюс прошел основной этап "первоначального накопления капитала", неприкрытого бандитизма стало меньше, уголовники стали легализовываться и выходить на цивилизованные рынки. Ни о какой злобности и деспотичности России я иностранцам не говорю, хотя и не скрываю, что не поддерживаю текущую политику.
    Если говорить о Pussy Riot, то я считаю, что это - дуры, и им слишком много внимания уделяли (как общество, так и власть).
     
  4. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Да я немного не о том. Да не суть.
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    дождались таки :gigi:
     
  6. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Указ о применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации
    http://kremlin.ru/news/46404

    О как!
     
  7. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Дефицит, welcome back!
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    rr, да ладно, щас поставщиков сх дохрена уйдут одни прийдут другие более благонадежные
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    rr,ну вам то чего опасаться?
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    типун вам...
     
  11. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Андрюша, либо цены взлетят, либо пустые полки. В нынешних реалиях - будет первое. Чудес не бывает.

    ЯнекРут, у меня друзья и родственники на родине живут
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Санкции оружие обоюдоострое ;) а мы переживем ну будет не 100 сортов калбасы а десять о что :d
     
  13. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    И в три раза дороже. А так ничо...

    Ты молодой ишшо, мы видели времена и похуже. Но я их никому не желаю.
     
  14. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Не припоминаю, что в последнее время покупал иностранную жратву.
    Ну кроме рома и вискаря...
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    rr, ой да ладна старперы, ты старше лет на пять шесть если мне память не изменяет и талоны в союзе я хорошо помню
     
  16. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Хватит ныть авансом. Тут на форуме уже много чего прогнозировали паникеры...поживем увидим.

    А получите за "Добролет" по башке!
    отсюда
     
  17. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Увидите, не сомневаюсь.
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Мы еще к вам на танке приедем ;)
     
  19. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    andrusha, ехалка у тебя не выросла ишшо ;)
     
  20. В таком случае у танка должен быть длинный, около трёх километров, шнорхель.
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    rr, вынужден тебе ответить твоим же сообщением 437 ;)
     
  22. Ничо ничо в соседней теме кургинян через свой рупор Егора Бессортирного грозится тектоническим оружием задвинуть вашу плиту под японскую.
     
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Бабруйский Диверсант, броня крепка и танки наши быстры.....
     
  24. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Изменяет.

    Тут во всех темах народ столько задвигает... :d
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    В смысле под шконку???
     
  26. тектоника плит же. Кургинян даёт Егору денег на рытьё сортира, Егор кормит всю семью специальной диетой, вследствие чего вся семья начинает выделять ПАВ, которые через сеть подземных трещин проникают под американскую литосферную плиту, она начинает усиленно двигаться под японскую, Америка погибает, Егор построил сортир, в России СССР и коммунизм.
     
  27. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Ну первый шаг Егор уже сделал-сортир изменил свой статус на ватерклозет :) осталось за малым
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    :d::d:d
    Мы даже ещё и не начали, а Европа сдалась:
    МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. Руководство стран-членов Евросоюза готово сесть за стол переговоров с Россией, если Москва проявит стремление к выработке общего подхода к разрешению украинского вопроса, сообщает в среду немецкая медиакомпания Deutsche Welle со ссылкой на представителя Еврокомиссии.
    "Мы хотим преодолеть логику санкций, мы хотим сесть с русскими за стол переговоров, чтобы совместно обсудить дальнейшее пути развития Украины", — заявил официальный представитель Еврокомиссии в Германии австриец Рихард Кюнель, слова которого цитирует Deutsche Welle.

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2014 00:53 ----------

    Путин метко стреляет. По самой уязвимой точке ес и самой влиятельной - сельское хозяйство. Вначале пальнули пробный выстрел по Польше. Теперь уже по всем остальным прямой наводкой!
     
  29. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  30. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    Vasily, пожалуй, от ножек буша избавиться - это плюс )
    а в чем остальное качественнее?
     
Статус темы:
Закрыта.