1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любителям Ретромобилей! Не считать рекламой!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Islander555, 09.02.09.

  1. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Ничего не понял. Хром обошелся в 500 000р? А ЗИС меняет на Победу? Логика где? :spy:
     
  2. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    может масса необходимого хрома 500 тонн?
     
  3. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Ага, паровоз восстанавливают, с вагонами из хрома. ;)))
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ок. 500 000 р. (пятьсот тысяч рублей) обошлось восстановление хрома. Восстановленную победу человек поменял на ЗИС, для которого он и заказывал хром.
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ничего - его какие-то чурки притащили как металлолом.... Сдавать не стали, поставили в гараж - стоит... Уже лет 5 стоит, в том виде, как притащили.. Крылья задние тоже есть, в салоне валяются.
    Капец ценники... Я тут заказывал изготовление детали хромированной (профилированная планка 80 см) - вышла в пару тысяч рублей.... Что можно нахромировать на 500 тыр. - представить сложно..
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    где, а точнее чем хромировали? ))
     
  7. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Ну что сказать - хорошо, когда есть столько бабла на любимую игрушку. Но что-то мне подсказывает, что либо хозяин "рыбак", либо его немного развели. Или не хромировали, а наносили сусальное золото. Вышло бы столько же. :grin:
    И планов никаких? Движок, ходовая, салон есть?
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    цена этой игрушки в том состояние в котором её будут продавать начинается от 5 млн. руб.
     
  9. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Фигасе. И есть покупатель? ;)
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    zyu-zik, деталь заказывал в Мск через знакомых, ибо она тупо не выпускается. Хромировали - как положено, с омеднением и хромированием, предприятие этим и занимается.
    Islander555, планы как бы есть, им уже предлагали егопродать, но они всё цену ждут, что бы за
    продать. Мотор родной, ходовка родная, салон просматривался сквозь стёкла...

    5 "лимонов" за восстановленное авто - это дорого. Ценен экземпляр именно хорошо сохранившийся, либо, как вариант, восстановленный с использованием материалов, соответствующих году выпуска авто (я токо одного "больного" знаю, который красил БМВ лохматых годов оригинальным Глазуритом), и то под вопросом. А "немного" добавить - и вот не подвергавшийся реставрации Хорьх: http://retro.auto.ru/retro/used/sale/1530970.html

    добавлено через 59 секунд
    Германия, правда, растаможка ещё... ;) Но для покупателя подобных авто - это не проблема.
     
  11. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    эти машины только под заказ делаются
    именно так
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А зачем хром восстанавливали? ;) Обычно он облазит только тогда, когда уже всё остальное сгнило до конца... ;)
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    DVR,
    полностью всё восстанавливали. теперь по нему хоть молотком бей не отвалится.
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Наверное в эту тему, что за авто? :)
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      214,3 КБ
      Просмотров:
      405
  15. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Маришка, археолог, однако!

    А где сей экземпляр пойман? По виду самоделка, реплика.
     
  16. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Фоток невидно.
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ооо! Вот это я молодец))

    Москва, Проспект мира д.105, стр.1. Я фотографировала из здания (там окна в пол) когда лифт ждала (машина получается во дворе стоит), сбоку не фоткала, там колона мешает. В глаза бросились блестящие диски, ну и сама машина конечно же.

    Она мне почему-то напомнила фильмы про ****у, мне кажется что-то похожее в них видела)
     
  18. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Маришка, по фото видно только очертания, но лично мое мнение - это не восстановленный серийный автомобиль, это реплика - современная начинка со стилизацией кузова. Сделано профессионально. Но судя по ржавчине на новом железе кузова, проект брошен. Это печально.
     
  19. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Islander555, )))
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    По случаю прям поинтересуюсь что там и как))
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Второй раз туда не попала. А вот в Сб в Марьино в одном из дворов :)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      641 КБ
      Просмотров:
      332
  22. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Ранний 407, как и мой. Насколько можно разглядеть, вроде жив. ;)