1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убрать живот.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем FoXX:):), 13.03.14.

  1. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    От этого всего тоже не толстеют, толстеют от избыточности поступления калорий.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ну при росте почти 180 вес 76 - это вы весьма худощавый человек, 28 лет, уже не юноша. Живите да радуйтесь!
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну это общее правило, конечно, однако быстрые углеводы в любом случае не комильфо. Два пирожных съел - и вот она суточная доза калорий, а кроме вредных для организма элементов ничего внутрь не поступило.
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Диета от brend1999))) Норм)))
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Эт не мой креатив, скорее тут два других диетолога поработали: начпрод и зампотыл.
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :p
     

    Вложения:

  7. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Да я ж не говорю что похудеть хочу! Меня пузяка моя напрягает.... Именно из-за нее я и заморачиваюсь!
    Пузо заметно видно, я себе не нравлюсь - поэтому и заморачиваюсь!
     
  8. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Иди в качалку.
    И не похудеешь и пузо сгонишь.

    А если просто худеть за счёт меньшего калоража (диеты) - ты в других местах (не пузо) избыточно похудеешь
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [​IMG]
    вы жжете ребята.
    Локально сжечь жир невозможно. Делать упражнения на пресс бесполезно. Если ты хочешь убрать живот, придётся сушиться. Белковая диета, только белок. Куриные грудки, рыба, яйца, творог и овощи. Никакой соли и жарки на масле. Но в итоге ты будешь дрыщем килограмм 65. Так что лучше иди в спортзал, позанимайся годик, потом сушись. И будет тебе пресс и всё тело подкаченое )
     
  10. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Ну все понятно-только липосакция. Быстро! Но наверно дорого. Но моментом живота нет. Помню на старой квартире жили так там парень толстый жил (сыночек шишки какой-то) так вот месяц его не видели, а потом и не узнали. Оказывается папа ему откачку жира в москве оплатил по-моему 97-98 год был. Недавно его видел так худым и ходит.:pig:
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    походу вместе с желудком откачали:)
     
  12. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Кстати кто знает какая липосакция лучше лазерная или вакумная? Вакумная длится 60-90 мин. от 15 до 40.000 т.р. вроде пишут.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    за эти деньги лучше купить абонемент в спортзал и спортпитания :)
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну так не все хотят туда ходить или не у всех на это есть время;)
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    так пусть жирными ходят тогда, нечего читерить.
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да почему?))) их же дело) пусть хоть моск откачивают, они не кому не вредят этим
     
  17. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    гавно это все качался по три часа в день, ни мучного ни жирного- а толку никакого, короче ближе к осени пойду откачаю жирок не знаю пока как или лазером иль ещё как. Отпишусь. А изнурять себя голодовками тоже бесполезно да и надоело уже.
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    часа достаточно

    да и нафиг надо)
     
  19. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Это такой толстый троллинг?
    Как заметили выше,оптимальный рецепт:поход в спот зал и правильное питание.

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2014 16:52 ----------

    Я когда-то давно записывался в спорт зал с одной целью:подкачать немного руки и хватит))Сейчас немного смешно вспоминать.
    Вот мне интересно,откуда у тебя эта мания к спорт питу?))Вот я полтора года почти,нормально без него обходился.Сейчас конечно немного другие задачи.А для новичков он то и нах не нужен.Если конечно человек не ходощавого телосложения.
     
  20. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    zloi_ANGEL
    У всех "качков", качки именно в кавычках, тяга у спортивному питанию. Тоже разожрался, решил пойти в зал, чтобы самому не умничать оплатит 3 занятия с инструктором. Ничего нового о тренажерах и тренировках я конечно не узнал, а вот о свежем поколении молодых тренеров узнал много интересного - имбецилы они реальные. Конкретно мой инструктор запоем рассказывал о том как тренируется по 7 раз в неделю, и если пропускает 2-3 тренировки, то на улице уже ищет жертву чтобы отоварить ее и выпустить пар. Недавно рассказывал как он решил похавать чипсов, причем похавать - это я цитирую, и схавав полпачки он звонил в 112 вызывать врача :d Ест он исключительно белки по расписанию, где бы его не застало время получения пищи - он хавает. Возит с собой контейнер с рисом и грудкой, творожки и прочую шнягу. Хавает даже в маршрутке. Мне при первой встрече с ходу рекомендовал купить бца и эль-карнитин, даже не узнав причину моего посещения зала. Был послан на ***, но т.к. занятия уже были оплачены пришлось 3 дня слушать мудозвона.
     
  21. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    Брат год назад худел, стал как в 25, сидел на кашах, а главная задача была живот, очень помог вибротренажер, он хорошо жир "разбивает".
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    наверное ты что то делал не так?

    зачем ходить в зал без спортпита, если можно ходить со спортпитом?
     
  23. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Хм,в принципе,почему бы и нет,НО оно нафуй не нужно.Т.е это не основа занятий.Пусть человек себя обретет в спорт зале,а потом уже какие-то добавки покупает.С такой логикой...зачем ходить без фармы,если можно ходить с ней? И ведь тоже логично,не правда ли?
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    конечно нет, это же добавки.

    дополнительный источник белка и углеводов. Восстановление, закрытие углеводного окна после трени и тд и тп.

    фарму не купить в магазине, нужно заморачиваться. Плюс фарму нужно правильно применять. А спортпит не может нанести вред.
     
  25. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    Я вот сажрал 5 кг прота, набрал 2кг веса всего, за два месяца, потом заболел на недельку и те 2 кг ушли, ахереть. Сильнее да, в жиме с 60 до 80 поднялся, а как был дрыщом так и остался) Нехватает видимо мамкиных борщей и катлеток:weep:
     
  26. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    подпишусь под каждым словом, и главное правило - годного шашлыка много не бывает =)

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2014 08:53 ----------

    все как у меня примерно, мой тренер, сказал что сушиться эффективно только мясом, т.е. перекачать 20 кг лишнего жира в мясо можно, а "похудеть" это от лукавого. т.е. жир топится лучше когда рядом с ним что то работает, когда "диета" без соответствующего питания и нагрузок - в первую очередь "тает" мышца а уж потом жиир.

    для дома рекомендую табату - "бурпи", сына пока обыгрываю, но единственная мысль по окончании 4й минуты - лучше я бы умер вчера =)

    но меня мысли пойти в зал посещают только когда я перестаю жену с пола к потолку на вытянутых руках подымать или шнурки завязывать становится неудобно, вот сейчас думаю сигареты сменять на зал (беда прям со шнурками) + бассейн и даже в плюсе буду, но никотиновое чудовище против и советует расслабиться и дождаться сезона уютных мокасин и длиинной ложки для обуви =)
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я вот до 28 лет че бы не ел и сколько бы не ел не на грамм не поправлялся, а вот сейчас под сорокет и ситуация изменилась:d
    так что радуйся)

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2014 08:56 ----------

    спорная вещь, для сердечка вредновато, всем точно не подойдет
     
  28. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Как тут заметили выше, кардиотренировка самое то в этом деле. Летом я согнал с 92 до 78 кг и при этом ни в чем себе не отказывал, а я маньяк сладкоежка!
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Был года полтора назад в санатории... питание было - жесткая диета (ну и минералка, само собой). Помню, что было много мяса - постоянно какие-то грудки, паровые биточки, отварная говядина. Ну и естественно - много отварных овощей и каши. Все это совмещалось с ходьбой по часу-полтора в день.
    Так вот живот ушел за две недели. Правда, все остальное тоже ушло. :) И все время хотелось жрать. :d
    После санатория за полгода все вернулось назад. :)

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2014 09:24 ----------

    +1. :)
     
  30. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Тебе не прот, а гейнер жрать надо