1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эстафета олимпийского огня прибыла в Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем rezeda, 20.01.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    и последняя
     

    Вложения:

    • IMG_9025.jpg
      IMG_9025.jpg
      Размер файла:
      85,2 КБ
      Просмотров:
      482
  2. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Тяжело быть спортсменом в нашем городе. Тренируешься-тренируешься, завоевываешь медали и титулы, устанавливаешь рекорды. А потом - бац! - Олимпийский факел приезжает в твой город. И только вот тогда ты понимаешь, что землякам твоим на тебя и все твои спортивные достижения плевать с высокой колокольни. Уважаемые олимпийцы, вы уж где-нибудь в другом месте выступайте, а волгоградцам надо до работы беспрепятственно добираться! Вот такое, блин, спасибо вышло.. Печально...
     
  3. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    И толпы, толпы ликующего народа, полиция практически не в состоянии сдержать напор позитивно настроенных горожан...

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2014 09:57 ----------

    Тю, типа они тренируются исключительно с мыслями о предоставлении повода для гордости дорогим землякам....

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2014 09:58 ----------

    А что лучше/хуже: пессимист аль восторженный болван?
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Stacy, Сколько пафоса. Можно подставить любую профессию и написать как тяжело ею обладать в Влг. Ведь оказывается люди занимаются делом не ради своего удовлетворения, а чтобы других радовать, ай-яй как тяжело.

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2014 11:07 ----------

    RomAnger, Недавно увидела табличку в парикмахерской(!): Работа - лучший способ получать удовлетворение. Кант.
    А тут оказывается кто-то спортом ради жителей Влг занимается :d
     
  5. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    RomAnger, ну да)) Школота и домохозяйки)) Можно было, кстати срочников выдвинуть, им в радость, вон все руки с телефонами повысовывали.
     
  6. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Простой человек
     

    Вложения:

    • nFI-1R6P7w8.jpg
      nFI-1R6P7w8.jpg
      Размер файла:
      75,9 КБ
      Просмотров:
      544
    • BRegvHUA6Hk.jpg
      BRegvHUA6Hk.jpg
      Размер файла:
      76,2 КБ
      Просмотров:
      512
    Последнее редактирование: 21.01.14
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В нашем городе вообще тяжело кем-то быть. И врачом скорой помощи, и учителем, и инженером. Потому что вот так вот пыжишься, лечишь людей (кого-то даже от смерти спасаешь), учишь детей (даже тех, у кого трудный характер), по выходным дорабатываешь проект буровой (которая будет бабло приносить в т.ч. и на спорт), а потом приезжает олимпийский факел и ты понимаешь, что на...рен не нужен своей стране - пи...дуй на работу пешком в обход при -20. Не развалишься! Ну или работай где-нибудь в другом месте. А можно мне доехать на автобусе? Нет, нельзя! Это автобус не для твоего свиного рыла, это автобус, в котором после легкой пробежки поедут великие "олимпийцы"!
    П.С.: профессиональные спортсмены - это вообще-то одни из многих людей, которые РАБОТАЮТ. в первую очередь на себя. Они так же как и шоферы/сталевары/врачи получают за свою работу деньги, причем такие, какие вам и не снились. А кто больше пользы приносит обществу и стране - профессиональный спортсмен или педиатр - это еще надо посмотреть. Не хотите ли поносить на руках и устроить пробег в честь "профессионалов" из "Ротора", которые, просрав все и вся, не забывали получать халявные квартиры и по 700 тысяч в месяц? Или вы думаете, что Резеде за то, что она разгребала кровь и тела после терракта, тоже подарят БМВ Х3? А то ишь ты, бл, "илита"...
    П.П.С.:эстафета олимпийского огня? да ради бога! но не надо превращать ее в грустный цирк с перекрытием города в -20 и посылом "радуйтесь, стадо, такое великое событие выпадает только раз в жизни на вашу голову"

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2014 11:46 ----------

    ОльгаМ., опередила. :)
     
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    DimaP, а кто это?:shuffle:
     
  9. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Не верю я в восторженньiх болванов в Волгограде. тем. кто восторгается жизнью тут 1) либо пофиг на всех и вся. тк присосались к какой-нить кормушке и спокойно отгородившись от бьIтовьIх проблем за вьIсоким забором живую вьIсшей жизнью. 2) молодежь. подростки. живущие за счет родителей. не знающие заботьI о хлебе насущном и потонувшие в восторгах первой любви и других прелестях молодежной жизни. 3) маргинальi. которьIе счастливьi уже от наличия очередной дозьI наркотьi или алкотьi. им все равно в каком городе жить. 4) дети. которьIе просто радуются жизни и не в состоянии еще осознавать и понимать окружающую действительность
    У всех работающих и здравомьIслящих горожан просто не может бьIТь восторга от города. ибо слепьIм надо бьIть или принадлежать в вьIшеперечисленньIм категориям.
     
  10. интересно было бы как воздыхатели отреагировали бы на, например марш сталеваров с связи с пуском печи .. перекрыли бы весь город и прошли бы :)
    хотя насчет всего этого путин уже высказывался http://www.youtube.com/watch?v=2U_SJCMa1oI&feature=youtu.be&t=8m23s
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Наивный делетант, думаю, ходили бы фоткаться со сталеварами. :)
     
  12. не .. про "сталеваров" путин в своем монологе рассказал
     
  13. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Я ж написал - простой человек:) Его женщи справшивала, он так и ответил. По матьгальнику его не представляли, видимо правда простой гаражанин. Если кто ужнает спорстмена в нем - пишите:)
     
  14. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Тут у знакомый одного нашего сотрудника прикупил по случаю - пару факелов. не дорого вышло, по 12000 за штуку.
     
  16. 99999

    99999 Активный участник

    7.181
    1.345
  17. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    – Хочу предложить вам взять несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.
    – Нет, не возьму.
    – Почему же вы отказываетесь?
    – Не хочу.
    – Вы не сочувствуете детям Германии?
    – Сочувствую.
    – Жалеете по полтиннику?
    – Нет.
    – Так почему же?
    – Не хочу.
     
  18. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    DimaP, и наши носители не общительные оказались. Не разделяют радости, наверно :)
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а их можно самому заправлять или они одноразовые...?

    имхо по пьяне на грибами или на рыбалку с олимпийским факелом - будет просто феерично. странный позор допускается.
     
  20. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    по мне так это хороший стеб над действительностью
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Можно :)
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    lastochka,

    С хрена ли вы такие ярлыки вешаете на людей?
    Я вот ни к одной из перечисленных вами категорий не отношусь, но стенать по поводу и без у меня, почему то не получается...

    Наверное, потому что мне вообще некогда осматриваться вокруг и обсуждать по часу на кухне или форуме как вокруг много гов...нa.
    Я работаю, у меня есть жена, родители, друзья, в конце концов, кот у меня тоже есть.
    Когда мне тяжело я всегда иду к ним (ну кот обычно сам приходит).
    И вот ну не получается у меня "плакаться". И даже факельное шествие для меня радостное СОБЫТИЕ, несмотря на все неурядицы.
    Ну вот можете назвать меня восторженным идиотом, если вам ТАК УДОБНО, я же в свою очередь, буду звать вас унылым нытиком, на том и остановимся))))
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Да бесполезно обсуждать. кому то приём наркотиков - радостное событие. а кому то - путь в могилу. все люди разные.
     
  24. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    3aвулoн,

    Вы очень красочные примеры привели - ни одного положительного
    Из чего можно сделать вывод, что вы сравнили данное мероприятие с принятием наркотиков или путешествием на кладбище - дескать, одного поля ягоды)))
     
  25. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Дай-то Бог.
     
  26. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    вьI меня либо не поняли. либо переиначили. Коротко: можно бьiть состоявшимся человеком. любить семью. работу. коллег. бьiть счастливьiм. Но нельзя не видеть того. как город приходить в упадок. по сравнению с тем. каким он бьiл ранее. Я не понимаю тех. кто говорит. что в Волгограде все прекрасно и нет никаких проблем. разве можно не замечать очевидного?.
     
  27. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    негодяй, а я не вижу в этом мероприятии (всей олимпиаде) ничего радосного. за эти деньги наверно экспедицию на марс можно отправить (раз других проблем ака дороги и разваливающееся жкх у нас давно решены). вот это было бы радосное событие. которое встряхнуло бы общество (с) ВВП. а просер народных ресурсов и создание неудобств народу за его же деньги я назвать радосным событием ну никак не могу.

    lastochka, город уже умер. точка невозвращения пройдена, и никакой футбол ему уже не поможет.
     
  28. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    3aвулoн,
    русский плохо учили :(
     
  29. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    lastochka,
    Дык я согласен - город приходит в упадок.
    особенно это заметно не в сравнении с тем, какой город был раньше, а в сравнении с теми городами, в которых я сам побывал лично за последнеи пару лет - от Казани, Нижнего Новгорода до Екатеринбурга
    Про всякие Ростовы и Краснодары я вообще молчу

    Но это не повод плакать - еще и огонь этот тут, фу на него;)

    3aвулoн,
    Да в корне не верно рассуждаете... Почему - не буду рассказывать ибо зачем тратить на это время, если у вас итак внутренняя установка в этом вопроса на минус? Нам с вами диалога в рамках форума не хватит;)
    В современном мире России строительство Олимпийских объектов - явление осязаемое, которое можно видеть своими глазами. В отличие от тех же Сколково (хотя и там я сокрее плюсы вижу нежели минумы), РосНано и тому подобных тем.
    Поэтому дорогами (жд и авто), мостами, тоннелями, гостиницами, парками, горнолыжными курортами в Сочи можно будет реально попользоваться в ближайшие лет 20 точно

    Ну как-то так:p
     
  30. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    бряхня.(с) пяток толковых руководителей, и все будет по другому.
    есть два момента - в городе есть силы, которым чем хуже, тем лучше, и второе - тут, один мудрый мужик сказал, что в Америке, не все знают кто у них там президент, зато очень хорошо знают кто у них мэр.
     
Статус темы:
Закрыта.