1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бывший муж выколол глаза

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Rock'n'rolla, 04.06.13.

  1. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Кто-нибудь знает как обстоят дела со здоровьем Лидии Терентьевой, думаю, что немало человек за нее переживают....
     
  2. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Переживать надо за людей, на которых бандиты напали, а не за тех, кто к этим бандитам в руки сам пришел.

    Ну это мое ИМХО, почему я не переживаю.
     
  3. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Ну это ваши проблемы.... но никто не давал право этим бандитам руки распускать... Девчонку жаль искренне...
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    так о правах речи не было, зачем постить банальности?
     
  5. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Задавался конкретный вопрос, не знаете ответа - не постите банальности......
     
  6. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Это как раз её теперь проблемы, как минимум глупо живя среди волков, плакаться о том, что это волки! Жалеете человека, который сам выбрал свою судьбу, закон Дарвина в действии.
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Монтажник, а тебе чужой жалости жалко? с тобой еще неизвестно что может быть, умник, и когда тебя подведет хваленое чутье на волков
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    О., ой ну что может случиться с добропорядочным гражданином, который не нарушает закон, с бандитами не якшается и на 8 марта исправно дарит супруге синтетические эротишные комбинашки из китая, в которых даже шанхайские б- ди брезгуют работать? Все у него будет хорошо, ты че.
     
  9. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Вот и я о том же. Что неизвестно что и с кем может быть, а тут человек сам выбрал свою судьбу. Куча людей которым нужна помощь и жалость, кучи людей попали в такую ситуацию по независящим от них условий. Да ее жалко, но она сама виновата, или не виновата?

    Поражают люди, которые не зная ничего, слышав только звон, спешат сделать выводы. Откуда Вы знаете, что моя жена это надевала? Есть такой вопрос, а судьи кто? Какое количество серого вещества у них в голове, если они делают такие заявления, которые ничем не подтверждены. Не те ли это шанхайские б- ди, которые брезгуют?
     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    все ошибаются. и этот факт не отменяет того что какой то ублюдок угробил девушку, которая несмотря на его ублюдочность пыталась не разрывать контакт ребенка с отцом.
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Сама, сама. Свистка не слушала, закон нарушила.
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ты идиот? вопрос риторический. Если твоя жена выколет тебе глаза, так же сразу найдется тысяча причин, чтобы логично объяснить этот поступок, поверь мне. Этот человек явно с проблемной психикой, а заметить это сразу невозможно, тем более в молодости.
    Рано вышла замуж-дура...не вышла замуж-дура...не можешь найти нормального мужика-уродина тупая, рано родила-шалава, не родила-больная...родила одного-мало..родила много-куда нарожала?..работаешь-карьеристка...не работаешь-тряпка,лентяйка...ничего не хочешь-дура...хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-морда не треснет?...учишься-ботаничка...не учишься-дура..
     
  13. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Когда человек не знает как ответить в споре, то он пытается свести спор к абсурду.

    Зачем все переходят на личности? У меня самая лучшая в мире жена, с которой мне очень повезло. Это моя опора, это мое плечо.

    А тут ситуация как в поговорке. Бьет, значит любит. Куда она смотрела, когда выходила замуж? Пока будут такие дурочки, которые любят подонков, будут и такие ситуации. Я здесь называю вещи своими именами, это жизнь, и снимать розовые очки надо как можно раньше.

    Есть много других людей, которые родились с врожденной слепотой или приобрели ее в результате жизнедеятельности, на ниг пофиг, верно? А тут нет, тут принципиально другая ситуация, муж - урод, самая та тема, в которой женщины будут обвинять всех мужиков на свете ссылаясь на этот пример. Если бы она выколола бы ему глаза, то ее бы жалели, что он сам виноват - довел её.
     
  14. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Так в итоге есть ли какая-либо информация о здоровье девушки? А то после произошедшего все СМИ бла-бла, а сейчас затихло, никому ничего не интересно.......

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2013 12:21 ----------

    Монтажник, любой может ошибиться в жизни, или вы безгрешны? Опыт и мудрость приходят только тогда, когда сто раз споткнешься... Давайте не будем никого судить, если не уверены, что сами кристально чисты...
     
  15. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Да я не сужу, я даже за то, чтобы приводить эту ситуацию в пример молодым девчатам. Тут явно бытовая проблема, которых тысячи по стране. Проблема тут в другом, что этого товарища, который кстати не заслуживает чтобы его даже по имени тут называли, крышуют менты, а главный мент при интервью с ним поник и обосрался ( в переносном смысле слова), и самое прикольное то, что он дальше на своей должности, и может быть дальше продолжает крышевать таких людей.

    Мне не нравится выборность помощи, даже на моем заводе повесили бумажку с призывом помочь. Как-будто ей одной нужна помощь? По-крайней мере других бумаг о помощи я тут не видел. Печально, что все, как-то попсово чтоли стали помогать, шум пропал и помощь пропала, и СМИ замолчало, и вроде не было ничего.
     
  16. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    :d:d:d
     
  17. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    так это можно и к мужикам применять, все тоже самое.

    Рано вышел замуж - *****, на что семью будешь содержать, поздно вышел замуж - хоть кто-то на тебя позарился, не можежь найти нормальную бабу (у вас мужик указан) - ущербный и никому не нужный, рано родили - по залету, не родили - бесполезны обществу, много родили - ума вообще нет, не то время чтобы рожать, работаешь - карьерист, не работаешь - сидишь на шее у родителей, ничего не хочешь - алкаш, лишь бы бухнуть, ну и так далее.
     
  18. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Движение таких мужигов запретил еще Лужков.
    А один из представителей таких мужигов получил люлей 2-го на Дворцовой.
     
  19. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Подкол засчитан)))) Обшибся, ну да понял народ, что я хотел сказать.
     
  20. bidlo

    bidlo Гость

    +1

    прекрасно знала с кем живет. современным бабам альфасамцов с баблом всем подавай. уверен ее многие отговаривали чтоб не якшалась с ним. но бабы сейчас умные, все сами знают.
     
  21. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ппц. обычно жены так о мужьях. мужья жен обычно тылами называют ))
    если мужик вышел замуж, то он не *****. он просто ..идарас
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    хм.. действительно, зачем вы это делаете
    (ехидно) а что он ее не бил, когда женились, и вообще был пушист и бел, поскольку человеку свойственно притворяться, в голову не приходит? просто радуйтесь молча в тряпочку, что вас миновала подобная чаша.

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2013 12:19 ----------

    это значит всего лишь то, что ее друзья-родные подсуетились и просят помощи, где могут. А за других некому попросить или о других просто нет сведений.
     
  23. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я сам решу, что мне делать. Я не из тех кто молча радуется, я из тех, кто сам делает свою судьбу, и если я вижу, что человек представляет угрозу, то я стараюсь с ним оборвать контакты, ну или дела общие. К сожалению если до девушек не доходит, за кого она хочет выйти замуж, или с кем она сейчас живет, то давайте опять отдадим право решать семейный вопрос родителям?

    Ну был пушист, потом перестал, вот и первый звоночек. Как бы зло это не звучало, но ей то хоть глаза выкололи, многим другим дух выпускают в подобных ситуациях.

    Это значит, что по телевизору вышло мыльное шоу для женщин в виде "пускай говорят", все заговорили об этом, а потом когда до людей дошло, кто виноват в этой ситуации, все и съехало на тормозах. Пропали бумажки на заводах да на столбах.

    П.С. Я не изверг, я желаю ей выздоровления, я просто хочу попробовать предупредить такие ситуации в будущем. А то складывается ощущение, что до нее таких ситуаций ( в общем) не было.
     
  24. bidlo

    bidlo Гость

    Человек не меняется в одну секунду. Однозначно были звоночки. А может даже не звоночки.

    Подобная чаша нормальную девушку никогда не коснется, т.к при малейшей агрессии парня в сторону девушке и даже в сторону других людей или животных, нормальная девушку тут же пошлет этого парня. А этой хотелось видеть рядом с собой неуравновешенного альфасамца задиру(а среди кавказцев каждый второй такой) . Получила результат.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Чстно говоря - несколько пугает сам факт, что теткаможет когото до этого состояния довести - это явно дефект воспитания подопытного. (с тетки спрос меньше)
     
  26. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    как все просто :dream:
     
  27. bidlo

    bidlo Гость

    Именно так просто нормальные люди и делают. Если человек неадекватный, любыми способами обрывают с ним отношения.
     
  28. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    В данном случае человек сидел на бочке с порохом, и вот, чем это закончилось.
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Чтобы далать такие заключения - должны быть общепринятые критерии, их нет.

    Есть какие то древние сентенции которые в жизни применять иной раз очень сложно, они и не распространены за счет подобной неадекватности. Кто ж будет применять метод, который в настоящей системе ценностей - не приносит результата? А мстя в экстремальных случаях удовлетворение дает.

    Счас сабжевые товарищи ориентируються в отношениях на некий кураж и всякие гормоны, есть хорошо, нет - плохо, и нет ничего чтобы сдерживало позывы при разных всплесках активности. Вообще ничего, что могло бы вынудить человека взглянув на общество в котором возможно все, оценить свои новые желания в системе "хорошо - плохо"