1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цифровое ТВ от Дом.ру

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем IvUs, 22.01.13.

  1. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Даже кабель в комплекте идет. Разумеется продают новые.

    А что мешает здесь написать?
     
  2. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Гордость наверное )). Спс.
     
  3. Serg7

    Serg7 Новичок

    56
    0
    Уже этот вопрос подымался, представители форума категорично заявили, что пока дом.ру не проплатит какие-то там деньги, чтобы официальные представители дом.ру могли отвечать на вопросы участников бесплатного форума, любые темы про дом.ру будут удалять, удивляюсь, почему эта еще держится.
     
  4. Night Hunter

    Night Hunter Активный участник

    964
    0
    Народ подскажите, сейчас стоит БилайнТВ, хочу Dom.ru цифровое провести, как думаете будет лучше, или как минимум не хуже?
     
  5. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Бесплатного? Регистрация на форуме 70 рублей!
     
  6. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Кстати, домру некоторое время назад вывесил в новостях официальное объявление о 18 каналах без кодировки, среди которых, что примечательно, есть первый HD.
     
  7. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Пришли мне в субботу подключать, фиг там, не оказалось места в трубах между этажных )). Сказал будут еще сверлить.
     
  8. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Зачем ДОМру убрал канал "Россия-HD" ??? Сейчас Первый и Россия в HD качестве самые популярные каналы у операторов платного телевидения! А недавно на аналоговом тв пропал канал "Дождь" у которого уже огромная аудитория зрителей.. Сам канал заявляет, что оператор ДОМру не продлевает договор на вещание. Короче потеряют они клиентов...
     
  9. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    777,
    Я думаю это не надолго. Ну не может не быть такого канала у кабельного оператора. У нас тут допустим болотце, но есть города где у домика много абонентов на цифре, думаю, там уже какашками поддержку закидали.
     
  10. mar00n

    mar00n Новичок

    26
    0
    Вы о чем? Канал на месте... ! Я про дождь
     
  11. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Домик, мля...

    С утра сегодня на половине ТВ-каналов (в основном, центральных - ОРТ, РТР, ну и других тоже) - "Нет сигнала". Что за х... Они там что, частотный план поменяли или где? Опять перенастраивать?
     
  12. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Да уже восстановили! А так он не работал несколько дней!

    Новость от 1 апреля: ДОМ.РУ ПРЕКРАТИЛ ВЕЩАНИЕ ТЕЛЕКАНАЛА ДОЖДЬ В СВОИХ КАБЕЛЬНЫХ СЕТЯХ: http://tvrain.ru/articles/ofitsialn...ki_veschanija_v_kabelnyh_setjah_domru-340087/

    Новость от 5 апреля: ВЕЩАНИЕ ТЕЛЕКАНАЛА ДОЖДЬ В ДОМ.РУ ВОЗОБНОВЛЕНО: http://tvrain.ru/articles/veschanie_telekanala_dozhd_v_domru_vozobnovleno_-340384/
     
  13. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Тоже подключился. Покупал только кам с картой. Без приставки. Радует наличие телепрограммы и описалов того, что идет. И все с родного телековского пульта. Короче я не пожалел. Устал только отбиваться от подключальщиков и девочек по телефону, что мне не нужны их интернет и телефон. Телека достаточно. Пока не сказал открыто, что в нашем подъезде у всех их инет работает через **** (rt с etth кстати зачот!), а городским телефоном я не пользуюсь, не отстали.
     
  14. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Это не надолго, через месяц опять начнут звонить.
     
  15. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Включили взад, кстати. Как и ожидалось.
     
  16. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Мда уж. Смысл был отключать? Идиоты...
     
  17. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Мда, что то с цифровым ТВ у Домика совсем плохо, сыпется картинка пропадает звук.
    Заявку отправил, посмотрим что ответят.
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Как???? Я всю службу поддержки извел.... Такое ощущение, что про САМ-модуль вообще не слышали. Только приставка.
     
  19. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Ну пусть откроют свой сайт и изучат раздел "оборудование".
     
  20. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Новый замут домрушников... 20 мая в базовом пакете прекращает вещание Европа Плюс ТВ.

    Это у них ритуал такой? Убирать популярные каналы (которые есть у всех операторов в базовом пакете) и через 2 недели возвращать, когда абоненты начнут звонить и требовать вернуть? :frustrate:frustrate:frustrate
     
  21. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    давно стоял ip-tv плеер на компе с настройкой на дом.ру, но как-то не пользовался, ибо кабель коаксиальный к компу протянут и стоит тв-тюнер. Сегодня вот вспомнил про него.
    Картинка гораздо лучше, чем по аналогу в тв-тюнере, каналов вроде как больше (69), но вот среди них есть только 3 с фигурирование HD, но не показывают.. точнее либо жестоко тормозят, либо, как спорт, картинка масштабирована как-то непонятно, как будто только четверть экрана показывает. Ну и качество ХД не отличается от других. Дождь присутствует, причем приятно показывает на весь экран в формате 16-9
     
  22. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    А сегодня только у меня сдохли пакеты, которые на 306 и 314МГц вещают? Ну первые сколько-то каналов.
     
  23. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    электрик, ты же Хня, перенастроил, в каналах вообще бардак, НТВ нет, Пятый канал пропал, но зато каналов 15 в HD появилось, в том числе Первый, Россия
     
  24. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Итак, имея два одинаковых телека, выявил что, на первом телеке, который не настраивал каналы после изменения, каналы сместились, но по крайне мере там остались такие каналы как НТВ, пятый, и прочие...
    Вот фото и видео
    Первый телек без перенастройки.

    [​IMG]
    (Режим 4:3 включил специально что бы было видно каналы.)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=5E75U2-czy8[/ame]

    Второй телек с полностью перенастройки через автопоиск. + появились новые каналы в HD

    [​IMG]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=IMF3jam2ZBI[/ame]

    И все это вещает с одной антенны, на втором телеке так и не получилось настроить как на первом, может кто посоветует каким образом найти остальные недостающие каналы?
     

    Вложения:

  25. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    посмотри, какая в настройках обоих телеков стоит страна - вдруг от этого что-то зависит.
    еще можно попробовать сделать в одном телеке экспорт каналов на флешку, а на другом импорт.
     
  26. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Для просмотра или изменения просит ввести ПИН код, а какой он там ХЗ
     
  27. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    LORIC,
    0000
     
  28. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Спасибо, вот это и помогло
     
  29. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    После перенастройки ТВ, несколько каналов, включая НТВ не показывают.
    "Сервис недоступен", у кого нибудь возникли подобные проблемы? остальные 100 с чемто каналов, включая HD, показывают отлично
     
  30. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Nash, ты же Хня была, если телек Самсунг, могу кинуть прошлые настройки, где есть все каналы.