1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Каким транспортом?

Тема в разделе "Москва", создана пользователем katena, 04.08.12.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Москвичи, подскажите плиз, кто разбирается. Ребенок поступил в новую школу и часть дней в неделю возить его туда и забирать обратно будет бабушка. Я плохо знаю транспортные развязки в Мск. Задача: Нужно с Симоновского Вала (м Автозаводская или Пролетарская на выбор) добраться до ул. Павловская, 8А. На метро получается им неудобно. Может какие-то есть трамваи или маршрутки или автобусы.
     
  2. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    В Яндексе набери маршруты. Из форума вряд ли кто поможет, во первых надо жить именно в этом районе, а во вторых пользоваться наземным общественным транспортом, что не такое уж частое явление.
     
  3. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
  4. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    katena,
    от метро пролетарская идет 35 и 38 трамваи через павелецкий вокзал до остановки Серпуховская застава..От нее 500 метров до здания школы (от метро тульская те же 500 метров до школы).
    хз правда сколько по времени этот трамвай будет ехать..
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
  6. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Ага - ага... особенно вечером :))) Я от набережной то с левым поворотом могу минут 5-10 на перекрестке простоять для выезда на Симоновский вал, а яндекс автобус через ТТК за 9 минут телепортирует... Смешно...

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2012 15:14 ----------

    ...и еще вспомнилось... "за полчаса вечером от Автозаводской можно доехать до Автозаводской, ну или как минимум до Автозаводской..." (це не мое)
     
  7. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    katena, ну что, как ездят бабушка с внуком? )
    Я живу в районе Тульской. Автобус 9 ходит редко. Я им пользовалась пару раз - наша налоговая на Автозаводской. не понравилось )
    Трамваи гораааздо лучше ходят. конечно если не авария какая и трамваи стоят один за другим