1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

DVB-S2 плата TT S2-1600

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Igor34, 07.03.12.

  1. Igor34

    Igor34 Активный участник

    743
    1
  2. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    так она на этом сайте стоит 2800 новая:d
    На других можно и дешевле найти:)
    Предложу 900руб так как простые DVB-S Skaystar 3 продаются по 250-300руб:)
     
  3. Igor34

    Igor34 Активный участник

    743
    1
    Вы её сначала найдите дешевле (с доставкой), потом и поговорим о снижении цены :)
     
  4. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
  5. Igor34

    Igor34 Активный участник

    743
    1
    Так чего вы раздумываете? Заказывайте! Крутая плата, да и стоит недорого, надо брать :)

    Для начала, почитайте здесь http://dvbmagazine.ru/blog/wiev/20 (это перепечатка с viaccessfree.biz , который сейчас недоступен)
    То же, из кэша гугла http://webcache.googleusercontent.c...=32093+грязные+платы&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
     
  6. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    да ненадо оно мне:d тратить столько денег на то чтобы потестить недельку:)
    Я просто хочу купить для того чтоб посмотреть как там нтв+ показывает каналы в HD...просто телек 46 дюймов и триколор не очень :(
    А так в инете ключи продаются за 300руб в месяц полный пакет каналов нтв+ :) Вот и
     
  7. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    В чем ее сакральный смысл, если за эти деньги можно HD-ресивер взять?
     
  8. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    ну через ресивер ,в интернет не вылезти,допустим там рыбалка есть...но это всё интересно тем людям у которых нету нормального интернета! Хотя в любом месте почти сейчас ловит модем хоть 3G да даже 2G и будет подешевле....так что сейчас вообще это всё отмирает и на любителя повозиться с железо ;) Тарелку там покрутить ,взломать чего ,проги поковырять:d
    А так реального смысла нету ....так как для одного спутникого телевидения лучше взять действительно HD-РЕСИВЕР:)

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2012 15:14 ----------

    отсюда и цена на них неактуальна:) Так что 900руб вполне нормальные деньги.....Просто если взять дороже потом продать будет нереально:( Я год назад еле сдал Тарелку 0.9 +Спутниковый конвертор с круговой поляризацией + шнур хороший новый 20метров (обошолся помоему в 300руб) +карта DVS TT 1401 тоесть SkayStar 3 И всё это я продал за 1000руб
     
  9. Igor34

    Igor34 Активный участник

    743
    1
    Например, в HTPC.
     
  10. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
  11. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Не путайте китайские дешевые карты с этой.
    Я летом пытался заказать TT1600 в России -дешевле 3500 не было, и месяц ждать.
    Заказал из Германии за 80 или 90 евро. Пришла за 10 дней.
    Так что цена у Igor34, очень хорошая.
    А к вопросу сколько стоит хороший ресивер - это от 6500 до 12500.
    У меня HTPC еще в добавок принт-сервер и торрентокачалка.
     
  12. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    да не стоит эта карта таких денег..если и стоит то только новая в магазине:)
    А у ТС не магазин:d
    да и карта не новая:)
    Так что если вы её и продадите, то явно не тут:) Тут нормальные адекватные люди ,а не те которые покупают б\у товар по новой цене:d
     
  13. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    userG, Мы с вами уже в прошлом году общались по поводу "перекупов", "ценообразования" и "демпинга". Когда вы в моей теме цену сбрасывали,не собираясь покупать :)
    Если нужно дешево то у меня есть SS1 сразу с видеовыходом. за 500 рублей. и пульт фирменый TT за 200 рублей. Забирайте :)

    Igor34, Я вам не конкурент, так что без обид :)
     
  14. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    artemii, зачем SS1 за 500 если я свою SS3 продал за 300 :)
    Да и я незанижаю цену и неперебиваю её..Я предлогая ту которую считаю приемлимой за этот товар! А продать или нет это уже дело каждого продовца:)
    А ТС желаю продать подороже! Я буду только рад если её купать за такую цену:)
     
  15. Igor34

    Igor34 Активный участник

    743
    1
    Плата зарезервирована.
     
  16. Igor34

    Igor34 Активный участник

    743
    1
    Плата продана.