1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс с дочкой друга

Тема в разделе "Интим", создана пользователем куни, 21.02.12.

  1. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    мило))
     
  2. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    у них просто по поводу педофилии крайние лет 5 вообще массированные мероприятия идут, а как люди более или менее разумные они конечно же перед любыми действиями проводят массированную и глубокую разведку.

    да

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2012 12:17 ----------

    мило - не мило, но с фактами принято считаться. или машину времени изобретать.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    KeyB, с т.з. физиологии девушка становится готовой к сексу с момента полового созревания, это как раз 12-14 лет. но раньше и жизнь была немножко другая
    - "Расскажи мне, няня,
    Про ваши старые года:
    Была ты влюблена тогда?"

    XVIII

    - И, полно, Таня! В эти лета
    Мы не слыхали про любовь;
    А то бы согнала со света
    Меня покойница свекровь. -
    "Да как же ты венчалась, няня?"
    - Так, видно, бог велел. Мой Ваня
    Моложе был меня, мой свет,
    А было мне тринадцать лет.
    Недели две ходила сваха
    К моей родне, и наконец
    Благословил меня отец.
    Я горько плакала со страха,
    Мне с плачем косу расплели
    Да с пеньем в церковь повели.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Дык просто про такие дела не трезвонят на весь мир. При чем не заинтересованны обе стороны. Та что согрешила и близкие согрешившей стороны.
    А что сразу перевели тему в плоскость педофилии? Разве речь была об этом?
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у кого что болит
     
  6. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Bob, я так понял что об этом. не так много времени читать и вникать в страницы "одного и того-же", так что отвечал фактами и по сути. сорри если не в тему все таки :)
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А как переводится слово "педофилия"?
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    100$, нет, речь шла о дочери друга. но ТС не писал, что дочь несоверешннолетняя. предположим, что ей уже больше 18
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Писал как раз обратное
    Иначе тема склонилась бы к педофилии ещё раньше
     
  10. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Сколопендра, у меня много чего болит когда я попадаю в Россию и по поводу России. хотя симптомы у всех болезней одни - мудаки-пофигисты, которые не хотят работать и повсеместный повальный кретинизм населения страны.

    правда сейчас я не в России слава Богу - так что отпустило временно) но спасибо за беспокойство))
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Моё мнение - раздувание этой темы помогает властям уводить мысли народа из плоскости реальных проблем в плоскость надуманных. Многочисленные холивары на тему педофилов и маньяков из той же оперы. Мы уверено идём по стопам тупых американцев, что не удивительно, раз взяли кальки построения общества с них.
     
  12. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    если так - то вообще тема выеденного яйца не стоит. в самолете как раз совсем недавно смотрел кино на эту тему - и ничего, даже после того как узнал человек у него победило понимание того что раз с хорошим человеком трахается - это хорошо.
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не перегибаете ли Вы палку, милейший?
     
  14. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    это вообще-то факт, уважаемый, а не Ваше мнение. но жаль что он признается только Вами и мало кем еще :(
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Правильное мнение:)
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Учитывая, что куни разменял пятый десяток, его возлюбленной уже больше 20-ти, скорее даже лет 25. Это очевидно.

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2012 11:33 ----------

    Сколопендра, Вам + за знание Пушкина наизусть, причём нехристоматийного места.
    КейБи, вы не перестаёте меня шокировать своими откровениями. (Я про возраст мужа).
     
  17. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    вообще ничуть. хотел бы я чтобы это оказалась лишь перегнутая палка. но куда не кинь - всюду клин. полицейский пытается заступится за девушку в 6 вечера на пархоменко - ему нож в спину и уголовное дело. чел общеизвестный оттрахал всю страну и нафигачил себе денег побольше чем у наркоторговцев - а его все абажают. нормальные люди сидят по тюрьмам, оппозиционеров только что не режут как свиней, на улицах грязнее чем в самых грязных странах мира - а всем похеру! и дальше просто устал писать, а так бы и не остановится мне.

    Вы еще считаете что я перегибаю палку?
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А мне кажется тема стоит выеденного яйца, но в другом контексте.
    Вот тут всех ханжами и лицемерами обозвали. Именно потому, что вопрос под другим углом рассматривали. Дело в том, что отцы крайне ревностно относятся к тем, кто трахает их дочерей без каких либо обязательств. И это отношение - всегда негативное. Отказаться от секса с дочерью друга можно хотя бы для того, чтобы не рисковать дружбой. А риск есть, потому что друг точно не одобрит сие действо. Вот о чём стоит поговорить - об отношении отцов к сексу с их дочерью. Почему оно такое "свирепое"?
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    Смешной какой поросенок.
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    При всём уважении и симпатии к Сколо, сумневаюсь, что она печатала по памяти:hah:

    Я просто не считаю себя и многих моих знакомых кретинами. Поэтому квантор всеобщности мне кажется неприемлемым в данном случае.
     
  21. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Сейчас многие девушки от 13 лет сами лезут в койку и предлагают многое.. При всем при этом выглядят они иногда и на 18).. Друг один раз так чуть не сел, в институте было дело)
     
  22. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Если Вы и ваши знакомые позволяете все вышеперечисленное и ничего не делаете - думаю ответ напрашивается сам собой. Ничего личного против Вас не имею и осознаю, что согласно нормальному распределению Гаусса вы может-быть как раз и являетесь исключением, но с гораздо большей вероятностью это не так. И потому я, совершенно не зная Вас и имея право только предполагать - разумеется предполагаю вариант, имеющий большую вероятность.
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я вообще смотрю на молодёжь - то ли от недостатка воспитания, то ли акселерация роль играет, девочке порой лет 10, а такое впечатление, что общаешся со взрослой половозрелой особью уже - вкупе с соответствующим отношением к мужикам. Не хочу выглядеть брюзгой, но раньше такого не было, хотя было дело я и в пионерлагере работал. В принципе, всю жизнь рядом с детьми и подростками.
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    на первой же странице ДО педофилии:
    [Off]
    brend1999, что именно Вас шокирует-то?
    согласна[/off]
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    off:
    KeyB, Да вроде как разница в возрасте уж слишком велика. Я ведь принял за аксиому, что вы из первого поколения ....... ну вы поняли, соответственно, получается огого. Хотя лично я совершенно не против, когда девушки общаются с парнями намного старше :) Наоборот, побольше бы таких :)
     
  26. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Всегда так было! Только менее заметно - одна-две Лолиты на всю начальную школу, а теперь две-три в каждом классе, и не стесняются нисколько, потому что модно, потому что пропагандируется... А еще я вижу немало обычных девочек, которые стесняются собственной целомудренности. И вот это меня расстраивает гораздо сильнее.

    [Off]brend1999, мне 33 года. И не стоит верить всему, что написано про первые поколения и прочее, смешно право, но если в этом есть необходимость, то я перефразирую то мое откровение: я из тех, кого начали называть "индиго", у меня были и есть определенные способности, и для меня в этом мире нет аксиом, табу и правил, только то, что я могу осмыслить, познать и принять в силу своего мировоззрения. Мне повезло еще и в том, что я своего рода зеркало, я могу подстраиваться практически под любые исходные данные, но я все таки пытаюсь найти и свой собственный мир. Муж старше меня на 9 лет, но я никогда этого не осознавала, скорее наоборот. Просто это мой человек, рядом с которым мне максимально комфортно и свободно. Такие мне встречаются редко и я ими очень дорожу.[/off]
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Кстати, меня тоже. Жалко смотреть, когда большинство лолит портит своим окружением такие единицы порядочных и воспитанных.
     
  28. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Да, они не долго держаться.. Самое страшное что не знаешь как вести себя с этими "лолитами" Когда они сами тебя пытаются развести..
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ещё хотелось бы услышать мнение про "секс с сыном подруги"? Педофилия не рассматривается!
     
  30. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Arx0, смейтесь, их это обезоруживает. И постарайтесь их не хотеть)

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2012 12:11 ----------

    ой, мож не надо?