1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Правильно ответил

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Blinoff, 17.02.12.

Согласны ли вы с Ткачёвым?

Голосование закрыто 18.03.12.
  1. Да, согласен

    20 голосов
    19,8%
  2. Нет, не согласен

    68 голосов
    67,3%
  3. Вроде он и прав, но мне это не нравится!

    13 голосов
    12,9%
  1. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Правильно. Пока у вас есть деньги, вас будут "лечить".

    Ткачев - *****.

    Я вообще не понимаю, почему зарплата чиновника выше зарплаты врача или учителя.
     
  2. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    у казаков тоже..
    а казаки - нерусские, согласно последнему решению суда..
    http://gg34.ru/component/content/article/52-tema-day/5631-2012-01-24-16-19-47.html
     
  3. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Blinoff вы сами то поняли что написали? Вы сами не знаете, почему 98% россиян не работают так как работают оставшиеся 2%?

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 11:32 ----------

    Чо вы переживаете за этого ИП Пупкина? Не пойдёт к этим врачам, оббирая которых он и стал ИП Пупкиным! Он вполне обойдётся другими, у которых он ничего отобрать не может.
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Всю юность прожил среди казаков (ну или называющих себя таковыми), первый раз про такое слышу.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да за него особенно не переживаю. Просто сам, когда был ИП Семёновым, пошёл в поликлинику, где из-за хреново настроенного оборудования мне ошибочно поставили диагноз "туберкулёз". Веселуха, правда?


    Ну, положим, я особо никого в ту пору не обирал. Если о своём примере.


    Да Пупкин лично ничего и не отбирал у них. А придёт к другим, платным. Они у него и фимоз головного мозга найдут. и лечить его начнут за стопиццот американских денех.
     
  6. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Бабла дофига, работы нифига. Деньги сосредоточены у держателей курортных зон и "параолимпицев", остальное благополучие - мнимый фарс.
     
  7. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Вы знаете, как не странно, но есть люди для которых достоинством обладают не только деньги, но и жизнь. Оно то конечно, все свою жизнь ценят несколько выше чем деньги, но не все понимают: почему это достоинство денег превышает достоинство их жизни.
     
  8. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Это где же?

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 11:46 ----------

    А почему нет желания днем копейки зарабатывать, а ночью вагоны со свининой Ткачевские разгружать?)))) Ему нужно быдло, которое бы за копейки там убивалось))))

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 11:47 ----------

    Блинофф разгрузит пару составов и пожертвует деньги на покупку нового))))))
     
  9. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ну хотя бы Шолохова почитайте.. Серафимовича..
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    +100500
    мозг не продается в магазине, это для некоторых прям беда.
     
  11. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ростовская область.

    Читал неоднократно. Не припомню такого. Можно цитату?
     
  12. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    лень щас искать..
    но там в контексте "кацапы, хохлы, чига гастропузая и пр.."
     
  13. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    В Урюпинск на недельку!
     
  14. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а что там - в Урюпинске?
     
  15. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Тихий Дон. Книга первая,глава восьмая.

     
  16. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Интересно, а какая зарплата у Ткачёва?
     
  17. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Он не думает, "как ему жить" я уверен. Дети по любому за границей учатся. Вот к гадалке не ходи.
     
  18. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    За 2009 год доход Ткачёва составил 1 683 000 рублей, делим на 12 получаем 140 250 с копейками, а скока там ""врачик" получает, 15 000? Опять делим и какая разница? В 9,35 раз.
     
  19. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Это официально. Думаю, что у него вообще все нормально. Он же мужик епте.
    Какой доход у его жены интересно :)
     
  20. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    А вот жена его своим примером демонстрирует этому "врачу-неудачнику" как нужно зарабатовать деньги, за 2009 год она заработала 3 254 800 , делим на 12 , получаем 271 233. Учись медик!
     
  21. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А я все ждал, когда же запостят это идиотское:
    мужик=крестьянин=недочеловек.

    Я не считаю крестьянина недочеловеком и слово "мужик" оскорбительным. Вы еще крепостное право вспомните, когда было мужик=крепостной. Все происхождением из дворян, как я погляжу.

    А особенно умиляет, что в качестве доказательства приводятся слова отрицательного персонажа. Вы этой цитатой себя же и дискредитировали :d
     
  22. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    О-о-о! Пришлось мне там побывать...

    Картина на улице: тщедушный дедушка с седыми усами, в картузе и подпоясаный кушаком, плёткой воспитывает здоровенного детину...

    Молодые люди довольно грубо клеят моих спутниц. Я их останавливаю словам: "Эй, мужики, а ну-ка тише!" Те тут же забыли про девчонок и даже те, кто стоял рядом пошли на меня: "Мы тебе не мужики тут, мы казаки!". Ну что ж, пришлось извиняться...

    А на сколько они педантичны. Ворота у администрации украсили профилем казака на лошади и с копьём. Среди казаков, чуть не до мордобоя, доходили споры о том, какого цвета должны быть лампасы красными или малиновыми.
     
  23. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    20 миллионов трудоспосбоного и активного населения России покинуло ее пределы за последние 15 лет. Где то так. Трудятся на благо не нашей страны. Еще лет 50 такой политики и все. Будем кормить чужую армию.
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    lunahod, нехорошо, говорят, чужие бапки щитать. Но кое-что наводит на размышление:
    Взято отсюда: http://molodidov-cossacks.com/?p=18134
     
  25. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    А вот инфа посвежее
    "Сведения за период с 1 января по 31 декабря 2010 года были опубликованы на сайте краевой администрации.
    Согласно этим данным, общая сумма дохода Александра Ткачева за 2010 год составила 1 647 777, 27 руб. В частной собственности у губернатора находится коттедж площадью 388 кв. м. Глава края на праве аренды пользуется земельным участком (999 кв. м). Также в его пользовании значатся жилой дом (238,3 кв. м) и домовладение (жилой дом и земельный участок - 903,4 кв. м и 1 847 кв. м соответственно).
    Супруга губернатора Ольга Ткачева за 2010 год заработала 4 904 268, 00 руб. Она владеет 100% уставного капитала ООО - 23 338 200 рублей, а также 0,44% доли в уставном капитале ЗАО (размер уставного капитала - 41 017 620 рублей). В пользовании Ткачевой находятся квартира (109 кв. м) и домовладение (жилой дом и земельный участок - 903,4 кв. м и 1847 кв. м), сообщается на сайте администрации Краснодарского края."
    А ведь хороший мужик, подкрепляет свои слова делами!;)
     
  26. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Ну уж понесло...
    С чего вы взяли, что здесь кто-то пренебрежительно относится к своим рабоче-крестьянским корням. Речь идёт о жизненном укладе довольно распрастранённой групы людей которая сформировалась как вольница и тем жила. Да именно своей своеобразной независимостью. Ведь дедушка-казак воспитывал кнутом своего переростка сына именно за-то, что тот против уклада выразился так, как мы свами не считаем для себя зазорным.

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 12:58 ----------

    :):):)
    Да и супругу есть чему поучится! Пусть нафик бросает своё губернаторство и идёт работать к жене
    :):):)
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ещё лучше к племяннице. Остальные так - нищеброды по сравнению с ней.
     
  28. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Учись медицина, тебе за такие часы надо лет 10 работать (если половину зарплаты откладывать)
    http://alexandrvalov.livejournal.com/281418.html#cutid1

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 14:08 ----------

    Золотые слова! Надо не ныть, а зарабатывать "бабки" как это делают родственники Ткачёва!
     
  29. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Часы то пол зарплаты стоят :)
     
  30. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    если бы разговаривали просто 2 человека, может и правильно. Но как представитель власти, которая неким образом декларирует необходимость поддержки бюджетников, абсолютно неверно. По его совету все бюджетники должны бросить свою работу и заняться чем-то более выгодным. А кто будет выполнять их функции? если он, как руководитель, этого не понимает, то какова его пофессиональная цена?