1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен совет!

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем фотографф, 31.01.12.

  1. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    В квартире проживаем с 1993 года. Сейчас решили ее приватизировать. НО! Сколько живем по данному адресу у нас никогда не менялись ни окна,ни балконная дверь,ни ванна,ни канализационные трубы.
    Есть же какие-то нормативы сроков эксплуатации вышеперечисленного? Просто перед тем,как стать собственником и с учетом всех тех денег,что были заплачены в эти годы за якобы "содержание и ремонт:(",прошу совета по данному вопросу. Может кто поделится своим опытом?!
    Заранее спасибо.
     
  2. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Так в приватизации это ничего не учитывается, оценка будет по БТИ.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это зона вашей ответственности

    общедомовое имущество, если требуют капитального ремонта, то нужно писать в управляющую компанию
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    xoxot07, мне этого и не над.Если можно получить причитающееся бесплатно,то на кой платить?
    сомневаюся в справедливости ваших слов. Я квартиросъемщик муниципального жилья.Плачу по счетам. Косметический ремонт - это моя зона ответственности,а вот все остальное собственник жилья должен менять. Вот именно сроки меня и интересуют.
     
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    позиция конечно правильная, но как её реализовать?

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2012 11:36 ----------

    приватизацию продлили? до какого года?
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    вот с целью получения дельного совета я и создал эту тему.
    вроде как до 13-го.