1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не можем забеременеть...

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем GreenTea, 25.10.11.

  1. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    GreenTea, Жену к Гинекологу в Центральную - фамилия Мудрая (можно записаться на vrachnadom).
    Сам к Мухину Андрею Борисовичу (урологическое отделение - телефон на сайте больницы должен быть) в ЖД Больницу на ст. Садовая (маршрутка номер 4 например). Думаю помогут месяца за три, если ничего серьезного нет.
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Да, рассказывали про подобный ресурс, должен выстрелить. :)
     
  3. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Такими темпами лет через 5 придете к цели ИМХО
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Даже в другом городе? ;) Говорили то не из Волгограда,им какбэ пофиг, к кому я ходил. И говорить,чему усмехаются, не хотели.
    Точно.
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    а как Вы это рассчитали, что именно через 5 лет? Расскажите, какой должен быть темп, чтобы не через 5 лет всё получилось...
     
  6. GreenTea

    GreenTea Гость

    FackerMAN, а какими темпами нужно? Судя по нику Вы будете советовать 5 раз в день сексом заниматься?? )))
    Шучу. Правда интересно, если разбираетесь...

    Ребят, всем кто советует - большое спасибо. Я просто не знал в каком направлении копать - даже как врач называется понятия не имел - знал только уролога...
    В общем завтра уже иду на обследование, ну и там видно будет.
    Когда у нас с женой все получится - обязательно отпишусь )))

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2011 09:19 ----------

    п.с. Ну я думаю правильный путь - это сдать все анализы у толковых врачей и послушать их рекомендации - а уже потом переставать париться по этому поводу и просто ждать, когда это само собой случиться :)
     
  7. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    и это верно.
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    GreenTea, у меня тоже был момент, когда из-за этого переживала... а когда просто эта навясчивая цель вылетела из головы.... ;) .....
     
  9. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    У меня подруга 5 лет пыталась забеременеть, это превратилось уже в навязчивую идею, обошли с мужем всех врачей, сдали анализы, никаких патологий не было ,врачи разводили руками, все в порядке, потом у подруги началась депрессия по этому поводу, чуть ли не до развода дошло, но помог врач психотерапевт и она перестала зацикливаться на этом ,а через пол года забеременела, уже когда думала перестала и до 2х месяцев думала что желудок болит, пока к врачу не пошла
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    lastochka, не поверите, но именно так и бывает у большинсвта. Знаю на форуме человека, который и 8 лет жил с женой без детей.. а потом раз и двойня!! ;)
     
  11. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    не вижу противоречий..
    Zebra21, четал истории про эникейщиков и предыдущие кривые ручки?
    я вот в строительстве промышляю - и могу тоже рассказать про взаимные оценки коллегами способов и подходов к производству работ..;)
    тем не менее дома строятся и эксплуатируются, - а жизнь продолжаецца..

    у врачей имхо из той же оперы..

    вообще из глухих отголосков в частных разговорах я так понял, что в некоторых отраслях медицыны есть некоторые школы(или или правильнее компашки), которые за свои методики бьются взаимно чуть ли не в кровь - как мичуринцы с вавиловцами ..
    и даже вовсю, при случае, используя и административный ресурс..

    причем вполне лечат больных и те и другие..

    что поделаешь - ****а честолюбий ..
     
  12. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    5 раз в день это не много...

    -Алкоголь исключить совсем
    -Орехи, мед, овощи-фрукты...
    -Всякий пищевой мусор исключить по возможности.

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2011 16:00 ----------

    Обычно так и бывает если "два раза неделю"
     
  13. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    да простит меня автор, но его слова: "активно занимаемся" и "два раза в неделю", ну никак друг с другом не вяжутся.
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    FackerMAN, Berman, irko,
    вообще-то сегодня брак считается бесплодным, если беременность не наступает при регулярной (не реже 4 раз в месяц) половой жизни в течение года без использования контрацепции. Согласно статистике, у 30% супружеских пар беременность наступает в первые 3 месяца, у 60% - в течение последующих 7, а у оставшихся 10% - через 11-12 месяцев после начала регулярной половой жизни.
    Взято отсюда http://www.medicinform.net/gyn/gyn_pop34.htm
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Бета,

    Разве не так? Если у женщины оперделенные дни, то с первого раза.
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Invader, нет, естественная средняя вероятность даже если в определенные дни 18-20%.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 02:30 ----------

    То есть как раз в среднем 5 циклов надо.
    Но кому-то везет с первого и даже единственного раза ;).
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ты это ТС намекаешь что не 2 цикла в неделю, а в те дни когда вероятность высока 5 циклов в день? :d
     
  18. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    1. сходите в женскую консультацию вместе (все анализы с собой) -там все скажут.

    2. в обл. больнице есть андролог, он, кажется, индиец -врач от бога, очень честный и порядочный человек. запишитесь к нему на прием, идите с женой. Прием стоил год назад 500 р., анализы что-то около 5000 р. Попасть к нему крайне сложно, но у вас есть цель, а это главное.

    3. в последнее время, когда клинических препятствий к фертильности нет, назначают курс противозачаточных средств (1-3 мес.) для стимулирования наступления беременности. после окончания курса за 10-12 дней перед овуляцией воздержитесь от близости, а потом в бой :)
    Исключите из рациона вообще табак и алкоголь, не ешьте продукты "явно химические" ( усилители, красители и проч.):pig:

    про микроклимат в семье, смену обстановки, фруты- овощи- орехи тут уже писали
    но об этом лучше все услышать лично от врача....
    Вообще, генетика-тайна мироздания
    Главное- не загоняйтесь все у вас будет хорошо! :baby:
     
  19. Gorin

    Gorin Активный участник

    655
    3
    Сперма после эвакуляции густая, минут через пять, десять становится жидкой, пусть кверху попой полежит минут десять...
     
  20. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    экстренная эвакуация спермы [​IMG]
     
  21. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354

    Кверху чьей попой???
     
  22. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    [off]попОй - это из "Гадкий Я" единорог этот же, вы чо.[/off]
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    И каждый прошелся по интенсивности сексуальной жизни автора...
    Можно подумать ну все, все кажный божий день сексятся. И работа нам нипочем, и жизненные трудности, мы после н-лет брака всегда как пионэры.
    Уж и два раза в неделю залеть было б можно за два года, если все хокей было

    Желаю автору побольше детишкав и поскорее.
    Если веруете, скоро в Ростов привезут пояс Богоматери с Афона. Он как раз для этих дел. На нем специальные пояски освящают женщинам носить для беременности, вынашивания и благополучных родов.
     
  24. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    У близкого знакомого не было детей 5 лет после брака, потом как прорвало, наштамповали троих. И вроде не лечились особо, хотя подробностей на этот счет не знаю.

    Но бывает и другое, в порядке исключения. Знакомый сварщик с первой женой никак не могли родить детей, было это еще в советское время. Объездили всех врачей в Волгограде, установили что причина в жене, но случай излечимый. Вот он, обнадеженный, и лечил жену, ну и сам пахал по предмету. Когда закончились волгоградские врачи, поехали в Саратов, и тамошний врач как-то закуривая от сигареты моего знакомого случайно обронил: "А ты зря суетишься, она никогда не родит". В итоге выяснилось, что точно такой же диагноз поставили и в Волгограде, об этом знали все кроме моего знакомого, просто жена договаривалась с врачами чтобы те "не расстраивали мужа". С той он развелся, женился на другой, имеет трех дочерей, уже дедушка. Но первую любит.
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Надо "тренировать", если, конечно у супруги действительно всё нормально.
    Одна из родственниц в юности очень любила парашютный спорт. Один раз прыгнула неудачно, испугалась - мало сказано, хотя всё закончилось нормально (в смысле, без травм). Так вот, чтобы потом забеременеть - пришлось пройти круги ада. ЭКО и вся беременность в больнице только и помогло. К чему это я? Поменьше стрессов, побольше благоприятной обстановки.
    Второй случай, хоть и не родственница. Злоупотребление в молодости экстренной контрацепцией, по типу постинора. Уже вроде как год с мужем стараются, детей нет.
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да-да, сходите в консультацию. Потеряйте время. Одна на кресле лежит, другая (как правило беременная) на весах стоит, третья (из "своих") на тумбочке сидит. Какой тут внимательный и вдумчивый прием может быть?
    Искать нужно своего врача, который детально обследует и расскажет стратегию. А не просто методом "пальцем в небо". Типа "ну давайте попробуем еще вот это".
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    О, кстати, реальный совет от одного из врачей "попробуйте другую женщину". Не мне, сразу скажу, товарищ за рюмочкой чая поделился...
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    да конечно же не каждый день. но вот когда целенаправленно работали над зачатием, сексились через день в нужный отрезок цикла. причем бывало что и с пресловутыми "головными болями" ))) или как в анекдоте - "будешь трахать, не буди.." ))

    бывают и в консльтации хорошие врачи. моя вот например только к одной и ходила, но в консультацию. притом она была не из "своих"
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Berman, ну и все, а автор через два дня.
    Самим себе бы хоть признались как часто на самом деле, а не в мечтах :d
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Во-Во. Четвертая сует врачу рекламные буклеты чудо-таблеток, которые продает, а пятая, не поверишь, сидит и ждет своей очереди прямо в кабинете, вместо коридора.