1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купальник купить

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Spray, 08.06.11.

  1. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Spray, в пассаже ничего такого не купите, в калцедонии тоже ничего хорошего нет, не знаю как в инканто-не была.....я вот не пойму почему вы не хотите заказать через инет, я постоянно заказываю, не только с виктории сикрет и все ок, главное с размером в просак не попасть, но и тут вероятность низкая, тем более, что этот магазин высылает вещи напрямую в рф, что не делают большинство зарубежных инет-магазов....если сейчас закажите, придет через емс как раз к началу купального сезона
     
  2. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Ясноглазая, вот не знаю, боязно) мне бы примерить, посмотреть, комфортно ли в нем будет
     
  3. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Spray, они же стандартные все идут будь-то шторки или жесткая чашка)
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Ясноглазая, как они могут быть стандартными, если даже у одного производителя купальники одного размера сильно различаются. Вот буквально недавно в этом убедилась. 4 размер одной модели мне был мал, а 2-ой другой модели в самый раз. С трусами та же песТня. Перемеряла кучу размеров.
     
    Последнее редактирование: 14.06.11
  5. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    А еще размер от качества материала зависит (особенно низ)
     
  6. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Бета, не знаю спорить не буду, просто когда в инте магазе определенном постоянно заказываешь одежду, уже знаешь, что и как с размерами и промахов практически не бывает, правда, конечно, купальники я не так часто заказываю, поэтому спорить не буду)
     
  7. флюфляечка

    флюфляечка Новичок

    35
    0
    Spray, на заказ сшейте, и поверьте, ни у кого такого не будет!!!!
     
  8. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Тогда по-любому надо шить самой, как наши мамы и бабушки в старые добрые временя... или вязать :)
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    поперхнулась печенькой...
     
  10. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Тож вариант :d.
    Хотя терзают смутные сомнения, что вязаный купальник рискует в воде растянуться, и выйдешь из воды аки Афродита :d, пикантненько.
     
  11. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    сегодня была в Европе - не менее грустно, чем в Диаманте) Хочу чашечку, а везде одни шторки! так и придётся заказывать...

    флюфляечка, а есть такие мастера?
     
  12. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2

    Нет, все понятно, что ты имела ввиду,
    Но что конкретно... (с) :)
    Что хотите-то? Просто хороший купальник или купальник Victoria's Secret?
    По первому вопросу – не знаю.
    По второму – купить на www.victoriassecret.com и не париться. Нужны карта для расчетов в Интернете и хотя бы немного желания.
    Вкратце алгоритм:
    1. Выбираете модели купальников на www.victoriassecret.com
    2. Топаете на специальные сайты (такие имеются) и консультируетесь по поводу размера понравившихся моделей.
    3. Регистрируетесь на www.victoriassecret.com и делаете заказ на сумму до 200 евро, включая стоимость доставки. Способ отправки выбираете UPS–экспресс (обычной почтой рискуете получить купальники к зиме. EMS-ом, насколько мне помнится, Вика не отправляет).
    4. Ждете посылку около 10-14 дней (это максимум).
    5. Получает посылку, примеряете. Если что-то не подходит по размеру – делаете обмен (отсылаете за свой счет обычной почтой за 300 рублей). Обмены Вика отсылает, в основном, только обычной почтой (т.е. точно к зиме купальник будет).
    6. Если не нравится ничего «вживую» – возвращаете все. Вика без проблем делает возвраты-обмены.
    ИТОГО:
    При хорошем раскладе – приобретается несколько отличных купальников за смешные деньги + опыт Интернет-заказов.
    При плохом (ничего не понравилось, все возвращается) – теряется около 2 000 рублей на почтовые расходы. Смертельна ли сумма в 2000 рублей – решайте сами.
    Да, еще есть совместные закупки-покупки. Там сумма почтовых расходов делится на участников.
     
  13. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    как можно купить купальник без примерки?
    все фигуры такие разные
     
  14. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Открою страшную тайну: уже давно есть http://victoriastore.ru/ ;)
    Сложно, но можно. Кроме того, часто натыкаешься на такую надпись в графе "размер": one size, fits all :d
     
  15. флюфляечка

    флюфляечка Новичок

    35
    0
    если хорошо поискать, то будет даже лучше, чем фабричный. На заказ можно сшить все что угодно и купальники в том числе. Нужно просто пообзванивать ателье. Там мастеров хоть отбавляй.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2011 17:04 ----------

    тканевые купальники тоже опасные бывают. У меня вот подруженька решила Карамелькой побыть, купила себе белый секси купальник. Ходила по пляжику прям восторг, а потом скупнуться решила. Вышла их воды а купальник как Х/Б намокший, все интим места видно было. ))))) Вот так -то.
     
  16. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    nemesis_vog, я именно на этом сайте была, поэтому и решина искать Викторию "вживую". Ну да ладно, надо приобщаться к современным покупкам, не выходя из дома. Тем более, что участницы говорят, что размеры реальные. Ну, на крайний случай запасусь ватой)))
     
  17. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Spray, :d представила себе как ЭТО будет выглядеть после купания....
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Cruel Eve, ...и в трусах.:d
     
  19. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    некислые наценки в 300 и более процентов....
     
  20. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    *послушай мужчину, как купить купальник, и сделай с точностью до наоборот*
    В свою очередь открываю свою очень страшную тайну: я знаю о существовании этого сайта (как и еще парочки других).

    НО, к примеру, вот купальник
    [​IMG]
    http://victoriastore.ru/images/product_images/thumbnail_images/11331_0.jpg
    На российском сайте он стоит 4 490 руб. На орининальном - 40 у.е. (плюс возможность снизить цену, используя скидочные коды).
    Если после этого экономического обоснования в картинках кто-то все же захочет покупать на российском - вперед!
    Я этго не говорила. Да, у Вики, в основном, идет размер в размер. Но бывают и исключения.
     
    Последнее редактирование: 16.06.11
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вспомнилось: в бытность у меня дачи купила купальник себе нереально сексуальный и вышла поливать помидорки.
    Два соседа слева и справа по участку шлангами дыры в грядках проделали, стояли и смотрели. Не так была хороша я, как купальник... Эх. Эротичнейшая была вещь. Да и новая в наших краях.
     
  22. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
  23. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    + 27.99 за доставку и + еще 20 за срочную. Пока дождетесь - лето кончится. И экономия небольшая получается. Я так ребенку рюкзак к 1 сентября из Штатов вез: сам рюкзак 14 баксов и доставка + 20. За эти деньги можно было тут в любом магазине купить. Так что, далеко не все выгодно покупать там.

    Забавно слышать такое от Вас.
     
  24. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Делов то.Регистрируетесь выбираете оплачиваете и через три недели получаете.
     
  25. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    WadikBOSC, ой, не, у меня мозгов и терпения не хватит, проще друзьям туда позвонить заказать :)
     
  26. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Если доблестная почта не прое..т посылку
     
  27. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Почему?
    на русскоязычном сайте от виктория доставка купальника за 4990 будет стоить 1990 рублей, и самое главное срок 7-19 рабочих дней с момента поступления оплаты.
    Я сам часто бываю посредником.И поверьте никогда более 20 процентов не беру.И это обычная розница.
    Мой приятель в Флориде подрабатывает тем что на свой адрес принимает оплаченные мной посылки по США( одежда, запчасти,инструмент итп) из полученного компонует одну посылку и отправляет .Зачастую флэт боксом.Это позволяет сумму доставки оптимизировать настолько что ее практически незаметно.При этом за свое посредничество он берет несколько процентов.
    Конечно есть те кто покупает на этом сайте, и это конечно их дело.Но я на нем покупать не буду и знакомых своих отговорю.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2011 11:29 ----------

    а "викториярус" отправляет курьером чтоли???
    тот же самый емс таже доблестная почта вид сбоку

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2011 11:30 ----------

    Оптель, так чего же Вы
    Все просто...
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот вы такие, у меня сегодня кент в зад тест-драйв приору догнал, волжский-лада.
    -Зачем??
    -Честно сказать??
    -Ну.
    -На тАкие сиcьки засмотрелся!!
     
  29. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Добавлю только, что стоимость доставки с русского получается БОЛЬШЕ, чем с американского (50 у.е. против 1 990 руб).
    А в Австралии-то начнется:)! А если серьезно, то доставка УПСом до Волгограда идет максимум 10-14 дней. Ну а кто выбирает обычную "форсажную" российскую почту - виноват только сам.
    Действительно, невыгодно. Но, извините, а зачем это было делать, если знали, что
    Далее.

    Да, и еще раз да. Только прежде чем что-то делать, надо хотя б чуток подумать:).
    В данном случае, только при покупке вышеупомянутого ОДНОГО купальника выгода составит порядка 3 800 руб. А, поскольку, у некоторых женщин купальников мало не бывает :), то при одновременной покупке 3-5 на родном сайте экономится минимум 9-15 тысяч.

    П.С. А какой, оказывается, разноплановый WadikBOSC: разбирается не только в технических вопросах, но и в покупке женских купальников :).

    Без малейшей доли иронии: уважаю такое.
     
  30. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Сумма конечно дикая. ИМХО, даже DHL будет дешевле.
    Вот на месте и накупить купальников по 50 центов. Хотя, с одним кошельком ехать на отдых только мужчины умеют.
    Так то оно так, только в итоге получать все равно на почте. Или вы про адресную?
    Загорелось в *опе пламя!:d Ребенок именно такой просил, а у нас оказались ПОХОЖИЕ, да и как потом выяснилось - хуже по качеству.
    Так я изначально и намекал на запредельное ценообразование у нас, еще на первой странице.