1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения с подругой

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Neon1, 09.02.11.

  1. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Всё более стал замечать, что ухлестываю за подругой :) работаем вместе полгода, так что вдвоем много времени проводим. Правда она любит говорить длинные речи и вопрос может задавать со всеми подробностями с минуты 2, но меня это устраивает. Наверно, стали подходить чувства :d. Живет она одна, ни с кем не встречается. Довольно неэмоциональна, как к ней подступиться? мы вместе о чем то смеемся, обсуждаем, но дальше не могу придумать... А ведь она мне очень нравится. что делать? забить или как то пробовать встречаться? ;)
     
  2. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    под благовидным предлогом (достал флаеры, билеты, и т.п. случайно два) нужно переместиться с ней в другую локацию: кино, ресторан, клуб, театр, поскольку в той локации где вы друзья и коллеги развивать более глубокие отношения будет сложнее и менее комфортно.
     
  3. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Neon1, Время утекает. Чем дольше вы дружите, тем хуже. Она уже воспринимает тебя как друга, а не как мужика. Поэтому, если ты чего то хочешь, то надо действовать, пригласи в кафе или в кино, там и расскажи, что она тебе нравится, ну и решите что и как :)
     
  4. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    What a feel?, поверьте мне, от дружбы до любви:), всего полноктя расстояние...
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Neon1,перестань за мной ухлёстывать и писать тут об этом!! это уже не смешно и не весело.:iq:
     
  6. clavich

    clavich Читатель

    221
    0
    Shillen,
    да не переживай так, спать иди!
     
  7. Лион

    Лион Читатель

    114
    0
    Выполни квест "закадри бабу".
     
  8. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Shillen, Ты слишком много придаешь себе значения ;)

    Насчет кино и прочего -дело еще в том, что она гоняется за какими то проектами и большую часть времени занята. Да и может воспринять как стёб :)
     
  9. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Neon1, а как она относится к твоим прикосновениям? Ну там,одежду поправить.Поддается или отвергает?
     
  10. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    polivinil, Не отвергает, у нас своеобразная игра прикосновений, к талии например прикоснуться могу спокойно ;)

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 09:16 ----------

    Скажем, еще такая фигня смущает - расставаться с тем человеком, с которым дружишь, значит потерять дружбу почти скорее всего. Но до встречаться я не дошел)
     
  11. Лион

    Лион Читатель

    114
    0
    ниче не понял. Если отношения у вас с нею действительно хорошие и вы понимаете друг-друга с полуслова, то надо пробовать. Из этого может выйти чертовски крепкий супружеский союз! А может и не выйдет, но как говорится: "Сексом дружбу не испортишь!".
     
  12. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    Neon1, скоро 14 февраля - можно пригласить на свидание. Так ей об этом и сказать. Что тут она не поймет то?
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    какая пошлость
     
  14. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    могу посоветовать такой способ... поход в кафе или какой- нибудь ресторан с друзьями...

    как было у меня- мы пошли вчетвером, я с подругой и мой друг со своей девушкой, сели по парам.. т.е. подруга уже начала себя чувствовать как моя девушка, ну а после этого мы к ней и поехали уже не как друзья))

    ну и конечно вино свою роль съиграло))) кстати, отношения лучше строить с человеком, которого очень хорошо знаешь)))
     
  15. Лион

    Лион Читатель

    114
    0
    Ага, меньше вероятность нарваться на какашку ;-)
     
  16. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    :gigi:
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Neon1, прикоснитесь к талии и не отпускайте. :) А потом скажите, что она вам нравится. Вы усложняете, а она, похоже, выжидает. Остались еще девушки на свете, которые ждут от мужчин первого шага.
     
  18. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    кстати, да!!! а мы общаемся с такими девушками и называем это дружбой!!! а они мучаются бедняжки...
     
  19. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    А , может, и не выжидает. Сколько у меня таких друзей было. И за талию держали, и могла спокойно сидеть с ними общаться и голову на плечо/грудь пристроить, при этом даже мысли не допускала о переведении отношений в другое русло. Мне кажется, если девушка заинтересована так или иначе она будет "подавать сигналы", должно что-то чувствоваться с ее стороны, а не формальное выжидание, хотя могу и ошибаться)
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну так что- автор отодрал подругу?

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 10:08 ----------

    нерешительные попадались видимо. уж если деушка сама пристраиваетс а - грех не воспользоватса.
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Респект! Вброс засчитан.
    Мадам! Нижайше прошу продолжить троллинг.
     
  22. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    OpenBoy, да нет еще,не в этом дело

    Neon1, посмотри как-нибудь,накручивает ли она волосы на палец,когда с тобой говорит о чем-нить.Или просто поправляет прическу
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Угу. А еще можно посмотреть, держит ли она ноги скрещеными в лодыжках или нога на ногу. Тогда ТС ей не нравится И водит ли пальцем по губам. Или грызет карандаш. Или эротично кусает банан, как только ТС входит к ней в кабинет. Все эти "приметы" работают, если ТС ей нравится. Или... если она и сама себе нравится.
    Многие девушки, просто глядя в телевизор, накручивают локоны на пальцы, гладят себя по коленке и т.п. Чего им, так телевизор понравился?
     
  24. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    OpenBoy,

    Угу, и получить тем, что подвернется под руку, по тому, на что упадет взгляд :biglaugh:
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Это только так говорится - а на деле все бывает совсем иначе.
     
  26. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Многие разговаривают с телевизорами?:d
    Во время разговора это происходит бессознательно,так как весь мозг поглощен смыслом беседы
     
  27. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    не всегда... бывает, что девушка напряжена и она боится даже пошевелиться. есть много книг про язык тела- почитайте на досуге))) очень много интересного ))
     
  28. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    artem), а меня этому бабушка научила,по вашему? Был период в 22-24 года вычитавал,ща другие поэмы
     
  29. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    polivinil, уж не знаю чему там бабушка учила, но я вообще про то, что если она напряжена то некоторые движения будут неествевственны и нельзя на них опираться... и вот эта ваша фраза
    не всегда правильна...т.к. если она напряжена- то она думает скорее о том, как же она выглядит, а не о сути разговора)))

    я надеюсь вы поняли меня)
     
  30. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ни фига не понял,так как ранее уже упоминалась степень ее раскрепощенности при общении с ТС