1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мальчики-налетчики / Takers

Тема в разделе "Кино", создана пользователем MISHAMBO!, 13.01.11.

  1. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    [​IMG]
    Отсмотрел вот только что...
    Естественно начну с перевода названия. Оно идиотское. Но как ни странно вполне соотвествует тому что я увидел: толпы (!!!) смазливых мужиков и только одна тетка (Зои Салдана минуты на 3 в общей сложности появляется); галмур, костюмы, клубы, тачки, хаты; сопли во всех проявлениях (от кольца и предложения руки и сердца до последних слов про любовь помирающего на руках напарника); полное отсутствие реализма и осмысленных мелочей.
    Однозначно этот фильм получился этакой "Схваткой" для девочек в возрасте от 15 до 22 лет.
    Реально очень много сцен прямо таки с кровью выдраны из Схватки и, заляпаные стразами, засунуты в Мальчиков-налетчиков (пардон за каламбур).
    Тем не менее в нем есть отличный актерский состав, динамика, приличная операторская работа.
    Если вы любите и знаете "Схватку", то при просмотре этого фильма вас будет тянуть на поблевать. Проверяно на себе.
    Зато если таких привязанностей нет, то спокойно качайте, приглашайте девушку и смотрите под легкие алкогольные напитки. Нескучный вечер гарантирован :)
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    вот ты говнюк, спойлеров выложил в описании. креста на тебе нет. тьфу на тебя. посмотреть хотел :(
     
  3. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Пардон, заменил. :shuffle:Правда это описалово ну просто совсем идиотское :)
    А что касается интриги... вот точно не ради нее стоит смотреть фильм :)
     
  4. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Очередное дерьмо.
    Ничего интересного.
     
  5. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    не понравился. какое-то мельтешение бестолковое.
     
  6. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    да наразок глянуть потянет... Если не особо парится, благо смотрится легко.
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Отписавшимся верю, посему смореть не буду. :)
     
  8. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ди902, ну разве что, вообще делать нефиг будет... :)
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Такого не бывает. :)