1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мановские девушки на плакатах

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем x25, 18.11.10.

  1. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    все верно
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    нет не шутка, в городе действительно много симпачтичных девушек... и многие за минуту обозрения не забываются
     
  3. Superpes

    Superpes Участник

    489
    0
    Один раз общался с кассиршей из МАНа. Так она сказала, что весь этот людской поток для нее серая масса. Лица она не различает и не запоминает. Главное на кассе - не обсчитаться и не допустить кражи из магазина. А наше настроение, общение, ее настроение - ей абсолютно по барабану. Ей отстоять смену без косяков, да деньги заработать - вот что главное.
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Superpes, ух ты. ты глаза нам открыл.. а мы то думали они каждому в душу заглядывают пробивая жвачку )
     
  5. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    а мне вот лично по барабану, улыбается мне эта фефочка или нет. мне главное, чтобы товар качественный был и меня не обсчитали. и абсолютно без разницы на продавца. она для меня не девушка, а ПЕРСОНАЛ. от такой я занудный хрыч:d
     
  6. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    кстати в Манах duracell чуть ли не самые дешевые по городу.. только там их и покупаю.
     
  7. Superpes

    Superpes Участник

    489
    0
    Aksy, Повежливей нужно быть, товарищ. Я на пост отвечал, а не соображал, что Вы там думаете.
     
  8. pop-art

    pop-art Читатель

    104
    0
    Не согласен!!!

    Я там, в смысле ман, с девочкой зазнокомился (кассир), уж мы после работы повеселились!:) А вы говорите серая масса! Для кого серая , а для кого- МАНЛИНА!:) Так что жвачки скупайте. А я кассиров посчупаю! Ы!
     
  9. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    Поверь мне разница есть. У мну на 39-ой радеж в моем доме, однако предпочитаю ман в соседнем. ноги сами ведут. А после ямальского обслуживания так вообще начинаешь ценить волгоградское обслуживание и мелочи типа складывания за тебя покупок в пакет.
    Не говори. Как будто они твои покупки из твоего кармана оплачивают.
    кто на что учился. если не хватает мозгов работать головой - работай лицом. тяжело? тогда на вторую продольную.
    товар я перед покупкой сам гляжу и оцениваю качество.

    устный счет в школе на математике проходят. и для мозга полезно не бездумно в корзину кидать товар, а сразу суммировать (хотя бы десятки). а потом на кассе проверять память и счет.
     
  10. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1

    а когда на пару-другую и более рублей закупаетесь, тоже в уме перед кассой высчитываете стоите?... на то и качественное обслуживание, чтобы не обманывать клиента, по умолчанию, а не из боязни быть разоблачёнными в обмане :) и качество в упаковке и на глаз не всегда видно:)

    п.с. живу в соседнем дворе, так что в одни маны и радежи ходим. насчёт обслуживания в радеже- согласен, особенно когда у них студенты(не далее, как вчера) на кассе. девочки варёные, но зато естесственны и натуральны, а в мане, как в америке, чувствуется, что тренинги проходили не зря:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2010 10:29 ----------

    вот этот сервис для меня уж точно не обязателен, не так я ленив, хотя лентяй ещё тот :d
     
  11. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    а разе это сложно?

    доверяй, но проверяй.

    а моск для чего? я не настолько богат, что бы покупать дешевые вещи.

    меня это тоже в Волгограде слегка напрягало. А тут вообще совок. Магазинов самообслуживания раз два и обчелся. Вообще "заказывать" надо. Дайте молоко за 43.50 грамм 400 сыра за 179 и тд...

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2010 14:29 ----------

    все познается в сравнении
     
  12. КриМоС

    КриМоС Читатель

    45
    0
    а мне маны нравятся. доброе там все и охранники и кассиры и даже развозчики тележек) хахаххаааа!
     
  13. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1

    просто голова другими мыслями обычно занята, забот полон рот, кроме как арифметическими действиями её забивать:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2010 12:47 ----------

    так я о том, что сервис высочайшего уровня, в том и заключается, чтобы быть на своём уровне всегда и во всём, а проверять то мы жизнью научены, это всего касается:)

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2010 12:49 ----------

    а цена здесь при чём? она с качеством товара, в наших магазинах мало связана. Моё личное ИМХО, ни на что не претендующее

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2010 12:52 ----------

    Вас охранник на тележке прокатил?:)
     
  14. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    не бери в голову. бери в рот. мне мысли совершать арифметические действия не мешают. наверное многозадачность лучше реализована.

    жизнь слишком ценна для проверки.

    Не знаю как в ваших, но в наших цена и качество коррелируют достаточно сильно. Законы Рынка еще никто не отменял.
     
  15. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    и что гласят законы рынка, многозадачный покупатель?
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в пакеты кассир упаковывает ))
     
  17. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    чукча не читатель?

    охранник до машины доносит ;) эх мечты мечты...
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну если со своим охранником - то почему и нет :d
     
  19. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    т.е., Вы качество товара по его цене определяете?... а я думал, цена о других свойствах говорит. ну, нам чукчам, так и положено:gigi:
     
  20. count

    count Активный участник

    519
    0
    Мне нравится, что в манах в пакеты продавцы товар складывают, а не ты сам, как в большинстве других сетей. И вообще девушки там приятные, улыбчивые.
     
  21. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    Я стараюсь не наживать врагов. Миру мир лол


    По совокупности. Бренд, цена. Информация на упаковке.

    О каких к примеру?
     
  22. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    как раз таки о "брендованности", но более низкая цена и менее известный бренд, не всегда свидетельствуют о пониженном качестве...
     
  23. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    Бренд тоже денег стоит. За шильдик Sony на телевизоре тыщ 5 отдаешь. Но водка за 300 чаще лучше водки за 100 (при условии нахождении их на одной витрине).
     
  24. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    В мане нет арахисовой пасты! :eviltongu
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в гурмане была, вида 4 точно.
    в супермане думаю тоже будет
     
  26. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Я имела в виду суперман. Уже раза 4 пыталась купить по дороге домой, ни разу её там не обнаружила! Пришлось ехать в реал. Ну не безобразие ли?
     
  27. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну я в гурмане точно брал... не так и далеко от супермана )
    с ягодным джемом каким-то внутри еще )) обычные тоже были
     
  28. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    :shuffle:Хо-хо! С джемом.... Надо бы зайти... :rolleyes:
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну это с полгода назад было, может конкретно этого уже и нет ) но в ассортименте была вообще
     
  30. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    согласен. а водка за 1500 будет не лучше водки за 300. переплата за понты...