1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины, а кому-нибудь из вас вообще нужны нормальные, серьезные отношения?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Лаура, 16.11.10.

  1. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Как написал создатель одного ресурса - Коммуникация переоценена. Час одиночества продуктивнее недели разговоров.

    На таких сайтах предпочитаю наблюдать.
     
  2. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Сожалею....
    Ведь право , Вы не знаете этого человека...может быть это единственный его недостаток???
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ну скажем так, я написала слишком категорично. Конечно есть мужчины, которые ценят в женщинах не только длину ног и смазливость лица. У меня например такой :kos::sla:
     
  4. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Сам себя не похвалишь... Вы же не знаете что ценит тот или иной мужчина, и многим помимо внешности важен и внутренний мир, вернее он на 1 месте, на 2 разумеется внешность.
     
  5. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    katena, то что 2х2=4, я кагбэ в курсе
    я о другом.
     
  6. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Вы когда нибудь собирали пазл??? тысяч на 20 деталей....
    Когда важно все и форма и содержание и даже какими сторонами состыковать...
    Выбрать себе половину задача из той же оперы.Надо присмотреться, притереться, съесть пуд соли, а потом окажется что не то... Включайте шестое чувство интуицию, ко всем остальным. никто не проснулся утром гениальным пианистом. Найти, и счастливо жить со своей половинкой , это большой труд. Взаимный....
    Сорри музыкой навеяло...
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    katena спали Лауру, хотя бы мне
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Только спирт. :) Да полно в жизни примеров когда уверенный в себе чел, становился растением из-за пустяка и наоборот, растение после 33 (занимательно) начинал рулить достойно, казалось бы откуда уверенности взяться.

    Если в одиночестве говорить, то это клиника. ;)

    Конечно есть, однако опять замечу и повторюсь, ты тоже не герой произведений Рабле и умище присутствует, ибо два мозга в экстазе гораздо веселее одного. :)
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Так просветите уж.


    Не переходим на личности.

    Мне это давно не надо. Просто как пример собственный.
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Это означает - не срослось, рядом был чужой человек. ИМХО
    Да. :tsr:
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    харашо. я без Литрона, А Литрон без меня. када надоест быть бессмертными, встретимся и напьемся до смерти :hah:
     
  12. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    хочу_вот_сказать, уймись дрочила
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    katena, У тебя идет личная симпатия к Лауре, ты необъективна. Неон пытается понять, что за человек есть Лаура, она и тут врубает принцессу, отвечая только на то, что ей удобно. Проанализировав ее посты, ее тутошние ответы, поведение в реале (15 мин) могу сказать одно: человек живет по принципу "вы мне должны, я королева в белом, а вы все известно кто". Вот ты говоришь: "На мой взгляд она это написала для того, чтобы не последовали тупые вопросы: а мож у тя ноги кривые и т.д.", а что при фигуре 90*60*90 не могут быть кривые ноги? Что, при этой фигуре не может быть других дефектов?
    Во-первых, ее постов наберется на страницу максимум. Как я и говорил, Лаура отвечает только на то, что ей удобно. Ни я, ни Неон не стебались над ней, задали четкие конкретные вопросы. Девушка их проигнорировала. Причин, на мой взгляд две: либо ответы ее саму скомпрометируют, либо она не считает достойными нас ее ответа - чем не высокомерие и не гордыня? Во-вторых, где слова про разносторонность и независимость. Ты говоришь об этом либо домысливая, либо зная ее лично. В-третьих, доброта. К кому она с добром относиться? К тому, кому ей хочется. Так что это вновь субъективно.
    На главный вопрос ей дали ответ. На сопутствующие она не ответила.

    Любимого? Интересно... МЧ станет таковым в первый момент знакомства? Напрашивается один простой вывод. Выбираешь по внешности, по вачерону на руке, костюму армани и ключам от Рейнджа? Тыкни мне пальцем, точнее, тыкни меня моим же носом в моральную составляющую отношений, я даже сопротивляться не буду. При первом знакомстве воспринимают оболчку, ты смотришь, готова ли ты продолжить с этим человеком общение или нет. Какой бы ни был чел перед тобой, в момент знакомства, он наткнется на твою высокомерность. Простой мальчик обидиться и потом обидит другую девочку, а более опытный, прогнется, схавает твой "внешний барьер", сломит, переспит с тобой и усугубит твои фобии. Тут возникает один вопрос у тебя. Откуда мне знать, что будет. А я сам так делал. Сначала девочек обижал, а потом просто, из-за спортивного интереса ломал такую высокомерность. И было абсолютно все равно, во что это становится. (Катена, подтверди сколько я на девок трачу?)
     
  14. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    а если такое происходит, то каков ответ обычно у дам? (это я так, для саморазвития, мож чего не впитал с молоком матери)
    нихрена, это значит цикл у мадамы, и болтать ей сейчас некомильфо:hah::hah::hah:

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2010 09:47 ----------

    По теме, очередная тема дам, чтобы пожрать попкорн, да по прикалываться над мужиками...
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я уже писала - мое мнение субъективно, как и многие другие тут.
    Вот тому наглядное подтверждение. Этого мало для всестороннего анализа.Именно поэтому я и написала то, что думаю от восприятия этой темы. Глобальных выводов делать не могу.
    Я не видела четких вопросов. Вариантов "не ответа" масса. Банально пропустила. Но никак не высокомерие и гордыня. Попахивает юношеским максимализмом ;)

    Естественно. А ты нет? Если ко мне люди с добром, то я и тоже. Но вторую щеку подставлять - извините. И в ее случае логично было бы - хотя даже не в курсе.

    Об этом я писала тоже.

    Вов ну что за вывод? Кто говорил-то об этом вообще?

    Отчасти да. Но если этот человек будет глуп, примитивен - уверена нормальную девушку одним баблом не купить. Что касается материальной составляющей. Мужчина с мозгами всегда найдет способ обеспечить свою девушку (жену). Только в этой фразе в крайности не кидаемся. Я не говоря про уровень олигархов.

    С чего такие выводы?

    А это уже комплексы. Причем болячки серьезные и желание мстить каким-то несуществующим дамам. Из-за того, что однажды попалась какая-то стерва.

    Думаешь ты чему-то их научил? Не думаю. Просто нужно изначально выбирать АДЕКВАТНЫХ. А не "вестись" на внешнюю мишуру.

    Ну так поэтому такие попадаются. Которым интересно только потусить за чужой счет. Попробуй водить их в галереи или театры, а не в кабаки. На ту же конную прогулку опять же (вон в соседней теме билеты по 150 р:)) Пойдут разносторонние тетки и те, которым интересно с тобой.
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Зачем тогда в полный рост потакаешь ТСу?
    У Вас не будет второго шанса произвести первое впечатление.

    Мать, да ты белены объелась! Посмотри мои первый ответ Лауре и посмори сколько там стоит вопросительных знаков. Вот уж обвинить тебя в неграмотности у меня не получится.

    тогда расскажи мне, откуда вот так сразу найдется "любимый"?
    Ты говоришь за себя или же....?

    Уже говорил с чего.

    Про комплексы понятно, на личность проще всего перейти. А что значит "каким-то несуществующим дамам". Тут не месть, ты ничего не поняла. Понт/высокомерие/недоступность - все должно быть в умеренных колличествах, а не в каждом слове и поступке. Когда этого очень много, вызывает негатив, а если еще и пытаются принизить... "Женщину нужно ставить раком, чтобы она не забывала свое место" (с) аффтара не помню.
    Приятно то, что некоторые потом говорят, ща процитирую: "я просто видела себя и видела только свое мнение. а в итоге я потеряла человека...." (с) там было еще, но это уже к делу не относиться.

    тогда что есть в первом посте?
    ЭТО НЕ МИШУРА?
    вопрос был с подвохом.... полистай тему, увидишь как ТС на тебя ссылается, вот и я пошутил, а ты за чистую монету.
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    В чем? :)

    Тема не в разделе "Знакомства" ;)

    Посмотрела. Там выводы, которые ты делаешь сам, а не вопросы к автору.

    Это уж вопрос не ко мне :)))) Лично мою позицию ты и так знаешь на эту тему.

    Конечно за себя. Как и каждый в этой теме :)

    Кесарю кесарево. Если не нравится девушка - не общайся. Никому ничего в этой жизни не докажешь, увы.

    Говорят :) Но не факт что потом, с другим, ведут себя иначе. Мало кто учится на своих ошибках.

    Прежде всего это не реклама. Я уже писала об этом. Каждый прочел то, что хотел увидеть. Читайте между строк, а не букАвЫ.

    Все я читала. Набросились на девушку - давите :)

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2010 11:22 ----------

    Может и цикл, что с того? У мужчин что ли не бывает дней, когда гадко на душе?
     
  18. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    у меня стойкое ощущение,что все говорят об одном и том же,но разными словами:kos:
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Konstanta, В целом да. Но многие не пытаются рассуждать абстрактно и переходят на банальное обсуждение Лауры. А цель вопроса то не в этом была. Возможно автор несколько некорректно преподнесла первоначальную информацию, но придираться к словам, на мой взгляд, уж как-то примитивно.

    З.Ы. Гаврюша сидит на моей ноге и настойчиво смотрит в глаза - на руки просится :)
     
  20. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    я часто его вспоминаю...но Гаврюшу себе такого не купила (боюсь,что раздавим),купила побольше собачку-таксу(офф)
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Кроме того, полагаю, тема отчасти создана из-за того, что автору надоели бесконечные заманухи в постель. А ведь никто практически не написал об этом. Я прекрасно помню тот возрастной период, когда всем глубоко было плевать что там творилось в моей голове-душе, важна была вывеска. И именно поэтому сразу ответила: Нужно изменить свое отношение к мужчинам и все будет ок ;)

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2010 11:33 ----------

    :) а мы прошлым летом такого брату подарили :) Бенито зовут :) он терь девчонок на него кадрит :) бабник хренов :)
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    katena, короче, вчера не смог тебе перезвонить. сегодня уж точно позвоню и поболтаем. А то мы с тобой тут какгбэ нормально общаемся, а кто-то уже за холивар принял.

    Лаура, против Вас лично ничего не имею. Все мною сказанное, сказано без злобы и без желания обидеть Вас. Местами кажется грубоватым и оскорбительным, но прошу не обращать на это внимание, исключительно мнение молодого шовиниста, ну а если обидел чем - мои извинения. :flower:
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да Боже упаси :)

    я тоже весь вечер не дома была. Сегодня точно не уйду никуда.
     
  24. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    ты сегодня с будуна, что ли? :wow:
     
  25. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Это я к тому, что не всегда, ежели чел (людь) молчит, значить всЁ......... наша встреча была ошибкой (с)

    Флудеры, пешыте ысчо!!!!:d
     
  26. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ты права
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    мы вот как раз об обратном говорили ;)
     
  28. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Да?.......... во блин, ваши мысли надо рассматривать сквозь призму командно - административной системы, иначе говоря, без бутылки не разберешь:d
     
  29. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Serg79h, наконец, дошло,что женщин надо понимать не так,как мы говорим, и даже не так,как мы думаем, потому что мы сами не знаем порой,чего же нам надо от жизни:d
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Да вы можете хотеть что угодно, но останетесь с тем, что получиться ;)