1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Москва 2010

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Zebra21, 10.09.10.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.789
    4.424
    Ураза айрам в столице России... Без комментариев.
    Взято тут
     

    Вложения:

  2. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Зебра, вот с этого и надо начинать. Это ж лучшая пропаганда того, что детей надо рожать. Глядишь, я и исправлюсь..
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    за***** все и ушли
     
  4. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    :wow:
     
  5. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Вы по лицам наверное поняли, что это гастарбайтеры. Зебра, я в стольном граде каждый день бываю. И каждый день вижу как их милиция из толпы на вокзалах и в метро выдергивает. "Документы!". И не дай Бог не в порядке. А у многих не в порядке. А чуть рот откроет - лучше бы его мама на свет не рожала.
     
  6. big

    big Читатель

    482
    0
    полный здец...
    не давиче чем вчера смотрел видео из Франции... Найду выложу. Видео называется "к чему приводит толерантность" - показывают улицу, а на улице по обочинам эти.... с задраными опами... и ни конца ни края этой улице...
    план путина работает
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.789
    4.424
    Да какая в пень разница то?
     
  8. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Можно я тезис вброшу? В общем вот примерное объяснение того, что сейчас в мск происходит. Т.е. властям самим выгодно, когда никчемных кореных жителей вытесняют сносные приезжие. Так что со временем все будет усугубляться. Либо Россия без русских, либо вообще не будет страны. Вот кстати видео занятное, я все эти цифры не проверял с калькулятором, но достаточно по сторонам посмотреть, что б в это поверить.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=t6j5R8m2lqA[/ame]
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Понимаете ничего страшного не происходит я вполне полагаю, что мои внуки будут мусульманами. Ну и что в этом такого? Недавно где-то слышал, что ислам наиболее динамично развивающаяся религия и прирост ее приверженцев растет не только за счет т.н. генетических мусульман, но и за счет переход в ислам из других религий. Се ля ви.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2010 20:02 ----------

    Причем говорят очень привлекательная религия.
     
  10. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    akrivcov, как это так, привлекательная религия? Напоминает серию из семьянина, когда батя сына в иудаизм посвящал, что б тот семье прибыль приносил.
     
  11. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    StaSa,
    Религия как религия, ничем не хуже других.
    Хотя я сам формально православный (меня крестили), к другим религиям отношусь толерантно. В церкви бывал только на экскурсии. И если мне будет нужно, поменяю веру без проблем. Для меня, моего отношения к окружающим смена вероисповедания ничего не изменит.

    Мой институтский приятель стал мусульманином. Женился на девушке-мусульманке. Она верующая и для нее важно соблюдение определенных правил. Ему на религию наплевать, но он ее любит, поэтому стал мусульманином, чтобы жена была спокойна. Смена веры ничего не изменила. Они обычная московская семья. Ходят на работу, в кафе и клубы. Дети в садик и в школу. Его жена носит и джинсы и мини. Причем она не российская мусульманка, а иностранка - родилась в Иране. Единственное, он посты соблюдает, в смысле во время поста дома не ест, выражая солидарность жене.Ходит обедать в кафе :)
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    StaSa, там равенства больше чем в христианстве. Особенно "радует" христианство протестантского типа с ее отношением к деньгам. выродков возможно среди мусульманского населения больше, но это связано с тем что в большинстве своем это страны бедные отсюда и преступность, терроризм. Вот Малайзия вполне спокойная мусульманская страна и ничего там не взрывается.
     
  13. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Значит, это "истинной" мусульманке можно

    а есть дома

    нельзя. Какая-то выборочная вера: что-то хочу - соблюдаю, что-то - нет :bigeyes:
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    dj_dantist, Пройдет много лет и ислам станет значительно мягче. Стоит вспомнить христианство 5 веков назад. Ужас!!!
     
  15. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    dj_dantist,
    Так у всех людей абсолютно. Посмотри на себя.
     
  16. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Mix, смотрю. Приверженности к какой-то вере не наблюдаю. А в посте сказано

     
  17. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Отличный вброс. Ну что - опять виноваты чучмеки? Что они рожают много и развивают семьи? Ггг. В чем проблема. Рожаем больше, не бухаем, не курим и ведем здоровый образ жизни.

    Кстати, диктор голосом похож на чуваков, которые по телефону звонят и шутят, не помню уже ролик (типа звонка в студию Лебедеву от директора Бори Моисеева)
     
  18. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Настоящий мусульманин не предаст своих родителей, ибо чтут традиции и свою историю.
    У вас же выходит иначе. "Мама, папа, мне пох, что вы русские и православные, мне пох, что вы меня Васей назвали, теперь я мусульманин Ахмет".
    Вот так нация и вымирает культурно, разумеется усугубляя прочими вещами. Вот потому мусульмане и плодятся. Лично я приложу все усилия, что бы моя дочь, родившись от русских родителей, ей же осталась и родила русских детей.
     
  19. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    ога,вера единственное что нас пока объеденяет
     
  20. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    dj_dantist,
    Я написал, что она верующая, и соблюдает определенные правила. А он - нет.
    Что до дресс-кода, так в Коране он четко не прописан. Там что нибудь написано по то, что скромно надо одеваться не выделяясь и т.д. написано. Ну так по современным меркам узкие джинсы или юбка о середины бедра вполне нейтральная одежда.

    fb03,
    Во первых, Русские - это больше географический термин, а не конкретная национальность. Как Американцы или Канадцы например. За 70 лет существования СССР, да в Царской России тоже национальность часто определялась по географическому принципу. Родился в России, значит русский, родился на Украине, значит украинец. :) Моя сводная сестра вообще по свидетельству о рождении - эстонка.
    Во вторых, моя мама не православная, насчет папы не знаю, но вроде тоже от бога он далек.
    И для большинства людей "православие" - всего лишь религиозный термин, крещение и венчание - красивые и модные ритуалы.

    В мусульманских странах с реально глубокими традициями и историей к этим вещам относятся достаточно ровно. Исламские традиции модернизируются и плавно срастаются с современным обществом.
    А вот в регионах, в которых 150-200 лет назад даже алфавита своего не было, а 50 лет назад на верблюдах кочевали за историю и традиции глотки готовы резать. Потому что нет у них ничего. Их пинками переселили из землянок в города, пересадили с верблюдов на машины, заставили учиться и пользоваться благами цивилизации. Но их культура нежизнеспособна.
     
  21. big

    big Читатель

    482
    0
    как и обещал: Париж + ещё видос
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=aOzebJtqVJE[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=KtYXhpYiLbg[/ame]
    Вот и думайте, что Нас ждёт....
     
  22. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Ужасно и печально((((((((
     
  23. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Сестра в августе летала в Лондон, говорит, первое впечатление - на 9 арабов 1 европеец :(
     
  24. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Гастарбайтера, если он вякнет громче положеного - проще простого из страны вышибить. А то, что в Москве это разрешили - так то Лужков с Медвепутом бодаются. Нет в Москве никакой толерантности. Прессуют и азиатов. И тех, кто нелегалов на работу нанимает. А нелегалов - половина.
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Ждем быстрого упадка в этих странах....
     
  26. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    По какому то она не по тому Лондону гуляла. Индусов много - тут однозначно. Русских тоже дофига. А так конечно город сильно мультинациональный уже, но арабов прямо скажем довольно таки мало.
     
  27. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Zebra21, а нет инфы на счёт места действия? В каком месте это происходит? Понятно, что в Москве, а где именно?
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.789
    4.424
    Чик_Аттила, читай блог, может там разъяснят.
    akrivcov, по моим сведениям, последнее. что сделает ислам - это модернизируется и вообще как либо изменит хоть строчку из Корана. Очень жёсткая религия, в смысле заветов.
     
  29. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    А христианство тоже ни строчки из Библии не изменило, но сильно изменилось само. Не то чтобы я был согласен с akrivcov, но в общем в России есть к примеру Башкирия и Татария где совершенно спокойно живут, и вы врядли кроме как по фамилиям и надписям на национальном языке, да центральной мечети в городе определите что находитесь в городе с преобладанием мусульман.
     
  30. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Zebra21, Сорри, действительно не заметил ссылку...