1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нравится ли вам АС?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Erik de DEKER, 29.07.10.

Нравится ли вам АС?

  1. Да, я девушка

    5,8%
  2. Да, я парень

    67,8%
  3. Нет, я девушка

    7,4%
  4. Нет, я парень

    19,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Erik de DEKER

    Erik de DEKER Участник

    164
    0
    Вообщем-то всё понятно, опрос открытый) Так что, кому не страшно... ;)
    Поясняем - какие ощущения испытываем, интересно мнение женского пола :)

    P.s. Тема строго для гетеро.
     
    Последнее редактирование модератором: 29.07.10
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А чё эт строго для гетеро? Лесби, к примеру, в круг твоих интересов почему не входят? ШОВИНИСТ!:iq:
     
  3. Всунь Хунь Че

    Всунь Хунь Че Участник

    117
    0
    Не то чтобы нравится, скорее мы с ним хорошие товарищи.
    АС у лесбиянок - фонтан!!!
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    В смысле - они анально фонтанируют? :bigeyes:
     
  5. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0
    фу, как это мерзко:o
    Я не понимаю, зачем нормальным людям АС? вагинального недостаточно?
     
  6. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    не знаю, не пробовал, да и не хочется
     
  7. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    анальный сквирт?:bigeyes:
     
  8. Всунь Хунь Че

    Всунь Хунь Че Участник

    117
    0
    Опрос в корне составлен не верно! Где варианты - ваш любимый партнер-копрофил?!
    У нас завсегда так, анальный секс и копрофилия идут рука об руку! Несменные спутники!
    И еще, вы пользуетесь вазелином или слюной для смазки? Говорят рыбий жир отлично заменяет и то и другое! Кто-то уже пробовал?
     
  9. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0
    Из Википедии:

    В большинстве стран мира практика анального секса никак не регламентирована. Тем не менее, в ряде стран Европы[источник не указан 85 дней], Азии, Африки и Америки существуют законы, которые ограничивают или запрещают те или иные формы анальных сношений.

    В Гайане за попытку анального сношения грозит десять лет тюрьмы, а за совершённый акт - пожизненное заключение.[11]
    В Иране анальные сношения между мужчинами караются смертной казнью. Гетеросексуальные же анальные сношения не подсудны.
    Законы Саудовской Аравии также карают мужские гомосексуальные анальные сношения смертью. Гетеросексуальные сношения запрещены под угрозой тюремного заключения, штрафа или (для мужчин) избиения кнутом.
    Ha Ямайке гомосексуальные сношения караются десятью годами заключения в сочетании с каторжными работами, попытка их совершения — тюремным или каторжным заключением до семи лет.[12].
    В Киргизии до 2002 года анальные сношения законодательно карались заключением на срок до 20 лет. Закон на практике почти не применялся.
    В Сингапуре оральные и анальные сношения запрещены и караются десятью годами лишения свободы или штрафом в размере до 10 000 евро. Исключением являются только отношения между совершеннолетними гетеросексуальными партнёрами.
    Законы Индонезии подразумевают аналогичное наказание за оральные и анальные сношения. На практике нарушители преследуются редко.
    В США в некоторых штатах до 2003 года анальные сношения или гомосексуальные анальные сношения были запрещены. Закон на практике применялся только для увеличения меры вины обвиняемого в случае более тяжких сексуальных преступлений (изнасилование).
    Законы Канады запрещают анальный секс с лицами не достигшими 18 лет, в то же время разрешая другие формы сексуальной активности с 14 лет

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2010 13:03 ----------

    вот так то ребята
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Kirillus, а если девочка выеепет мальчика в попу - это будут гомосексуальные отношение? ))))
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Никогда не юзал "эту тему",но тут случайно на глаза попалась
    Erik de DEKER, Вы готовы увидеть на своём "приборе",помидорные шкурки -,и другие отходы жизнеДеятельности человека.???
    АС сплошная(пошлая) анТисанитария и ни кому(НОРМАЛЬНОМУ),НЕ НУЖНАЯ ГРЯЗЬ,или Вы свой (болт)на помойке нашли???
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Феее... Это из личного штоле? Девка с немытым задом попалась? :d
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    да нет..,топик темы прочитал:shuffle:.
    Даже и не знаю чЁ писать т.к (девок) ,с не мытым задом даже и не Юзал.:)
     
  14. Тихон Хренников

    Тихон Хренников Активный участник

    576
    0
    Пушкин тоже АС!
     
  15. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Mordor, юзайте с мытым и будет вам счастье
     
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ершиком его, ершиком! перед АС! и все будет в порядке!
     
  17. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    а кому и банником:d:d:d:d
     
  18. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    Не могла удержаться,а посмотрите на результат голосования,почемуто нравиться больше парням,потом девушкам...?Шкурки не при чем,важны ощущения,хорошо если не часто

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2010 00:25 ----------

    Mordor, Вы мой кумир
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Предлагаю на основании результатов темы, создать тему о ЦС (Ц = церебраьный)
     
  20. Erik de DEKER

    Erik de DEKER Участник

    164
    0
    Тема не для лесби. :) И неипёт!
    Mordor, каждому своё. Не в обиду, но я больше грязи увидел в твоём посте) Да и что у тебя, кроме теории?) :benja:
    А у меня праааактика :pop:
     
  21. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0
    Erik de DEKER, Молодой человек,вот Вам всего лишь 22 и Вам уже нужен АС, не рановато ли? ведь как я понимаю АС используется когда вагинального недостаточно или с помощью него оргазмы не получаются?
    А что с Вами будет в 45 лет?, Вам же будет неинтересно жить т.к. Вы все поперепробуете

    Или вы банально порнушки насмотрелись, где зачастую АС и показывают?

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2010 09:29 ----------

    ребята, может давайте постараемся все возможное выжать из традиционного секса, а потом уже будет извратом заниматься?

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2010 09:31 ----------

    И еще, а Вы знаете сколько с этой практикой сопряженных заболеваний? или Вам наплевать на свою женщину?
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    это оказалось не так стремно, как я думал)
     
  23. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Kirillus, а вот, простите, вам сколько лет?
    И еще, пожалуйста, скажите, если можно, какие у вас увлечения в жизни к этому моменту и какие ощущения они вам приносят.
     
  24. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Как правило, громко и прилюдно хают АС как раз те, кому не довелось попробовать. И шоб не чувствовать ущербности, вырабатывается самозащитная теория - а дескать, и не хочу ваще. Грязно это, извратно и вредно. ;)
    Грязно - ну так вымойся.
    Вредно - не забывай думать головой, когда приступаешь; ознакомься с теорией и советами бывалых.
    Извратно... Это самый интересный пункт. :coolz:
    Кто сейчас мне может дать вменяемое и универсальное определение изврата? Что есть изврат - отклонение от нормы? А кто и когда эту норму придумал и с какого перепугу люди должны в нее укладываться?
    Не нравится в попу пороться - не делай. Твой секс только в темноте под одеялом и молча - на здоровье. Только ко всем прочим не липни с нравоучениями, плохо скрывающими зависть. ;)
    ТО, что делают 2е (или 3е-4ро, да хоть рота солдат) за закрытыми дверями, по обоюдному согласию, не навязываясь окружающим и чтя УК РФ - их личная жизнь. А вот ханжество - это точно изврат. :condom:
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Было дело лет 15 назад - прикольно.. И никаких помидорных шкурок из попы девушки не доставал - видимо, там всё было нормально с гигиеной... ;) Ну и презервативы со смазкой - первейшие друзья в этом деле....
     
  26. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Так специальная методика по АС есть, что бы этого не увидеть. К ас готовиться надо заранее, что бы все было айс)))
     
  27. Maro

    Maro Новичок

    96
    0
    Не кормить девушко )))
     
  28. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    неплохая идея)))) но нет...
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну почему сразу ханжество. Кто-то говорит - АС хорошо, ктото говорит -АС плохо. Тем временем из соотношения количества тех и других мнений, складывается часть культуры отношений общества в целом. Поэтому если ктото говорит - АС хорошо, почему кому-нибудь, кто искренне верит и знает что это не так, не утверждать обратное?
    Ханжество, это нечто другое: когда человек говорит не то что думает. Когда принципы на словах расходятся с мыслями и поступками на эту тему.

    Так что само по себе отрицание плюсов АС - не является ханжеством.
     
  30. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ыыыы, ОБ, я в шоке - ты такой умный....
     
Статус темы:
Закрыта.