1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как работает игнорирование?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем johnjob, 26.04.10.

  1. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    Сорри, но с вопросом немного и самостоятельно разобрался.

    тогда вопрос такой. как можно исключать из обсуждения некоторых назойливых участников, вводящих деструктивные комментарии в тему?
    и что делать, если участник является модератором? его благоверность вообще никаким образом не ставится под сомнение?)

    ведь получается, что игнорирование его сообщений в теме не работает. и что тогда??? я согласен, что сообщения от модератора касаемые правил форума - должны до меня доходить..но его личным мнениям в темах я внимать совершенно не обязан... тем более что игнорирование для остальных в таком случае работает...
     
  2. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    johnjob, :d спасение от ДВР-а ищешь?
     
  3. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    ....баюс признаваться - забанятттт))
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    johnjob, блин, засунули же данную функцию.
     
  5. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Табельное оружие не выдать? без вас "исключат":)
     
  6. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    при чём тут табельное оружие?) вопрос в том, что есть такая функция на данном форуме - игнорирование - позволяет делать так, чтобы лично мне на глаза не попадались сообщения тех, кто мне надоел или как я считаю - льют воду не по теме... остальные с успехом могут внимать им... однако для модераторов в части высказываний в темах это не работает...
    а хотелось бы....
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    johnjob, а в чем именно вы считаете модератор вам докучает своими сообщениями? Да говорите уж здесь, прямо, все свои. :)
     
  8. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    ну , во-первых, он не докучает... но Вы, как автор сайта, наверне должны-то знать - для чего задумывалась опция -"игнорирование"...)
    то есть, если кто-то не хочет видеть ответы в темах какого-то участника - он включает игнорирование. я правильно понял? в этом суть игнорирования?
    Если это так, то я хотел бы применить это игнорирование, например к DVR, так как его высказывания...да мало ли чем мне могут они не нравиться, подозреваю, что и не мне одному. Но не могу... он модератор и на него это не распространяется... Я же в данном случае никого не ограничиваю в его желаниях читать сообщения остальных . я всего лишь сам для собственного удобства хочу включить игнорирование автора, который , как мне кажется, временами мало полезного пишет по теме, и много цепляется за слова....
    Сообщения модератора в связи с его функциями я не против получать..но ...получается, всё же, неравноправие участников именно обсуждения. одних игнорировать как авторов можно, других -нельзя...
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    johnjob, в этом то и вся фишка, она вполне логична. Было бы очень странным, если бы можно было игнорировать модератора?! К примеру, а если он в теме что-то по делу говорит, или делает вам замечание, а вы этого не видите?
     
  10. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    ...до меня личные замечания очень даже беспроблемно доходят...)
    то есть получается... что априори модератор всегда говорит по делу только даже отому, что он можератор? и это для остальных должно стать аксиомой?)) интересный подход.

    ладно. вобщем-то, ответ прогнозировался. прогнозы оправдались.
    вопросов больше нет.
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    johnjob, это логика работы форума, программного кода. Ведь в программе нельзя учесть человеческий фактор.
     
  12. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    зато можно поменять модера...

    ЗЫ. Ну это так, чисто теоретически.
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Вильгельмина, можно не только теоретически, но мы сейчас не совсем про это.
     
  14. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    micron, а можно я здесь не по теме спрошу? Куда-то наши картинки подевались. Это косяк ВФ или агиток?
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Агиток, на ВФ никаких проблем. :)
     
  16. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    :( понадеемся на лучшее.
     
  17. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    micron,
    эсличо, минитор в гневе ужасен!