1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список застройщиков Волгограда

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем vns, 11.10.05.

  1. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Могу порекомендовать застройщика, у которого брали квартиру. Правда, как я писал выше, сдачу немного задержали, но все доделывают. И сейчас еще несколько домов строят. Один как раз в центре - около "Динамо" возводят 25-этажный жилой комплекс. Сдача как раз где-то в 2008 году. Цена, по-моему, 25 тысяч за метр и 500 тысяч за место на подземной парковке (т.е. оно становится вашим). Но, если брать у подрядчиков, то можно и дешевле 25 за метр сторговаться, т.к. застройщик с ними расчитывается квартирами по заниженым ценам ;).
     
  2. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    А такой вариант не чреват тем, что вероятность кидалова и махинаций больше?
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Биг боы

    мляааа...500 тыс. за место для машины!!! ляпота!!! :haha:
     
  4. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Вадим, да. Но я брал именно по такой схеме - все нормально. Фирма серьезная. Кидаловом не занимаются, ребята работают. ;) К тому же, по новому кодексу цессии подлежат обязательной регистрации - вероятность кидалова резко понижается.
    Westfalen, сам смеюсь... Мы с друзьями теперь меряем стоимость квартир в энтих парковках - чья на сколько парковок потянет. Но это же - в центре города, под землей, с охраной и видеонаблюдением.
     
    Последнее редактирование: 30.11.05
  5. Авось

    Авось Новичок

    1
    0
    Подскажите пожалуйста их телефон
     
  6. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    ТСЖ "Вымпел": по домам на Богунской - Штеменко: задержка срока сдачи почти год, много неприятных недоделок. Под Новый год "по просьбам трудящихся" (дом не сдан, но которым очень надо, уже живут)дали горячую воду, так трубу на чердаке прорвало, и всё это просочилось до 1-го этажа (дом 9-этажный + техэтаж). То-то подарок к празднику...
     
  7. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    ТСЖ - не занимается продажей квартир и прочей недвижимости, это форма объединения собственников жилья.:d
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Ходил к ним перед новым годом (Н.Г.), хотел прикупить квартирку как раз на Богунской. Впечатление отвратительное. Когда звонишь цену на одну и ту же квартиру говорят каждый раз новую, девочки - ,якобы менеджеры, по продажам -наглые, брешут...
    Спросил до Н.Г.: "будут ли 1-о комнатные новые квартиры, после Н.Г. в новой пристройке?!" Сказали - "нет там только 2,3,4 комнатные" В январе в Газете читаю: "Продаються - 1-о комнатные в типа новой пристройке..." Свинство какое то.
    Да и цены.... на квартиры без отделки... по моему высоковаты...
     
  9. vns

    vns Участник

    349
    0
  10. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    ТСЖ "Вымпел":
    Этот дом вообще как-то криво строят: только-только секцию возвели, а с фасадов уже штукатурка отваливается. Если том каждый год не красить то он весь общарпанный будет
     
  11. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2


    Работаю в непосредственной близости, дом вижу каждый день. ИМХО:
    1. Дом стоится реально. Работают как муравьи. Перерывы делали только в сильные морозы.
    2. Про запах с конфила. Иногда чувствуется, это правда. Но я работаю рядом уже несколько лет, и не сказал бы что меня это как-то напрягает. Ну почувствуешь 1 раз в месяц этот запах и что? Стреляться? По-моему абсолютно не смертельно. Хотя на любителя. У каждого свое отношение, состояние здоровья и т.п. Если уж говорить о вредностях, то мне лично гораздо больше не нравится, что после новой разметки Р-Крестьянской Козловская становится явно более нагруженной, а это - выхлопы автомобилей, шум и т.п.

    Но так или иначе, я не задумываясь махнул бы свою хату на Качи в тихом дворике на хату в этом доме. Во-первых центр, но не на "проходных путях". Во-вторых - может уговорил бы босса кинуть локалку (всего то 50 м) себе в квартиру - всегда мечтал работать на дому (вернее спать, но чтобы все думали, что я работаю :) )
     
    Последнее редактирование: 08.04.06
  12. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Вымпел. Комплекс Стрижи. 1 дом, задержка срока сдачи почти на 1 год.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    А как вам "Элитное жилье"? Директора убили. Непонятно кого за это арестовали. Теперь реклама прет по ТВ о продаже квартир. А то что деньги дольщиков при этом ограблении скорее всего были в квартире ни слова. Некоторые люди уже волнуются достанутся ли им их оплаченные квартиры, если конечно сдастся теперь дом. Чем вам не кандидат в черный список???
    Про Бинко тоже соглашусь - ужос а не контора!!!
    Юниж Строй так к нему очень надо присматриваться!!!! (нарушение сроков просто на каждом доме, будут ли у них строиться новые дома тоже большой вопрос)....
    Вообщем там где надежно и вовремя - дорого!!!!! (обшарили весь город, практически везде одни жулики)
    ps. Совсем забыл. Дом который строится выше ткачевского рынка вообще видимо никогда не сдастся (там такие проблемы с документами - караул просто!!!)
     
  14. Гость

    Гость Гость

  15. Arwenlane

    Arwenlane Новичок

    1
    0
    А кто что слышал про строительную фирму "Домострой", конкретно их проект "Манхеттен" по пр.Университеский в Советском районе? Они еще "Красную усадьбу" по ул.Штеменко на Красном достраивают. Насколько они надежны по срокам и вообще?
     
  16. konfeta-led

    konfeta-led Новичок

    1
    0
    Скажите, в Городище какие фирмы строят??
     
  17. Viktor1981

    Viktor1981 Новичок

    1
    0
    Квартстрой!

    Народ, а кто знает про контору Квартстрой?

    добавлено через 49 секунд
    В интпрнете.
     
  18. Тре

    Тре Гость



    Квартстрой вроде ничего плохого сказать не могу, их "адмирал" и на тулака сейчас строят...

    забавно читать в этой теме сообщения от 2005 года, где идет речь о 25 тысячах за кв.м.....:d :d :d
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ЖБИ строит, квартиры в рассрочку уже доступны на сайте.