1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос к юристам: выпало зеркало со шкафа-купе

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем akrivcov, 15.07.08.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.876
    2.985
    Прихожу домой. Х...ся на полу лежит зеркало, упало с моего шкафа-купе. Лежит себе так спокойно на полу плашмя упало, хорошо, что не разбилось. Как мне в фирмулю грамотно обратится. Я щас в шоке, поэтому слегка не адекватен. Блин, а если бы не дитя упало, п...ц дитю!!
    :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate
    И еще часто центральная створка выпадает с направляющей внмзу приходится вставлять на место. И еще когда они всё собирали жена была дома подписало бумагу претензий мол не имею. А вечером обнаружился небольшой скол поверхности, но на него решили забить. Вот прошло 2 месяца аккуратного пользования шкафом и вот такой косяк.:frustrate :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Пишите в фирму письмо-претензию с описанием недостатков. У них есть 10 дней с момента получения претензии для того, чтобы дать Вам мотивированный ответ или исправить косяки ....
     
  3. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    akrivcov, если договор заключали с Вами, а акт приема-перечи подписывала жена, то это у Вас были все основания для предъявления претензий.

    Гарантия обычно не менее года (мне 3 давали). Через 2,10 вызвала прочистить и подрегулировать механизм. Приехали, все сделали, денег не взяли... Претензию лучше написать в 2х экземплярах и отдать под роспись.