1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Название для пивного бара

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем undry, 02.10.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mini Me,
    здОрово! только главные ошибки: грамотно расставленные знаки препинания, употребление буквы "й" и слова консенсус.
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Абижайль! Кавычку-то я забыл (в подписи). ;)
    А мудреные слова Сансей употребляет ИМХО. Или мне еще учицо, и неоднократно?..
     
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Mini Me,
    притчу про обезьян знаете?
    В клетку с 5-ю голодными обезьянами подвешивают банан, за который сразу же начинается борьба. Когда самый сильный самец ухватывает и начинает есть банан - остальных окатывают ледяной водой из брандспойта. После того, как самец съел банан, облитые соклеточники жестоко его избивают. Возникает социальный феномен номер один.
    Проходит время, подвешивают новый банан. Как только одна из обезьян не выдерживает и начинает предпринимать попытки его взять, остальные ее избивают. Возникает социальный феномен номер два.
    При этом брандспойт уже не используется.
    Заинтригованне ученые, заменяют одну из обезьян на новенькую, которая не прошла через обливания и избиение. Новая обезьяна заходит в клетку, видит банан и четырех избитых, явно голодных чуваков, которые, однако, за бананом не лезут. Обезьяна идет и пытается взять банан. Ее избивают до тех пор, пока она не оставит своих попыток. Обезьяна не понимает почему, но смиряется и не лезет за бананом.
    Это социальный феномен номер три.
    Потом меняют еще одну обезьяну. Новичек пытается взять банан. И его избивают. В т.ч. и та, предыдущая обезьяна, которую не обливали, и которая не понимает почему. Социальный феномен номер четыре.
    В конечном итоге, в клетке меняют всех обезьян. Не остается ни одной обезьяны, которая помнила бы про брандспойт с ледяной водой. Но в клетке продолжают избивать новичков, пытающихся брать банан.
    Это называется "у нас так принято".
     
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    На самом деле, я не увидел здесь ни одного наезда на авторство FAQ, до тех пор, пока он сам не обратил ситуацию в фарс. Ибо у некоторых вся жизнь - борьба :)
    ЗЫ. Притча (притча или описание реального эксперимента?) про обезьян - из разряда "многа букав", т.е. слишком мало смысла для такого длинного текста.
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А вы посмотрите внизу главной страницы раздела:sla: У меня полно других дел:cool:
     
  6. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Rena,
    А у мужа твоего тоже полно дел?
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Если бы FAQ после ПЕРВОГО громкого "хлопка дверью" из темы ушел, то история с "с плагиатом бренда "Пинта", имхо, продолжения не имела бы... ;)
    А он повелся на "развод", аки последний лох... :d
    ЗЫ. Да еще и посылал некоторых на... :frustrate
     
    Последнее редактирование: 13.07.08
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    А тебе какое дело?
    Хочется подсматривать - смотри "Дом-2".
     
  9. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Mini Me,
    Зацепило. :d
    Жене эту сказку расскажи.
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    я чё то не в курил...етот срач на 34 страницы из пузыря вискаря что ли разгорелся????
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в лучших традициях жанра ))

    скуки ради почитал суть разногласий... имхо приз вручён абсолютно правильно, а последущие претензии высосаны из пальца
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а-рес,
    я пытался вникнуть в суть проблемы, до что то не хватило терпения на 30 страниц... ясно одно, вискраь уже выпит, а посему тему можно закрыть :)
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Не обломался прочитал этот в осн массе флудо-стебо-флейм. Нефиг было поднимать покойника и снова его трясти или делать кому то нечего. Тему закрыть и забыть.
     
Статус темы:
Закрыта.