1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опять о халявщицах

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ли$а, 25.12.07.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Залетный гость,
    Ну, это... вот если пить всё время хороший коньяк или водку, то организм в виде мозга запоминает вкус и поднимает планку, и как только доводица пить что-то хуже, то сразу это чувствуешь... так и тут. Я, правда, в майках не особо, но крокодильчика или акулу увижу... и клеймо на рукаве свитера в виде V могу заметить... и строчку, которая не как бык посцал тоже видно.

    Коплю месяцами... не доедал, не досыпал... пил тока чай...:bawling:

    Гость,

    Девушка, а Вы видели в последнюю нашу встречу клеймо JR?

    Бабруйский Диверсант,
    Верит, потому что любит...
     
    Последнее редактирование: 28.12.07
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это про себя? Королева ул. Мира?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Серег, так я и Балдини-то увидела, когда ты меня носом ткнул :d
    Я вижу, что хорошая и явно недешевая. Как сумка твоя например. А марки это к Кьярке.

    "что все эти лейблы и качество замечаешь при тщательном осмотре(в майках Гусси у нас летом полволгограда ходит" Залетный гость, Юркин, так сразу ж видно, где рынок, а где магазин.

    "Почему не свитер или руки или кольца? Только потому, что всегда мужчина во что-то обут?" Кольца-это вообще ерунда. Представь, человек не носит украшения вообще. Ну свитер может быть. Но он может быть мятый, застиранный, но фирменный.
    Не знаю, почему обувь.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гость -- Летуалько? а клялась то, клялась всюда не ходить:d
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,
    Балдинини на ВФ, как эталон. [​IMG] Они скоро Кьярке буду приплачивать за рекламу. :grin: Для прикола показал... кстати, купил их когда Кьярки ещё и не было на форуме... :gigi:
     
  6. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Мужчина - идиот. Вместо того, чтобы соблазнить тебя, он дарит подарки. ;)
    И заводит разговор об отношениях, хотя даже секса не было!

    Идиот, пусть дрочит дальше.