1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Иномарка из Москвы

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Увы, 13.02.07.

  1. Увы

    Увы Гость

    Думаю приобрести японку 97-99гг. в Москве.
    Вопрос к тем, кто "в теме" - смогу ли я ее продать здесь за нормальную цену года через три?
    Спрашиваю потому, что на ТАЗы из Москвы народ на рынке даже не смотрит - не хочет геморроя с ржавчиной.
    Как насчет иномарок московских?
     
  2. AHT

    AHT Гость

    сможешь, ещё как смжешь. У нас тут вьетнамского автозавода продают старше без проблем. Бери поекмона.
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Увы, Не стоит. Много людей, узнав что машина еще и по Москве бегала откажутся ее покупать.

    Во вторых московские зимние реагенты съедают не только ТАЗы.

    У знакомого свежий Ровер она съела (не то 2001 не то 2003г.), покупал он его в Москве в 2005.

    Мужик рассказывал, хотел ТАЗ там купить. Стоит 99, свежая, красивая, стал открывать капот, так он у него согнулся в руке
     
  4. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Мерс 190 на днях пригнали из столицы. Немного поржавели передние арки, дыр нет, кузов крепкий...:)
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    В@дим, А состояние лакокрасочного покрытия?
    У знакомого Ровер покрылся весь раковинами, даже на мойках отказывались мыть
     
  6. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    Я сам собираюсь ехать в Москву за 10 летней машиной и на мой взгляд тут без вариантов. Из-за бугра ее в таком возрасте с нормальным объемом движка заказывать не резон. В Волгограде будет продаваться от силы несколько интересующих машин процентов на 10-20% дороже, чем в Москве и почти гарантировано убитых. А в Москве, так скажем из несколько десятков отобранных вариантов, можно уж что-то выбрать.
     
  7. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Пузырей нет. Домкратится свободно. Кузов не скрипит, тишина абсолютная...;)
     
  8. Увы

    Увы Гость

    Ну по одной машине судить о всех иномарках - как-то не совсем верно...

    Меня даже интересует не сам факт "ржавеет или нет", а вопрос - "продам ли я московскую иномарку здесь за ту же цену".
     
  9. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    У московских машин кузова подпорчены это факт, но зато ходовая часть, как правило, в хорошем состоянии в отличии от машин из Воло.
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А гайки пробывали открутить у той же ходовой? У московских жигулей это вообще не возможно

    И почему то москвичи приезжают в Волгоград за машинами. У коллеги родственник приезжал недавно из Москвы чтобы купить Галант

    добавлено через 1 минуту
    Через три года?
     
  11. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    На жигулях никогда ниездил в качестве водителя, тем более откручивать гайки. А что у Волгоградских машин частенько разбита ходовая это факт, так как дороги отвратительные.
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    В последнее время стали на порядок лучше, это факт. Все-таки много нового покрытия положили. Правда надолго его не хватает.