1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить микроскоп?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем valkovaya, 17.12.07.

  1. valkovaya

    valkovaya Новичок

    44
    0
    Здравствуйте, уважаемые. Придумала подарок на НГ (микроскоп), бред, но будет интересно, а вот где взять в родном городе - незнаю! Подскажите, а? :)
     
  2. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Сегодня заходил в "Лаборант", рядом с бизнес-центром "Кристина". Видел там два или три экземпляра.
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    а вот у меня есть микроскоп



    могу продать б/у стоит пылиться уже лет 20. Со смотровым и набором покровных стекол. Обычный световой микроскоп. УШМ-1 увеличение на объективе написано х15. А на окуляре незнаю. Рублей - 300.
     
  4. valkovaya

    valkovaya Новичок

    44
    0


    ...эээ.. вроде топографическим критинизмом не страдаю, но все же... а где это поконкретнее?
     
  5. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49

    Какой кратности и для каких целей?
     
  6. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Одноэтажное здание на бульваре 30-летия Победы, между бизнесцентром Кристина, и ул. Землячки.
     
  7. valkovaya

    valkovaya Новичок

    44
    0


    Благодарствую :flower:
     
  8. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    в парк-хаусе--на первом этаже---где вход в детский отдел---первый магазинчик, там и телескопы.. и мелкоскопы и все все все такое..
     
  9. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    У меня (состояние приброра - практически идеальное, соответственно, цену "ломить" не буду): есть интерес - пишите в приват.