1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наращивание ресниц

Тема в разделе "Красота", создана пользователем greyfroggy, 05.01.07.

  1. greyfroggy

    greyfroggy Новичок

    1
    0
    Как относитесь к наращиванию ресниц, девотчки?кто что слышал, кто что видел?:shuffle:
     
  2. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    greyfroggy,
    я отрицательно отношусь как к наращиванию ресниц, так и ногтей, волос, грудей и проч. так как считаю, что все должны быть естесственно, чем тебя природа наградила. просто нужно за тем что есть тщательно ухаживать. а это посложнее будет, чем просто нарастить.
     
  3. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Подруга нарастила в салоне, сделала поресничное наращивание на внешние уголки глаз. Смотрится шикарно! Но у неё образ томной дамы, более энергичным особам такое не пойдёт:d Главное, чтобы в целом образ выдерживался.
     
  4. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    greyfroggy, кста, поресничное делают в ШПИЛЬКЕ:secret:
    Но сама я не пробовала:)
     
  5. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Подруга нарастила. Мне не нравится. Получилось, что торчат три волосинки и даже не в 6 рядов. Реееденько-реееденько так.
     
  6. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Наращивала "пучками" в уголках глаз на корпоративную вечеринку в Галатее на Невской. Выглядит естественно. Дискомфорт есть небольшой (колятся кончики, которые крепятся к ресницам) + спать только на спине можно, иначе не дай Бог помнешь! Каждый день ходить бы не отважилась, поскольку в принципе противник всего искусственного.
     
  7. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Это уже совсем плохо....
     
  8. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    А у меня подруга нарастила к новому году (на внешних уголках), до сих пор ходит. Смотрится роскошно и естественно. Мужчинам сразу и не определить настоящие или нет. Просто понимают что как-то необычно.
     
  9. vint

    vint Новичок

    26
    0
    я наращивала пореснично.Отходила 2 недели.Только сняла неудачно.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    о наращивании ресниц

    Наращивание ресниц - поресничное делать долго, около полутора-двух часов, у хорошего косметолога, носятся месяц, одна коррекция за это время. Подходит тем, кто хочет естественно выглядеть хорошо, ходит почти без макияжа. Косметологи не советуют часто еще и докрашивать глаза, потому что средства для снятия макияжа укорачивают срок, на который поставлены ресницы.
     
  11. vint

    vint Новичок

    26
    0


    почем делают в шпильке?

    добавлено через 50 секунд
    еще делают наращивание + мелирование
     
  12. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    и наращивание и мелирование, притом разными цветами, даже можно сделать с эффектом "инея". У меня подруга нарастила в салоне, который в ЦУМе находится, кажется "ELLE" называется. Делала она пореснично---ну оочень эффекто, через 3 недели сделала коррекцию---и ходит счастливая, как "МАЛЬВИНА".
     
  13. DEVOCHKA

    DEVOCHKA Участник

    150
    0
    есть девушки которых не одарила природа красивыми ресницами, но они используют именно этот шанс покрасоваться, смотрится по-моему очень даже шикарно.
     
  14. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    http://www.krasivo.spb.ru/otz_nar.php
    С одного питерского сайта, хоть отзывы не новые-стоит почитать, получить удовольствие!
     
  15. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Furious бабьё,
    как я и говорила, надо довольствоваться тем, что у тебя есть и как следуем за всем этим ухаживать ;)
     
  16. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Легко сказать!!!Но трудно сделать................
     
  17. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Услада,
    согласна...к сожалению... помнится, сама собиралась каждый день мазать их касторовым маслом, тщательно их расчесывать и проч ...хватило дня на 4
    но вроде, пока не жалуюсь так чтобы сильно очень... вот когда выпадать начнут-забью тревогу :)
     
  18. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0

    А, главное, естественно и красить нет необходимости... Правда, несколько ресничек уже "отлетело".......:rolleyes:
     
  19. погибель

    погибель Гость

    Я вот нарастила по углам и очень довольна. У меня свои черные-но прямые абсолютно а эти загибаются как у Мальвины.;) Их можно если растрепались щипцами корректировать. А главное! На макияж не трачу время! Супер!
    Мочить их конечно нельзя но если очень хочется в сауну можно в очках для плаванья.
     
  20. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    погибель, совсем-совсем мочить нельзя?! Мне такого не говорили, поэтому я уже собиралась к весне порадовать себя образом Мальвины, а тут на те!!! Значит, если я плаваю в бассейне, мне нельзя наращивать?! :(
     
  21. погибель

    погибель Гость



    Если плаваешь крайне аккуратно и не ныряешь- можно. А лучше плавать в тех же очках.Иначе отвалятся быстро. Вот такое западло.
     
  22. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    погибель,

    unreal :( даже плавая в очках, у меня глаза всегда мокрые, так как их приходится в водичке полоскать. Мда, как я сама и говорила:Это не для энергичных особ:d
     
  23. Transfroll

    Transfroll Участник

    193
    0
    Furious бабьё,
    К весне, говоришь, образ Мальвины? ну-ну :d

    (прости, не могла пройти мимо)
     
  24. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Transfroll, да вот так мне захотелось:d А те лишь бы ёрничать!!!
    Думала придать томности образу, ан нет...на карате все реснички потеряю.:gigi:
     
  25. Transfroll

    Transfroll Участник

    193
    0
    Furious бабьё,
    Хмм, вот тебе и практическое применение. Будут глаза тебе прикрывать эти ветки - защита! и шлема не надо :fon:

    В общем, одобряю:eyes:
     
  26. Гость

    Гость Гость

    у меня от природы очень длинные реснички....и вообще я очень худенькая и миленькая..а главное естественная..)))
     
  27. ку

    ку Участник

    138
    0

    Во-во! ;Как и все искусственное - это заметно, может отвалиться в неподходящий момент и приносит кучу неудобств обладательнице ненастоящей "красоты":d
     
  28. lisenok

    lisenok Новичок

    4
    0
    а у меня сестра сделала себе поресничное наращивание. и не жалуется. красить не надо каждое утро. смотрится естественно. Ходит с ними уже 2-й месяц, всего один раз на коррекции была. пучками я себе делала на свадьбу - отпали на 3 день.:(
     
  29. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    мля, вот проблемы то
     
  30. Andromeda

    Andromeda Новичок

    26
    0
    А как потом происходит процесс снятия этих... штук? Не со своими вместе, надеюсь... А то хочется, конечно, но и за свои родные страшновато... :)