1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чего мы стоим?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем София, 30.12.06.

  1. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    интересно, как вы считаете, что в вас самое ценное?
     
  2. София,
    Как всегда, такой сложный вопрос поставила: " Чего мы стоим" или "что в вас самое ценное". ДОрого во мне все: от косметики до питания ( или наоборот?), а вот ценное во мну... ну я не знаю...Та фсё! Хто ж такую красотулю не назовет ценной?!!
     
  3. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Нестоличная штучка,
    как вы считаете?????
    не они -- созерцатели и потребители
    а ТЫ, именно ТЫ??????
     
  4. София,
    Ты не обижайся, но я тебе скажу: во мне самое ценное -это Я.

    София,
    дорогая, с наступающим тебя!
     
  5. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    ну!!! это само собой
    а если присмотреться? ;)
     
  6. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    1) пульс
    2) МОЁ(!!!!!!!!!!!!!!!) сознание (воля, абсолют, "я", "эго", "то, что смотрит в зеркало", то "что созерцает", то, "что отражает" и др. - разные интрепертации, чтоб не приставали)
     
  7. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Считаю,что самой объективно на этот вопрос не ответить.
     
  8. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Jenny,

    а кому-ж ответить объективно?:drinka:
     
  9. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    т.е. жадина и собственница?
     
  10. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    я бы поделилась, так никто-ж не поймёт. и это факт.
     
  11. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Krasotanja,тому, кто с нами так или иначе общается, но явно перед употреблением спиртного. ;)
     
  12. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Jenny,

    интересно, куда денеццо всё это ценное, с точки зрения ваших тех, кто с вами общается, когда их не станет?
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мои знания и умение ими оперировать. Больше во мне ничего ценного нету. Пока я продолжаю в этом заблуждаться - я счастлив.
     
  14. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Роберт,

    ты счастлив?
     
  15. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Krasotanja,
    Со временем и меня не станет. Или на эту тему тоже разведёте дискуссию? :)
     
  16. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Личный опыт и профессиональный авторитет.

    И еще у меня ценная сперма. Детишки получаются красивые и не глупые.:d

    С Наступающим всех!!
     
  17. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    знания принадлежат всем и никому в отдельности

    Jenny,

    пора бы начать рефлексировать, чай уже не девочка:smokin:
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да:)
     
  19. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    делись, давай
     
  20. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Я раздляю теорию о том, что в случае расставления человеком приоритетов между такими составляющими как разум, тело, душа (ну может, кто-то их по другому называет), у него начинаются проблемы.
    Имхо, счастье в гармонии.
    ЗЫ. Из рассказа одного пациента о любви к себе:"Я люблю и забочусь о себе, своем теле. Я _его_ два раза в неделю в тренажерный зал вожу. "
    "Его" - эт он о своем теле.;) ;)
     
  21. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Душа:)
     
  22. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Самое ценное в нас-деньги. Остальное считаю неоценимым
     
  23. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Чего мы стоим узнать нам не дано – никогда в этой жизни. После нее - пожалуйста. Причем даже можно будет узнать валюту в которой готовы нас оценить - для кого то это будет медный грош, для кого –то нечто бесценное и вечное. Но, что бы не обижать желающих все таки узнать свою цену , поясню, что слово - стоим - подразумевает стоимость, а это есть, по моему некий эквивалент тех ценностей, которые готовы заплатить за Вас Ваши мнимые покупатели. Вот и представьте – кто и что, а может быть сколько готов отдать за Вас лично ? Ну хотя бы за то, что бы Вы просто были в их жизни. Может кто – то жизнь свою, кто-то последнюю рубашку, а кто-то и старых тапок пожалеет.
    Знаете, я почему то вспомнил одно высказывание в каком-то фильме, там утверждалось , что есть вопросы на которых нельзя искать ответы и только русские делают это по собственной воле. Может быть и на этот вопрос не стоит знать ответа, хотя бы до той поры, пока Вам хочется жить, но раз уж мы русские люди и не может без этой своей придури, то , наверное , я могу сказать, что все мы чего –то стоим, но самую большую цену за нас нам могут предложить лишь только те люди, которые нас любят. Так может быть периначить вопрос и спросить себя, а стою ли я того, что бы меня любили и за что ? Тогда бы этот дурацкий ответ про деньги 01*01*2007 года в 22-41 и не казался бы столь противным.
     
  24. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    каждый достоин того, чтобы его любили
    если кого-либо не любят, это ещё не значит, что он недостоин любви
    потом, некоторые люди просто не дают себя любить
    они сопротивляются
    и у них есть на то причины
    любят не за «что-то»
    любят «просто так»
     
  25. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0


    +1
     
  26. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Забавная Вы София девочка. Наверное пока в Вашей жизни все было просто так. А Вы сходите к ЗАГСу , любому из наших где женятся и спросите насчет того, как у них у брачующихся за просто так или за что –то сурьезное. ? У матери невесты особенно поспрашивайте они еще тещами называются. Ох и охочи они на словеса, особенно когда вопрос стоит об их чадах. Ну и навалят Вам – не позавидуешь. А еще съездите в те места где у нас пожизненное заключение отбывают маньяки всякие и там им поведайте свои воззрения на любовь. Ох, и радости Вы им принесете.
    Но я то знаю, что за просто так можно только грязью обляпаться , причем всем подряд и ни за что и то, если после дождика. А в остальном любовь – это прежде всего жертва и жертва всем – временем, усилиями души, эмоциями, даже деньгами , а порой и жизнью и все ради того , кого ты любишь. А раз жертва, значит есть за что. Просто со стороны кажется, что просто так , а на самом деле всегда есть за что. А вот всех подряд и ни за что можно всего лишь уважать и то на предварительной стадии знакомства .
     
  27. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    сократ,
    я ведь не сказала, что каждый достоин именно Вашей любви
    или моей
    или Сластиной и т.д.
    на любого монстра найдется свой любитель
    а браки -- это совсем другая история, к любви не имеющая прямого отношения
     
  28. Да уж,София,всё не так просто, как Вы думаете. Всё гораздо проще...
     
  29. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    знания принадлежат всем и никому в отдельности
     
  30. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    Сам человек может лишь догадываться чего он стоит. Только окружающие могут оценить адекватно...