1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хиромантия

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Maxsimus, 22.09.06.

Верите ли Вы в хиромантию.

  1. Да.

    43,2%
  2. Нет. Чушь всё это.

    54,1%
  3. Кто такая хиромантия?

    2,7%
  1. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Посмотрел я сегодня на свои руки и понял...
    Если верить хиромантии, то жить мне осталось: по левой руке около 5 лет, по правой немного побольше. Само собой от судьбы не убежишь, и если предначертано уж "двинуть кони" в расцвете сил так ни куда я от этого неденусь. Только вот вопрос - нужно ли считать хиромантию "истиной в последней истанции", или всё таки не стоит придавать серьёзного значения всем этим линиям, черточкам и точечкам на ладони?
     
  2. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Maxsimus,
    возьми ножичек и продли линию жизни...:)
     
  3. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Skynas,
    Спасибо за совет!
    От тебя другого и не ждал :yes:
     
  4. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    чудесная девушка.....
     
  5. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Maxsimus,
    во что верим, то и есть...
     
  6. Сердитый

    Сердитый Участник

    175
    0
    Хиромантия - это как колдовство, магия, суеверия - от сатаны. А от него - ничего хорошего. Тот, кто занимается всей этой дрянью, предаёт себя в его руки.
    Если не верите в Бога, подумайте о том, что вера делает мысль материальной.
    Если не верите и в это, то, прежде чем узнать свою судьбу, прикиньте, хотите ли вы жить по расписанию.
     
  7. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Maxsimus, это как же ты определил??По руке нельзя определить, сколько тебе осталось жить!Можно узнать характер например, но никаких конкретных данных хиромантия тебе не даст
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    А я бы сходила к хироманту:shuffle:
     
  9. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    А у меня развилка на линии жизни и одна дорожка на много короче другой. Хочу пойти по длинной, но как узнать что я выбрала ее, а не ту, что короче?
    З.Ы. Проголосовать почему-то сложно.
     
  10. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Jasminka, эта развилка означает вовсе не то, что вы думаете.Линия жизни ВООБЩЕ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ продолжительность жизни!
     
  11. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Puxel,
    Я и не отожествляю длину линии жизни с продолжительностью прибывания на этом свете. Сама развилка наводит на мысль, что я рано или поздно встану перед каким-то выбором. Вопрос в том, как выбрать лучший путь. Вот и всё.
    Если что-то знаете о хиромантии, поделитесь.
     
  12. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    А у меня вот руки-мечта хироманта.ООочень много всяких линий. Но никому не даюсь, чтобы мне погадали.
    А вообще-то я не верю в хиромантию. Опять же такой вопрос:кто решил, что прошлое можно узнать по левой, а будущее по правой?

    добавлено через 8 минут
    и кто придумал, что вот та линия является линией жизни, а не количественным выражением калорий в организме?
     
  13. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    А чего она показывает? Вот например моя (см. фото)
     

    Вложения:

  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Точно.

    Кстати, не думаю, что у нас в Волгограде есть хироманты.
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ууууу как всё запущено. даже порадовать тебя нечем.

    у меня все линии чёткие и только основные.
     
  16. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Maxsimus, линия жизни показывает насколько человек полон жизненных сил.Чем дальше она от большого пальца, тем более человек целеустремленный и чаше добивается поставленных целей...Это если я не ошибаюсь (давно этим не увлекаюсь уже).А еще у тебя нет чотко выраженной линии судьбы.Это значит, что проживешь свою жизнь так как тебе захочется, а не плывя по течению и отдаваясь судьбе...
    Никто.При рождении рисунки на обеих руках одинаковы.Со времене линии на правой руке изменяются, а на левой нет.
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Puxel, а Вы всех консультируете?:)
     
  18. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Expecting, да никого я не консультирую...Я сто лет этим не занимался.Когда-то давно увлекался и пока-что еще кое-что помню.Вот и все

    добавлено через 36 секунд
    Ошибаетесь
     
  19. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Да? Действительно есть профессионалы, а не просто увлекающиеся?
    Мне правда интересно. В Москве это очень распространено... Интересно, сколько стоит прием у нас?
     
  20. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Expecting, точно не знаю.Раньше знал одного профессионального хироманта...но давно это было, контактов его не осталось.Но думаю, если очень захотеть, вы легко сможете найти профессионального хироманта в Волгограде
     
  21. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а у меня линия жизни идет, потом прерывается и потом снова продолжается... вот
     
  22. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Puxel, Спасибо. Отлегло от сердца. А уж было решил пуститься во все тяжкие. Покутить так сказать напоследок. :drinka:
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Maxsimus,
    Expecting,
    мальчику 17 лет, а он уже 100 лет этим не занимается. что он в этом вообще может понимать в этом возрасте? купил книжку в магазине и почитал, вот и всё. имхо.
     
  24. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    старик,
    Ты умеешь подбодрить :)
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Maxsimus,
    я где-то нанимался к вам жилеткой?
     
  26. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Неудивительно, весь бизнес построен на наивности провинциалов, который всё больше процветает.
    Лично я вообще не воспринимаю хиромантию всерьёз, более того, меня не интересует эта деятельность в целом.
     
  27. ТmLAND.

    ТmLAND. Участник

    222
    0
    у тебя длина рук разная?
     
  28. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Всяко может быть;)

    А мне вот эта сфера небезынтересна:kos:
     
  29. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Я и в свои 17 умею многое из того, чего не умеешь ты.А хиромантию вовсе не по книжке изучал.Сначала меня этим заинтересовала моя девушка (она действительно по книжке изучала).А потом я случайно познакомился с профессиональным хиромантом.Он меня и научил многому.К сожалению он потом уехал за границу и я перестал этим заниматься.
     
  30. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Вообще настоящий хиромант, а не увлекающийся или просто хиромант-самоучка-это огромнейшая редкость и не только в Волгограде, но в Москве, кстати, тоже. Просто квалифицированную гадалку найти в стописят раз проще.
    По моим наблюдениям, хироманты (настоящие которые) бурной рекламы себе не делают, точнее вообще не делают, попасть к ним очень трудно и чаще это просто воля случая.
    Мне встречалось всего два профессионала. Первый раз, когда мне было 16 лет, в компании друзей родителей был мужчина, много лет живущий в ЮАР, он и Вуду знал, и хиромантию от и до, читал мне судьбу на ладонях. Вообщем-то по прошествии времени могу сказать, что до сегодняшнего момента сбылось всё. Я тогда на память двечью не особо понадеялась и в блокнотик предсказания записала, через 10 лет сверила.
    И второй раз судьба меня свела тоже совершенно случайно с женщиной-хиромантом, это было в Волгограде уже, она сама то ли с Сибири, то ли с Дальнего Востока( не помню). Прошлое мне рассказала точно и в таких подробностях, которые никто не знал, все скелеты из шкафа мне повываливала :) , касательно будущего прогнозы весьма сходны с тем, что мне в 16 лет говорили.
    А всяких хиромантов-любителей я встречала вагон и маленькую тележку, особенно в Волгограде, такую ересь пороли, что хоть стой, хоть падай, либо же рассказывали азбучные истины, которые можно узнать, мельком пробежавшись по брошюрке хиромантской.
    Кстати, все эти любители, так зациклены на линии жизни и её длине, что когда я показывала свои ладони, отшатывались в ужасе, ибо по их версии перед ними стояло привидение по меньшей мере.:d Как мне говорили два вышеупомянутых человека, длина линии жизни не говорит о её продолжительности, всё не так просто, там куча других нюансов.