1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жена

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Байкер, 28.08.06.

  1. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    А нужна ли она ? и какая она должна быть ?
     
  2. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Смотрю я, народ в плане МиЖ мыслит все глобальнее и глобальнее…
    Осень…
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Байкер,

    сформулируй набор параметров и прилабунь опрос
     
  4. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    Чисто умозрительный вопрос :d На месте понятия "жена" могло бы быть и "машина", например.
    Значит, пока не нужна.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вместо посудомоечной машины можно использовать. Нужна. Давай опрос. Параллельно предлагаю "Дети. Нужны? Или в топку?"
     
  6. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Байкер, тебе сколько лет?
     
  7. Mary-B52

    Mary-B52 Новичок

    7
    0

    Встречный вопрос а нужен ли муж??? и кокой он должен быть?
    Дуратская тема как будто мы с другой планеты и еще к тому же размножаемся почкованием!
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    конечно.а кто же будет стирать вонючие носки?:haha: :smoke:
     
  9. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    всЁ чаще делаю выводы что жена не особо нужна....
     
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ты же сам и будешь!:girl2:
     
  11. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Да. Очень.
    Хорошая. Очень хорошая.
     
  12. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Евлампий,
    ну так давай,ищи себе женщину! А мы на пышной свадьбе погуляем!:smokez:
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а если я не умею?:smoke:
    :haha:
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да какой женщине в наше время нужен муж? Вот пара-тройка любовников - это да. Ни детей, ни грязных носков на столе, одна лябофффф:d
     
  15. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Chaira, милая...Евлампий у нас давно ужо и крепко женат..не клей лыжи, детка!

    Роберт, хочу вас удивить - мне...
     
  16. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Надеюсь, это был сарказм. Иногда (с целью повышения образованности) смотрю какой-то латиноамериканский сериал на украинском языке, развлекаюсь так то бишь. Так вот, герои этого сериала нигде не работают. По крайней мере, это не заметно. Думают и говорят они исключительно о любви. Мерзкое, кстати, зрелище.

    Chiara
    :shuffle:
     
  17. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    То есть, вы считаете, что есть мужчины, а есть «муж».
    И вот это «муж» нужен исключительно потому, что так положено. Потому, что приличная женщина обязана кому-то что-то стирать, готовить и убирать, умирая от счастья, что в её паспорте есть заветный штамп? Что нормальная женщина кроме чувства глубокого удовлетворения оттого, что в её собственности есть существо мужского пола (уж какое бы оно ни было) не имеет права ничего другого хотеть и ничего более в этой жизни не видеть? И отрываться от того, что считается «мужем» она может лишь на чтение слащавых романчиков и просмотр дешевых сериальчиков?

    добавлено через 2 минуты
    Тут кто-то постоянно обвиняет женщин в ненависти к мужчинам или жестокости. А мне кажется, что это именно вы не любите женщин только за то, что они не мужчины.
     
  18. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Жена, впрочем, как и муж нужны для того, чтоб не думать о любви.
    Ибо
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Фиона, а как же грязные носки на столе? Как Вы все это терпите? Тут почитаешь - от мужа одни проблемы. А Вы - справляетесь? Зачем Вам это "наказание"? Читали, что пишет София? ;)
     
  20. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт, грязные носки -- это несущественная мелочь
    объясните, плз
    какой смысл двум людям иметь друг друга в качестве домашнего животного?
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну как мне, мужчине, объяснить эти вещи? Вы же все равно скептически отнесетесь к моим словам, верно? Потому я хочу почитать, как сами женщины будут друг другу доказывать, почему для одних муж - домашнее животное , а для других - единственный любимый человек. ;)
     
  22. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Роберт, знаете, мне понравилась одна фраза, высказанная не помню правда в каком фильме Т.Васильевой, но тонко подмеченная суть:" Все мужчины - сволочи, но раз на Землю других не завезли, то лучше жить со сволочью, чем одной!"
    Офф: у меня мужа на данный момент нет! Только - тсс!!! ;)
     
  23. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Фиона,
    ну...
    ещё бывают ангелы
    но они очень ранимые, их вообще нельзя трогать
    могут быстро зачахнуть и мутировать
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Фиона, так Вы - теоретик... А я то обрадовался, что Вы докажете, что муж Вам нужен. Пока что Вы думаете, что он Вам нужен, а вот когда он у Вас будет - поглядим. Очень может быть, что Вы тоже напишете, что муж - домашнее животное и его грязные носки приведут к разводу.
     
  25. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Роберт, да не совсем теоретик...у меня и дочь есть, уже были темы, где я описывала в кратце свою историю...не будем ворошить прошлое! НЕт, мне сейчас нужен мужчина - один единственный в качесвте мужа...наконец я встретила ЕГО!..

    София, в моем поле зрения данные типажи "ангелов" быстро отсеиваются, я даже не общаюсь с такими...чаще всего им более подходяща роль богемной девицы...фу...аж, мурашки по телу...противно представить!
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Зачем он Вам? То, что нужен, мы уже поняли. А - зачем?
     
  27. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    где я писала, что муж в принципе=домашнее животное?
    я только высказала определенные сомнения по поводу необходимости брака вообще, т.е. с любым человеком (который тебе не интересен и не нужен)
     
  28. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2

    а разве когда человек подвластен пелене захлестнувших его чувств, он способен объяснить все четко и разумно? Тем более найти ответ на данный несложный вопрос: "зачем?"...не пытайтесь вывести меня на откровенную беседу, приемчики известны...
    тоже где-то я говорила, что не буду трясти своим "нижним\грязным" бельем, пусть даже перед виртуальными людьми...просто примите это, что кому-то МУЖ нужен...а не просто любовник...Но! мужчина - единственный ...в качестве мужа...
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ага, значит муж - не домашнее животное? Уже хорошо. Необходимость брака вообще - в экономических условиях. Каковы условия выживания - таковы брачные отношения. В наше время , при условии, что женщина может, к счастью, сама воспитать ребенка, ей брачные отношения не нужны. Достаточно менять "мужей" каждые несколько лет. Единственная причина печати в паспорте - будущее ребенка, его наследование имущества отца.

    Тем не менее мечта о супружеском счастье неискоренима, поскольку подпитывается всей нашей культурой. Потому первый брак делается на совесть. Так как причин, которые бы удерживали брак на долгий срок, сейчас уже нет, то они , не смотря на все усилия, очень быстро разрушаются. Или сохраняются чисто формально.
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    София,

    а семья как союз двух равноправных, уважающих друг друга людей, невозможный вариант?