1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конец Смутного времени

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Jones, 04.11.05.

  1. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А что, сегодня на ППБ никто не был? Как праздновали конец Смутного времени - видели?
     
  2. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    О театрализованном шоу на площади Павших борцов - в честь государственного праздника День народного единения. Как перевести на твой язык - не знаю. :upset: Учу албанский.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]хех, подколол, подколол... а про сабж тогда ничего не знаю :([/off]
     
  4. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Конец смутного времени )))))))))))))) Я только через 5 минут допер, о чем речь... Глупый праздник, единственный плюс - выспался!
     
  5. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Ладно, больше шифроваться не буду.
     
  6. Nikolaj

    Nikolaj Новичок

    93
    0
    Поляки до сих пор в недоумении (напомню в это время из Москвы выгнали поляков)..О каком примирении идет речь ?...с Польшей давно установлены добрососедские отношения...А на Дону с Москвой свои счеты по ним (счетам) московии еще придется платить..(казаки не все забыли)...Короче хотели как лучше...ну а получилось...Ну а получилось то ,что Арийцы вспомнили о том ,что их используют...
     
    Последнее редактирование: 19.11.05
  7. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    ... и кончилось все маршем фашистов по центру Москвы... Печально!
     
  8. Nikolaj

    Nikolaj Новичок

    93
    0
    Вот я и говорю :"АРИЙЦЫ ВСПОМНИЛИ о том,что их ИСПОЛЬЗУЮТ''
     
  9. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Nikolaj -Поляки до сих пор в недоумении (напомню в это время из Москвы выгнали поляков)..О каком примирении идет речь ?...с Польшей давно установлены добрососедские отношения...

    Чёта я не понял :indif: ! это когда у нас с поляками добрососедские отношения-то
    были? они Русских всё своё существование доставали и ненавидили!! :kar:
    А сейчас тем более: там два брата-акробата к власти рвутся, по всем прогнозам один из них станет президентом если уже не стал! так у него интервью брали -он нас и страну нашу открыто презирает! :devil:
     
  10. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Beerman Ты бы сначала новости узнал чем писать.
    Да и историю бы подучил.
     
  11. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    :bla: цнаверное ты прав насчёт новостей! я просто целиком и полностью в работе всё время :writer: , а по истории как раз и сужу: что при царе что во 2-ую Мировую!! одним словом поляки, но скорей всего это чисто майн субъектив!! :d
     
  12. Nikolaj

    Nikolaj Новичок

    93
    0
    Ты меня прости...я из потомственных казаков...Но мои потомки (Дочь,внучка уже говороит по -польски) просто интересуются о чем ты ?(Ведь за базар нужно отвечать?