1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Измена ли это?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Непонятка, 25.08.05.

  1. Непонятка

    Непонятка Гость

    Считается ли изменой то,что хочется флирта, мужского внимания...не более?Ситуация такая: замужем, любимый муж, все хорошо, но в жизни становится все меньше разнообразия.А хочется как раньше почувствовать себя желанной не только одним мужчиной, но и половить взгляды окружающих мужчин. Дальше флирта и улыбок идти желания нет, повеселиться, почувствовать немного свободы и домой, под бочок. Как говорится, в порт свой вернуться...
    Это уже измена? Или временный "чес", который пройдет и все уладится? Или уже первый признак неустройства личной жизнью? :confused:
     
  2. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Это значит, что рано или поздно можешь остаться ночевать в чужом порту. Судить, что это такое, лучше все же тебе самой, т.к. никто не знает о подробностях твоей личной жизни, и насколько далеко все может зайти.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Непонятка . это значит, что замуж ты рано вышла. Раз хочется еще внимания. Раз ты его ищешь, значит не нагулялась еще. И это не есть хорошо с точки зрения сохранения семьи. ибо потом ты разок увлечешься, и кто-то от этого пострадает: либо тот, с кем ты замутишь и вовремя остановишься. либо муж. А потом уже либо "невиноватая я", либо будем возвращаться к теме про изнасилование. :) Была тут недавно такая.
     
  4. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Непонятка


    Думаю что нет, это не измена!


    вот причина! Если есть черную икру каждый день, она оч скоро надоест!


    Возможно, надо подумать!

    А вообще поговори с мужем на эту тему (если у вас нормальные партнерские отношения он тебя поймет)
    пусть подумает почему тебе скучно и хочеться внимания!

    :coquet: можно просто на лево сходить (как вариант)
     
  5. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Вопрос конечно интересный, вот у меня щас конкретно такое же желание, правда мужа нет, но вот флирта хочется тоже. И позволяю себе иногда, но дальше сама зайти не могу, совесть не позволяет, и после такого флирта так хочется сразу под бочок родной. Наверное это от от серости жизни, все обыденно,никакого разнообразия.
    Ну для мужа может и считается, а для тебя думаю что нет. И знаешь, я думаю такой флирт наоборот полезен, укрепит отношения, если тебе после него хочется к родному под бочок.
     
  6. Непонятка

    Непонятка Гость

    поговори с мужем на эту тему
    Отношения, конечно, хорошие, но нормально не отнесется, если скажу, что хочу пококетничать с кем-нибудь...Скорее выдернет кое-что, чтоб не будоражило воображение...Может как-то можно "внутри семьи" разнообразиться? :rolleyes:
     
  7. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    по-моему, это нормальное состояние любой женщины
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Мне нравиться флирт. А от мужского внимания я получаю истинное наслаждение.
     
  9. LM

    LM Участник

    117
    0
    Измена - это когда измена!
    Флирт - ето флирт... Понимаю, что логика железная, но блин, по другому не скажешь...
    Флиртуйте на здоровье, ето ж так приятно :о)
     
  10. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Залетный гость

    вот это ты пошутил... очень смешно...
     
  11. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    backhoe_loader_

    Почему? Получается, что все рано повыходили замуж? :insane:
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Все относительно. Ревнивец может считать изменой легкий флирт его подруги. Другой менее темпераментный тип забьет на это. Хотя неизвестно что ещё считать флиртом. Для женщины замужней такое поведение, скажем так, не очень адекватно. Как говорится - это "первый звоночек".
     
  13. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    У меня был очень хороший разговор с одним парнем. Причем он только пришел из армии. Его ждала все это время его девушка. Но! Он сказал, что не хочет с ней встречаться, хоть она его и дождалась. Я естественно спросила - почему? Он ответил, что не сомневается в чувствах её и своих. Он по-прежнему ищет глазами в толпе ту единственную, в которую он влюбится раз и навсегда и перестанет искать.
    Непонятка
    Вы ещё в поиске! И не важно - замужем вы или нет!;)
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Тут несколько вариантов развития событий:

    1а. Получишь в торец ты
    1б. Получит в торец предмет флирта.
    1в. Получит в торец твой муж.

    2. Найдешь приключений на свою... (см. тему Изнасилование на ветке Семья)

    3. Рано или поздно сама окажешься в койке с предметом флирта, после чего см. вариант 1б или 1в.
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    PenisEnlarger была такая мысль по п.1. Согласен.
     
  16. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Непонятка:

    А конкретнее: это признак того, что муж стал меньше внимания уделять- и личная жизнь стала однообразной и "запланированной".
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Если с мужем достаточно доверительные отношениия - раскажи ему, а то получается что нам ты доверяеш больше....
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    OpenBoy

    Потому что от мужа можно в дыню получить, а от нас только бла-бла-бла послушать.
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Зазелл
    ох Светик, жёсткая ты! :D
     
  20. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    Для женщины это величайшее удовольствие ловить восхищенные взгляды мужчин, и не важно замужем она или нет. Неужели не приятно, когда ты идешь и мужчины на тебя обращают внимание, оборачиваются. Истинное удовольствие. Быстрый способ поднять настроение. Или в компании ты оказываешься в центре внимания. Это же не обязывает нас отвечать взаимностью. Покажите мне такую женщину, которая со мной не согласна.:girl2: А если женщина вышла замуж то что, может ей еще и паранжу на себя надеть, чтоб не смотрели? Это не измена.
     
  21. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Непонятка
    Ели это измена то я изменяю практически ежедневно.

    А вообще обожаю когда моя девушка кокеничает с другими мужчинами. У всех морды идиотские становятся а я в углу сижу и ржу за живот держусь.
    Потом подходишь и целуешь ее и увсех морды падают...
     
  22. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Вообщем, согласна с Jenny, что если ранее не было такой потребности, то сейчас явно что-то испортилось в отношениях.
    А так:

    Тоже приятно, но когда сильно любишь своего мужчину окружающих почти не замечаешь...:super:
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Непонятка
    кому как
    Axl экстремал прямо :)
     
  24. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1

    Тоже согласна. Но все равно приятно

    Принцесса добавил [date]1124997149[/date]:
    Надо было поставить вопрос, считается ли изменой, когда мужчина идет сдевушкой и провожает другую взглядом
    :spy:
     
  25. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Принцесса

    Респект!
     
  26. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Принцесса
    Знаешь, некоторые получают за это реально по мордасям, хотя я и сама не против посмотреть на девушку, на которую загляделся мой муж - у меня просто интерес - что он мог увидеть такого?:confused: Да и самой честно в тренажерке приятно посмотреть на симпатичных девчонок, а уж на мальчишек то и подавно. Так смысл считать это изменой или чем-то оскорбительным? Это выше моих мозгов - женская логика, млин!:cool:
     
  27. Deco

    Deco Новичок

    1
    0
    Да, это измена..... Короче, ты зря с одним мужиком это самое затеяла. Надо блин разнообразно все делать.
     
  28. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Deco
    [off]Мой вам совет - перечитайте тему![/off] :)
     
  29. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    измена - понятие относительное, мерилом является ТОЛЬКО мнение партнера, а не твое или форумчан... с мужем говорить вообще то немного поздно... его мнение, что есть измена, надо было еще перед замужеством узнать...
    а в целом PenisEnlarger алгоритм правильный написал... чем такая тоска по флирту кончается
     
  30. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    cerero torno
    вот вот я смотрю и она смотрит... тоже интересно на каких парней она смотрит может они и в действительности красивые