1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сломался Nokia 3300

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем cole, 17.02.05.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Накрылся

    накрылся после удара а железяку моя нокия любимая 3300 (так и не проданная) думал что буду с ней до конца.
    Ситуакция такова - по пьяни он у меня упал и ударился об ножку стула (крутилки) примерно с метра высоты..теперь диагнозы таковы:
    1)мп 3 играет, радио тоже.
    2) смски шлет, и принимает!!!
    3)звонки исходящие работают.
    А вот входящие - это ужас, с домашних (с моего) побовал раз 10, из них дозваниваеться 8...с сотиков когда звонят, то отключаеться и заново включаеться через 5 сек, причем сам =-) (искуственный интелект), но иногда с сотиков дозваниваются (1 раз из 10) , и после дозвона начинает искать симку...пишет нету ее...телефоны, записаные в симке не определяет, пишет просто номер а не имя (когда звонят)....
    Что делать? куда посоветуете нести в ремонт и приблизительную цену ремонта..а то 6220 рублей (цена его бывшая) выбрасывать жалко ...
    Очень буду вам благодарен!!!:bawling:
     
  2. Гость

    Гость Гость

    cole
    Похоже, что подложка передатчика треснула, менять передатчик надо... а вообще смотреть надо, что у тебя там еще вышло из строя...
    Можешь принести тело мне в ремонт 8-927-502-88-99, цены доступные...
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    гость, скажи примерную цену плиз, тогда и позвоню
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Если передатчик, то 500-600 руб.
    Вообще я мастер, а не экстрасенс что бы делать выводы на расстоянии...
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    позвоню завтра, пока что - в центре на Ленина 102 сказали что около 350 рублей, но что сломалось так и не сказали...