1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знакомство с его друзьями

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем MarTa, 27.01.05.

  1. MarTa

    MarTa Гость

    Встречаемся больше года со еще школы (однокласснички, блин), поступили в один университет. Он любит, я люблю. Но вот в чем прикол - он так и не познакомил меня со своими друзьями. По началу мы вообще скрывали наши отношения (перед одноклассниками и родителями), но похоже у него это вошло в привычку. Когда кто - то из друзей встречался нам на улице (а это часто происходит) - Мойчел обменивается с ним парой фраз и все. По началу я не обращала внимания на это, но сейчас... Просто за эти два года мы тусовались только вдвоем или очень редко с одноклассниками. Или с моей лучшей подругой и ее парнем (с которыми я его познакомила все-таки) Он знает в основном всех, с кем я гуляю или часто встречаюсь.

    Как-то зашел разговор о Новом годе... Двоем я не захотела из принципа:devil: И в компании без него тоже не хочу. Он сказал: "Можно было бы с моими друзьями, но ведь ты сама с ними не захочешь, правда?" Что вы можете сказать по этому поводу?
     
  2. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    MarTa
    Новый год прошел:) Как все прошло у вас?
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    MarTa
    Странно как-то...
     
  4. MarTa

    MarTa Гость

    Как-то раз я пыталась поговорить с ним об этом. Знаете, что он мне сказал? "Я не хочу лишних вопросов с их стороны" А если они спросят, кто это такая с тобой болтается уже год. "Я скажу: так, просто девчонка из школы".
     
  5. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    MarTa,на мой взгляд, чем меньше людей вовлечено в информацию касательно отношений двух любящих- тем лучше.
     
  6. MarTa

    MarTa Гость

    На новый год я томилась дома с температурой. А он не пошел никуда, потому что я не пошла. (Это чтоб своим благородством меня упрекать весь год)
     
  7. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    MarTa

    Я вот не пойму.. если тебе все это так не нравиться, то зачем мучать себя и его?:)
     
  8. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Как говорит в подобном случае SHMblGA: "Меньше знают - крепче спят". Хотя, лично я, не согласна с таким оправданием. Но у всех свои тараканы в голове.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    девушка - это часть личной жизни, друзья - часть жизни общественной, и лучше их никогда друг с другом не путать...хотя в данном случае скорее всего ему обломно (по каким-то причинам) признать тебя своей девушкой
     
  10. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    MarTa
    Может знаешь что?Он просто стыдится показать тебя своим друзьям думая что они его засмеют или наоборот не хочет чтоб тебя кто-нибудь увёл.
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    MarTa , дя мужчины общение и с друзьями, и с любимой девушкой очень важны. Но в данном случае, вероятно, имеет место некий конфликт той системы ценностей, которые присутсвуют в окружении друзей твоего парня и тобой. То есть, к примеру, в их среде зазорно встречаться с девушками из бедных(богатых) семей, а ты вот как раз такая. Вон он и разрывается между желанием "быть как все" в своей компании и любовью к тебе. С возрастом приходит понимание, что всё совместимо, и что собственное мнение гораздо важнее общественного в этом вопросе,а пока вы молоды любой комплекс может существенно влиять на отношения молодых людей.
     
  12. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    MarTa
    не хочет знакомить-и не надо,зачем оно тебе?
    Он тебе уделяет внимание-вот и хорошо, а познакомит когда посчитает нужным, дай ему право решать!!!
     
  13. MarTa

    MarTa Гость

    Я начала беспокоиться, когда узнала, что на его старый номер стали приходить такие смс-ки вроде: «Привет секси от Катюшки» или стали звонить и томными голосами просить позвать Романа. (Он подключился к другому оператору, а старую симку я у него тайным образом похерила) Он, конечно, до слез убеждал меня, что никакой Кати не знает, но через знакомых я узнала что с некой по имени Катя (из компании старых друзей) он встречался до меня. Так зачем же врать?. Так так ли я ему дорога, как он мне говорит, если он боится меня даже своему лучшему другу представить?
    Я тоже думала, что он меня стесняется. Комплексы какие-то возникли. Поговорила со своим лучшим другом (бывшем парнем)...До сих пор мои друзья - это его старые друзья. Он сказал:"Моя девушка - моя гордость. Если я ее люблю - клал я *** на всех остальных, если они меня уважают - будут уважать и ее. Но я вообще удивлен твоей проблемой, это тебе надо стесняться этого ****** " И в собственной ущербности я перестала сомневаться. (Да по суте и не сомневалась ни минуты
    :p: ;) :p: :p: :p:
     
  14. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Со стороны девушки такая ситуация расценивается так, что ее стасняются. Парень же воспринимает все это как обычное явление, он не хочет смешивать любовь и друзей. И где-то в глубине души наверняка убежден, что тебе самой не хочется такого знакомства. Если тебя не устраивает такое положение вещей, просто поговори с ним, объясни, что ты хочешь быть не только с ним вдвоем, но не против и общаться с его друзьями и т.д. Думаю, он поймет.
     
  15. MarTa

    MarTa Гость

    Он не хочет говорить со мной об этом, я сто раз пробовала. В последний раз его реплика: "Если тебе это ОЧЕНЬ надо - МОГУ познакомить. Но ты ведь сама не хочешь!" А что мне на это сказать. Ну раз так, значит не хочу. Тусоваться с ними мне не очень - то и надо, просто они ведь для него так же важны как и я..наверно. Он ведь специально этого избегает. Мож он внатуре роман на стороне имеет? Или в их кругах с девушкой встречаться не принято? Чисто парнчми дро*ить?



    :confused: :confused: :confused:
     
  16. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Если бы вы были постарше, я бы решила, что у него есть другая. Причем уже настолько давно, что плотно вошла в круг его друзей. Или он хочет встречаться с другой, и поэтому не афиширует тебя.
    Но конечно у всех свои тараканы.:crazy:
    А раз уж поговорить не удается, то оставь ему ссылочку на эту тему. Или письмо напиши подробное. ;) Может и поймет.
     
  17. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    девушке предлагаю меньше думать.
     
  18. LoLitka

    LoLitka Новичок

    66
    0
    А какой смысл иметь какие-либо отнрошения, если их так тщательно "надо" скрывать?
     
  19. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    МаrTa
    Почему ты даёшь думать своему парню что ты не хочешь знакомиться с его друзьями? Судя по словам он часто повторяет фразу:

    И вообще для меня кажеться странными ваши отношения типа:
    :confused: :confused: :confused:
    По-моему, здесь несколько причин:
    1) он боится, что его друзья тебя у него уведут
    2) он просто не хочет
    или если
    то тут есть вариант №3:
    3) он тебя не любит
     
  20. MarTa

    MarTa Гость

    Говорить с ним бесполезно, он подумает, что у меня паранойя. На самом деле, пугает не то, что он не знакомит и с собой не берет, а в том, что при таких близких и доверительных отношениях он даже НЕ ПРЕДЛОЖИЛ, более того, ОН СПЕЦИАЛЬНО избегает даже разговора, а при случайных встречах на улице так себя ведет, как будто я ни при чем. Хоть говорит, что любит меня и гордится мной, но на деле происходит совсем не так.
    Вчера на дискотеке они к нему подошли, я сразу с девчонкой в сторону и типа не замечаем. Потом медляк танцуем, он (довольный и гордый) "это мои друзья". Я (равнодушно) "Я так и поняла, поэтому отошла подальше, чтобы они не подумали, что я твоя девушка".:jorry: Он "Подошла и обняла бы меня, чтобы они завидовали" :poh: "Ой, а вдруг они тебя со мной увидят сейчас." Взяла вещи и уехала. :verymad:
     
  21. MarTa

    MarTa Гость

    Потом звонит, типа ничего не понимает. Я сразу: я не хочу встречаться с человеком, который меня стесняется. Он: ясли б я стеснялся - сказал бы. (Чушь собачья):argue: "Ну хочешь,... я тебя со всеми своими друзьями познакомлю..." Вообщем, я высказала все, что о нем думаю (не касаясь этого), послала куда подальше:madd: