1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перекрестки Рокоссовского - Ангарская(Голубинская), Рокоссовского - Кубанская

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Человечище, 10.11.04.

  1. Человечище

    Человечище Участник

    159
    0
    перекрестки Рокоссовского - Ангарская(Голубинская), Рокоссовского - Кубанская

    ...не знаю, была ли эта тема ранее, но тем не менее хотел бы к ней обратиться...
    а именно: меня выбешивают новые правила на двух перекрестках:
    1. запрещен поворот налево по второй продольной в сторону Ворошиловского на улицу Кубанскую с этим гребанным односторонним движеним...
    2. разрешен поворот налево (с дебильной стрелкой) так же по второй продольной в сторону Ворошиловского на улицу Голубинскую...

    ...есть люди, которым так же доставляет неудобства движение на этих перекрестках...???
     
  2. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Человечище А по мне, так нормально. Разгрузили слегка траффик, плюс Кубанскую подремонтировали.
     
  3. Человечище

    Человечище Участник

    159
    0
    Sandman

    поясните пож-та где это они и что разгрузили....???

    ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ... кого там на фиг... как по полигону трясешся....
     
  4. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Человечище А раньше легко было повернуть налево со 2-й продольной на Кубанскую?
    Сейчас по Голубинской в сторону вокзала 3 полосы и НЕ надо стоять за внезапно остановившимся автобусом/маршруткой и ждать, пока проедут встречные.
    А насчет Кубанской - в час пик на ней выехать на 2-ю продольную легче (2 полосы поворачивают налево, 1-направо)
    Отремонтировали небольшой участок от фирм.магазина ликерки до мойки на перекрестке с Новороссийской, дальше засыпали асфальтом ямы вокруг люков (раньше там без колес можно было остаться)
     
  5. Человечище

    Человечище Участник

    159
    0
    Sandman

    - какие встречные...раньше поворот налево вообще был запрещен...это первое., а второе - раньше хоть в одну полосу была пробка, а теперь в три: направо(на Ангарский..одна полоса), прямо (одна полоса...и масса тыкающихся ... я такой же), налево (опять эта е-я стрелка...


    да же это звучит слишком громко...!
     
  6. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Человечище

    Я говорю о проезде по Голубинской и Кубанской, там проще стало ездить из-за одностороннего движ-я.
    А пробка на Рокоссовского-Голубинская связана с ремонтом дороги на Рокоссовского и увеличившимся потоком транспорта.
    А тебе куда проехать надо, если тебя постоянно задалбывает перекресток Рокосссовского-налево-Голубинская?
     
  7. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Человечище

    привкнем, никуда не денемся...
    Смешно было, когда все по старой памяти поворачивали со 2 продольной на Кубанскую. иногда там даже стояла гайцовская машина, и в матюкальник свой на весь перекресток орала: "куда, мать твою, поворачиваешь, давай обратно, тут одностороннее движение...". И растерянный водитель в ужасе начанал сдавать назад....

    А тема такая уже была. Точно.
     
  8. TmLAND.

    TmLAND. Гость

    А по-моему, так совершенно нормально сделали. Ездить стало лучше. Просто задолбали некоторые чудаки, , которые всё норовили прошмыгнуть по встречкам, аргументируя, что им туда нужно...
     
  9. Darth Sidious

    Darth Sidious Гость

    Человечище
    Нормальные перекрестки, мне проблем не доставляют .Всего 2 улицы с односторонним движением на центр города !!! Съездий например в Саратов, там весь (!!!) город односторооий и ничего все привыкли.
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Ну слово "чудаки" это не правильное описание этих уродов, которые создают аварийную ситуацию, причем половина которых с голубыми нормерами
     
  11. Человечище

    Человечище Участник

    159
    0
    Darth Sidious

    вот именно, что привыкли...как стадо баранов...а не потому, что стало удобно...
     
  12. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    я вот сейчас оказалась в иркутске. я плачу с любовью вспоминая наши дороги. наши чудесные дороги-и-и:bawling:
     
  13. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    подымука я тему.
    я правильно понимаю диспозицию, что двигаясь по Рокоссовского повернуть налево на Голубинскую (с обоих сторон) можно как и с 4го ряда(по разметке) так и по 3му ряду (по знаку)?
    т.к.
     

    Вложения:

  14. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    ага. полосы четыре, знаков - 3
    по крайней левой ваще ехать нельзя...
     
  15. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    такая же фигня на перекрестке Краснознаменская-пр.Ленина, если приближаться вверх от "Маяка", но ничего, все привыкли:)
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    там вроде наоборот. повесили в прошлом году 4 знака, а в этом ещё разметку не нанесли.
     
  17. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    В дополнение к вашей цитате:
    IMHO вообще забить на разметку и ехать в три ряда, если по науке.
     
  18. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    еще про менделеева вспомните выезд на вторую продольную, по знаку 2 полосы, поворачивают в 4
     
  19. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    сейчас там разметка на три полосы, а как сотрется, так и в пятером поворачивают