1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отремонтировать пару мобильных

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем trible, 21.06.16.

  1. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    Кому можно привезть в ремонт пару смартфонов? Doogee Valencia 2 Y100 Pro и Explay X-tremer.
    1 - прошивается, но не включается и не заряжается, с ним гоняла мама, может чем залила и не признается, внешне не видно следов.
    2 - не регается в сети, как я думаю слетели imei
    Хочется их отдать, через день два им выносят вердикт и я принимаю решение чинить или нет, без всяких, а дайте 900 рэ за диагностику, а наш инженер вам перезвонит через 2 недели и т.д.
     
  2. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.993
    149
    trible,экой вы хитрец, диагностика - это по сути две трети ремонта и есть, а вам значит за день надо да еще и бесплатно? Может вам еще и денег дать за то что осчастливите своим визитом?
     
  3. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    Ага, три трети еще скажите. У меня есть мастер чиню у него тел уже лет 10, работает в одном известном СЦ города, но он заболел. Я ему всегда приносил тел, он мне в этот же день или на след отзванивался говорил что сломано, сколько стоит ремонт, заказываем зч или нет и т.д. Я или забирал тел ибо он уже труп или откладывал ремонт до лучших времен или чинил.
     
  4. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    Так и я делаю, но только для друзей!
    А в случае с вашим мастером это просто маркетинг. Мастер знает, что вы его постоянный клиент и готов вам сделать диагностику бесплатно. Отбив потом на ремонтах.

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2016 09:59 ----------

    *#06# и вы узнаете слетели imei или нет! А так скорее всего передатчик.

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2016 10:01 ----------

    А внешне обычно и не видно следов потопа.