1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Националистам посвящается

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Hermes, 07.09.04.

  1. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вот наткнулся на весьма интересную статью.

    http://www.nelegal.ru/articles/blackass.html

    Там правда речь о Москве идет, но поменяйте название на Волгоград и ничего, в принципе, не изменится. Ваши мысли по этому поводу.
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Хорошо написано, с юмором. :)
     
  3. Serge

    Serge Новичок

    57
    0
    Правильная на самом деле статья, процентов на 99. 1% процент оставил на всякий случай, не все же хотят пиво пит и водку жрат.
    Hermes, хотелось бы услышать и твое мнение
     
  4. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Какая разница, кто человек по национальности?
    Он либо является человеком, лио нет
     
  5. Гость

    Гость Гость

    с юмором. но - однобоко...
     
  6. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Посмеялся от души! Кстати, сегодня читал, что 82% россиян не любят москвичей. Те взаимно: "Понаехали тут".
     
  7. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    В особенности понравилось заключение.
    Вам как?
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Именно эта статья у меня тоже вызвала улыбку. В принципе, я согласен почти со всем, что там написано. Но вот почитав другие статьи с нелегал.ру как-то расхотелось смеяться.:(

    Hermes добавил [date]1094562699[/date]:
    А пока читал, постоянно вспоминал СтарЧел ;)
     
  9. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Не вижу ничего смешного,я был в Москве мне там чуть голову 5 негров не отбили спасибо русские заступились....
    Это реальная угроза ,и процент русских скоро будет менее 50 ...
     
  10. McBett

    McBett Гость

    пурген
    И где ты был только? :confused: Не в РУДН поступал случайно? :D


    Да пофиг скок их будет. Главное, чтоб процент вменяемых людей высок был, а пока этого явно не наблюдается, да и вряд ли он, вообще, возрастет..
     
  11. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    По данным демографов 3-е тысячелетие будет желтым. И это факт, с которым не поспоришь. Половину США скупили японцы - и ничего, что-то я не слышал об американских националистах, кричащих уже почти ругательство "понаехалитут!". Рано или поздно все нации сольются в нечто среднее - вот тогда все мы будем похожи на микроновский аватар, и никто не будет кричать о своей национальности.
     
  12. Юлия Гром

    Юлия Гром Участник

    112
    0
    Пару лет назад видела по местному (Волгограскому) ТВ, выступал глав-врач одного из волгоградских роддомов. Он сказал, что в среднем в неделю у него в роддоме рождается 20 детей, и только 1-2 из них - русские, остальные - кавказской и среднеазиатской национальности. Так что Волгоград уже лет через 50 будет чысто-кавкасскым городом.
     
  13. kopolo

    kopolo Новичок

    34
    0
    Big boy:
    что-то я не слышал об американских националистах, кричащих уже почти ругательство "понаехалитут!".

    А Вам никто об этом и не скажет. Если захотите, найдёте сами.
     
  14. Русский

    Русский Гость

    Big boy:

    Ну, ну - это мы еще посмотрим...:D Может у вас в Волгограде когда-нить и сольются, а в средней полосе так называемых исконно русских территорий долго ждать придется.
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    заключение верно на 100% - лень, пьянство и ограниченность - вот основные черты среднего русского человека, так естественный отбор медленно но верно наступает на Россию
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    А я за то, чтобы выселить этих...и все. Это наши проблемы по каким ценам и что мы будем продавать и кто будет или не будет работать.