1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продавец спайсов отметелел активистов "Наркостопа"

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем akrivcov, 09.12.13.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    [ame]http://youtu.be/aEnOslNJQbg[/ame]


    Толпа активистов не смогла справиться с одним продавцом - чеченом.
     
  2. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Чечен красаувчег!
     
  3. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Тонкий сарказм,однако!!
    Это не чечен красаУчег,а активисты лОхи с большой буквы.Привыкли,видимо,толпой на дохленьких нападать,а тут неожиданность.
     
  4. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    zloi_ANGEL, Кучка людей, не может справится с одним :hah: Даже не бросаются, все боятся, одного вида. А потом говорят "Почему русская девушка выходит замуж за кавказца?!" Так потому что она за ним как за каменной стеной. А эти русские вани, даже кучкой ничего сделать не могут, только вотку пить)
     
  5. Допель Гангер

    Допель Гангер Участник

    259
    0
    странно я почему то на видео увидел двух торгашей. а так толпа лохи конечно
     
  6. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Смотреть противно. Трусоватые какие-то.
     
  7. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    На камеру самим пинать было стрёмно - палево. Видео из кусков нарезано, без начала и без конца.
    В конце ролика кто с разбитой рожей сидит?
     
  8. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Нас все 90-е годы старательно учили их бояться.
    Но соглашусь, что тестостерона в одном кавказце, как в 10 европейцах вместе взятых.
    Как бы не прискорбно было, но они больше "мужики", чем мы. В исконном смысле этого слова.
     
  9. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Не знаю,прошу за всех не говорить.
    Да и зачем идти в активисты,если тестостерона мало?!?
     
  10. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Потому что интернетов много и свободного времени. Они годик активисты, а в следующем году уже подадутся в растаманы.
     
  11. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    а разве координатор всего этого действа не должен был скумекать а возможных вариантах развития событий? или банально договориться в своих рядах о действиях в случае чего.
     
  12. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    не угадаешь. прыгать на неведомо кого. можно и приземлиться. Наркоманы бывают ой-ёй-ёй какими. Недооценивать их точно не стоит в плане прыткости. Очень очень бывают и не мало. Вспомню даже одного боксера с ангарского очень хорошего спортсмена папа его тренер по боксу оба мастерА спорта. Так вот когда сын превратился в полное животное прям еле ноги волочил все еще длительное время оставался крайне опасным. Ужасно сутулый ходил и высохший а дать мог на всю жизнь осталось бы. Щас в тюряжке сидит. Много знаю спортсменов и наркоманов и алкашей. И молодых и старых. Правильно говорят что класс не пропьешь :)

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2013 01:49 ----------

    даже еще одну историю расскажу. Был как-то в москве на свадьбе там один известный спортсмен михаил заяц рассказывал как у него пытались отобрать телефон когда он возвращался с очередной тренеровки. Смотрю косятся трое а подойти боятся. Один набирается смелости подходит и говорит: привет. Я отвечаю ему: привет. и бью правый прямой. даже представить страшно :d

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2013 01:52 ----------

    Но михаил заяц ни алкаш и не наркоман. Я просто про то как можно не угадать.
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Должно же когда-то быть и такое, наука, опыт. Ничо страшного. В следующий раз может умнее будут, и сильнее.
     
  14. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Нда, помнится чтобы толпой отметелить одного, надо его первым делом сбить с ног, для чего один падает жертве на ноги(обездвиживает), остальные долбят по кумполу и куда придётся)
    Надо ребятам потренировать действия против одного, двух и так далее)
     
  15. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Или все таки они - больше животные, чем мы?
     
  16. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Можно и так сказать, я потому и написал "в исконном смысле". Первобытного в них много.
    Не удивлюсь, если этот чечен в жизни тяжелее ложки ничего не держал, а комплекция дай бог.
     
  17. big

    big Читатель

    482
    0
    holdin, вот из за тиких поганцев как ты, чечены и лютуют. предатель ты!!! жаль не военное время, а то бы без суда и следствия...
    а по теме сабжа: эти активисты тоже предатели, слабаки, хотя бы дубиной какой отходили этого героя
     
  18. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Это не так легко. Довелось один раз быть в положении этот чичика, ну дык вот, пока ты на ногах и целы руки-ноги не так легко с тобой справится, даже если против тебя человек 10 но вялых (а как они не будут вялыми, если он один физически сильнее любого из них - одна несогласованная атака и тебя покалечат/вырубят, приятного в этом мало)
     
  19. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    поясните плз а то с видео не понял этот чеченец -крыша торговцев наркотой или что 7:eyes:
     
  20. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    может хоть теперь запишутся в спортивные залы...
     
  21. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
  22. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    В чем предатель, поганец?
     
  23. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    загнанный в угол хомячок, может быть опаснее самого опасного зверя :d
     
  24. big

    big Читатель

    482
    0
    холдин, а ты подумай тем местом,.которым ты кушаешь, а не тем местом из которого какаешь.
     
  25. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Да все понятно - они хотели купить немного, а он их просто не понял
    Надо им было тоже огалиться
     
  26. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    big, Повторюсь, я тут не смотрю на ситуацию, что чечен что-то продавал, а вижу, что кучка не может справится с одним чеченом. Если вам что-то не нравится, это Ваши проблемы
     
  27. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    дык и я не пойму что там толи 2 группировки тупо между собой что -то выясняют
     
  28. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Очень крутой чечен попался! Закаленный!
    А ребятам надо тренироваться на пивных ларьках, не доросли исчо до спайса...
     
  29. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    И что дальше? Что бы потом через некоторое время по одному одеваться в деревянные макинтоши? Видать не дураки они, сразу смекнули что к чему и что делать надо.


    Потому что у него бабок (но не факт, что честно заработанных) дофигища. На это и клюют. А то что у него ещё, кроме неё, гарем точно таких же - с этим потупив глаза приходится ей мириться, лишь бы жить в роскоши :hah:
     
  30. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Baggein, не хочу особо на эту тему разговаривать, но ЛКН цепляются за большинство дел, что приносит доход. А русские - путен лох, работы нет, денег нет