1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шариковы и скот. Или почему дедовщина пропитана воздухом не только в армии

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Ub34, 11.08.13.

  1. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Тут открыл тему недавно, про одинаковые методы большевиков и нацистов только под разным соусом. Так сразу же сбежалось много шариковых, которые вместо спокойной аргументации и доводов мне, перешли на оскорбления, чепуху и угрозы:

    Т.е они гордятся палачами и дедовщиной в России, возможно и сами получали пинка в армии под хвост, но эта боль им по нраву. Она в них сохранена.

    А вот видео как происходит дедовщина в армии. 1995 год по-моему, тех кого били, теперь отыгрываться на новом "мясе" :

    Видео строго для тех, кому есть 18 лет (+18)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=HcvxSdMV4GM[/ame]

    пс: Эта страна пропитана шариковыми и их скотом, вне зависимости от цвета царя.
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Уб34, их концетрация на форуме очень высока, а в реале не так уж и много.
     
  3. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Хватит хныкать , жилетку тебе ни кто тут не даст
     
  4. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Ну, вот собственно в этой фразе вылезло ВСЁ нутро этой "личности" и смысл всех созданных им тем. Дело не в царе или большевиках, дело в "скотском народе этой стране".
     
  5. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Какая вам может быть аргументация? Вы жрете гoвно сами и настойчиво пытаетесь накормить им окружающих.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Ub34, если вы живете в стране шариковых и скотов, подумайте, кто тогда вы сами
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Westfalen,

    Они все уже свалили с "этой страны"... Кто в Германию, кто в Израиль, кто в оплот демократии - Америку...
    И оттуда эти самые "шариковы" поучают нас как жить правильно... И смех и грех...

    А ТС как обычно - тему-тухляк на форуме разводит...
    Мне до сих пор не понятно, почему Вадим его не банит навечно...
     
  8. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Неведомый мне Вадим, видимо, мудрый человек. Стерильность вредна.
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Отчего бы это, как вы думаете? С год назад Сколо писала мне, что тут собирается как раз элита Волгограда.
    А я и сейчас так думаю. Здесь самый что ни на есть срез общества. Терпеть не может геев, недолюбливают Путина, негодуют на плохие дороги, хоят гордиться своим прошлым независимо от того, что там было. Всё, как и положено быть.
    А такие мысли, как у ТС, надо думать молча, иначе прослывёшь идиотом и будешь как раз тем козлом отпущения, кто при любой ситуации получает от остальных под хвост.
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    бренд1999, срез обсчества, согласен, но не елита

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2013 18:47 ----------

    негодяй, смейся и греши, смысл кого то учить жизни? Опыт приходит с годами.
     
  11. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    УБ, вы если не тролль, то болван. Ибо только круглый ***** мог расценить ответы вам, как гордость за косяки прошлого.
    Вот чем действительно нельзя гордиться в настоящем-такими раковыми клетками общества, как вы. Их нужно уничтожать в зародыше. А когда уже разрослось-только химиотерапия, к несчастью уносящая попутно и много здоровых элементов.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я только одной строкой, больше не буду втут, д'артаньянов - тоже слишком до пениса.
     
  13. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    fb03, что, на ВАШ взгляд важнее для суебщества: факт тотального съема инфы спецслужбами ЮЭсЭй или поступок Сноудэна?
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    а я вот, поддержу товарища Ub34!
    вот не далее как в пятницу я вышел в такси поработать. ну а чо? полторушка за пятничный вечер это не лишнее.
    подъезжаю на адрес. выходит мужичок под шафе в шортах и без майки. майку в руке держит. щемится на переднее седло. ну я такой думаю - "вот ты ж руссишен швайне лезешь в майне заубере бричка"
    и говорю - майку одень!
    как его понесло!
    - да чо ты мне тыкаешь, да мне писят лет, а вы молодежь все наглые и т.д. и т.п. и в гаи я всю дорогу оттрубил. ппц ваще!
    майку он одел. но я устал эту ахинею слушать.
    вот по его разумению заползти в чужую тачку без майки и отираться своим потом об чужие сидушки где потом люди сидят в белых одияниях это ништяк. это можно
    а то что я ему на ТЫ то это прям пзд как не вежливо.
    вот и пойми ж ты тонкую душу гаишника.
     
  15. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Я часть этого общества, только я его в себе давлю.
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    Ну а строго говоря. Как ни крути. А Хитлер в чем то гений. Поднять страну из опы и дать людям идею, далеко не каждый сможет.
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    согласен, как и непублично справлять естественные нужды итп...
     
  18. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Бутовские парниши это условие соблюли? Руки с мылом помыли?
     
  19. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Стрелок, что значит, что важнее. Всё имеет свою степень важности, другое дело, хорошо это или плохо для большинства.
    и вообще, какое имеет это отношение к данной теме?
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Это ваше мнение отражает неспособность уважать точку зрения опонента.
    Для вас понятие ПАЛАЧ олицетворяет все советское. Но есть и другие люди, вы против или за, а они никуда не уходят. И эти люди такое странную и примитивную бытовую конструкцию с центром композиции гдето в области империи зла - не принимают.

    Они понимают что советская армия - это не равнозначно понятию "насильники", и много других подобных конструкций умещаются у них в голове целиком.

    Естественно, иной раз, когда всердцах хочется сказать чтото в вашем духе, разум им мешает применять такие убогие и искажающие смысл формулировки. так что извините, всех, чье мнение вас обидело.

    Возможно причина в вас, ну хотябы отчасти, имейте мужество не отказать себе в таком предположении.

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2013 02:04 ----------

    Помоему проще найти контрдоводы. Правда прочувствовать трагизм хитросплетений революций и **** для этого мало. Надо еще и думать.

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2013 02:14 ----------

    Кстати, вот только сейчас смотрел древнее видео, из 92 года, этакий круглый стол на ТВ. Как это традиционно повелось - в студии присутствовала группа людей, склонная гадить в советское прошлое опираясь на отдельные негативные моменты истории или на откровенные выдумки.

    Но - время накладывает отпечаток, негативных моментов созданых уже в угоду несоветским идеям, так сказать - продукта нового времени, было не меньше на момент выхода этого круглого стола.

    И один из участников сказал прототипу нашего УБ из 92, что сама позиция ущербна, в которой к разным периодам с неудачами "на борту" , этот товарищ применяет разную методику: в случае с советским - он гадит за недостатки. А когда дело касается того что ближе к телу - все недочеты и недостатки не являются почвой для дискредитации и допустимы.
     
  21. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Интересно, кто чем так задел Ub34, что у него до сих пор трещит и позуживает.

    Требую фотографий раздавленного общества в нутрях Ub34, не медля!
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    "мы их душили душили... душили душили..." (С) Шариков.
    Восстал человек.
     
  23. прежде чем начинать такие важные темы, неплохо было бы грамотно сформулировать их.


    это вот что в переводе на русский значит?
     
  24. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Прямое. Вопрос в том, что важнее: вскрывать нарывы и лечить их, или замазывать тональным кремом, абы не нанести ущерб дутому "престижу". Придать вид. И как быть, если в язвах всё боди?
     
  25. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Как же ты тут живешь, ущербный? Глянешь направо - говно, глянешь налево - навоз, кругом скоты и шариковы, а дедовщина пропитана воздухом (мозги-то на бок). Хорош уже блевать в форум, а?!

    А Вы не пробовали с женой своей вскрывать нарывы регулярно? Ну, в каждом разговоре по больному, да по больному, регулярно припоминать друг другу все ошибки и обиды. Попробуйте, и Ваша семья несомненно окрепнет. Только ножики на кухне спрячьте, на всякий случай.
     
  26. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Нарыв вскрывается один раз. А дальше следует процесс рубцевания и выздоровления. Я же пишу о том, что косметикой пользуются ВМЕСТО лечения. Напоминать о болезни - это только полумера. Или Вы уверены, что можно обойтись без санации? Тогда исход один. Без вариантов.
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Смех-смехом, а большинство людей именно так в быту и общаются. :)
     
  28. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Распишите, плз, детально, процедуру вскрытия, рубцевания и выздоровления по историческим инцидентам, как Вы это видите.
    Как помирить народы, которые воевали? Как примирить народы, которые были завоеваны, колонизированы, высланы и т.д.? Конечно, для примирения необходимо раскопать как можно больше чернухи и вылить это на людей, десятилетия УЖЕ живущих в мире. Результаты мы видим - не только старые раны разворошили, но и новых наделали.
    Наша и мировая история богата на всякие ****ы, завоевания, революции, геноциды и т.д., и т.п. Те люди, которые это делали - давно умерли...
    На данный момент я вижу, как просто долбят дубиной по больному месту.
     
  29. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Dimm_On, о! Здесь я с Вами полностью согласен! Ну, давайте по порядку. Сначала разделим понятия "Родина", "государство" и "политический режим". Ок? Вас смущает критика в адрес...чего? Лично для меня СССР и РФ - не близнецы - братья. И если мы обсуждаем грешки "государства СССР" и "политического режима на его территории", сиреч, большевиков с их стаей РСДРП-РКБ(б)-ВКП(б)-КПСС (КПРФ не в счет, это даже не клон), то, на мой взгляд, проецировать "непопулярные" страницы ИХ истории на престиж современной России и её общества - это форменное лукавство. И как быть с престижем остальных 14 субъектов СССР - равноправных братских республик? Или Вы отказываете им в равноправии на Историю СССР? Вы посмотрите, что происходит: критики вскрывают очередную язву на теле СССР и его политической системы, скажем прямо, их преступления, а кто-то, в СОВРЕМЕННОЙ России, тут же проецирует это на понятие "Родина" и её престиж. Воля Ваша, но я не считаю себя ответственным за то, что происходило на заседаниях ленинского Политбюро и в славной системе ГУЛАГа, ибо это происходило в ДРУГОМ государстве и обществе. Как и не считаю, что новые поколения европейцев ответственны за то, что происходило в Европе в приснопамятные времена. Что, современная Грузия должна нести бремя вечной ответственности за "кремлевского Горца"? А вот дудки.;)
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Браво!!!
    Уважаю!

    Такое ощущение, что быдло не только размножается, но уже где-то открыты ускоренные курсы по общему обыдлению и школы фундаментального обыдления. (например, по методу Фурсенки или Зенкова)

    ДАешь всеобщую э̶л̶е̶к̶т̶р̶и̶ф̶и̶ быдлизацию страны!