1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

****а миров Z

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Пчеля, 10.11.12.

  1. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=03TVqbzG_1w[/ame]


    Хорошая новость для Зомбихантеров и киллеров :)
    Зобми стали бегать в три раза быстрее чем в последнем фильме на эту тематику
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    спасибо за тему, буду ждать
     
  3. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    трейлер бодрый. я еще думал, а тут появиться ли?

    вроде книга есть?

    а вообще я не понимаю - что они там еще год делают? трейлер похож что что то есть или вообще фильма готова. и только через год релиз, как так...
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Трейлер улет. Жду.
    Надеюсь Марко Белтрами не подведет.

    p/s/ если бы в Ходячих эти самые ходячие ходили с такой же скоростью мы бы даже пилот не успели бы досмотреть. :d
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    mike410, а как же маркетинг, постпродакшн?
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Читал я ****у Z.. Точнее - пробовал читать. Хорошо если треть осилил. Повествование состоит из практически не связанных с собой кусочков, причём написанных не лучшим из языков. Для меня вообще загадка, зачем взялись экранизировать именно эту дрянь. Почему не того же Круза ;)
    Почему то мне кажется. что из говна слепить конфетку в это раз не удастся, уж слишком исходный материал попахивает. А режиссёров и сценаристов ныне в Голливуде нет хороших.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    Так он же давно снять вроде? Чего его так нескоро показывать будут:)
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Трейлер на днях смотрел - х...ня какя-то. В смысле не фильм, а трейлер. Скорее, это тизер, т.к. нифига не понятно кроме "компьютерных" зомбарей, передвигающихся как армия мертвецов в "Возвращении короля". Но фильм ждать, есс-но, буду.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Не уж то ли дождался. Будет что посмотреть. Чисто мой жанр :)
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Что означает этот набор предлогов? :)
     
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Полностью согласен. Книжка на слабенькую тройку, и та только за глобальность событий.

    Да, и название фильма переводили конкретные надмозки. Какая нах "****а миров"?
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ухх!! Буду ждать с нетерпением.
    Книга понравилась, будет интересно сравнить с фильмом.
    Правда, чет какие-то зомби у них слишком подвижные. :) Не помню, шоб в книжке они также носились.
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    отлично! ждемс
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    если зомби будут еле ползать, то зритель заснет
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Иштар, интересно - чем книга понравилась? Недоумеваю....
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    я тоже пять раз перечитал, но так не въехал в хитросплетение Литроновских извилин.

    З.Ы. трейлер ништяк. скоростных зомби я еще ни видел. да еще и с задатками коллективного разума.
     
  18. Ambush

    Ambush Новичок

    23
    0
    Книга есть, книга интересная (на мой взгляд), но судя по ролику врятли стоит ждать от фильма общего с книгой сюжета. Композиция книги выстроена в виде исторического отчета: появление заразы, распространение, сопротивление, описывается ход ****ы - несколько ее стадий и как в различных странах реагировали на заразу. Все отчеты базируются на интервью с очевидцами.
    Сочинено все правдиво и от того жутковато, читал со стеклянными глазами, но взахлеб.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 13:23 ----------

    ...а и нет в книге ни каких скоростных зомби, все по старинке.
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Но не до такой же степени, блин. :)

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 15:19 ----------

    Ну, на вкус и цвет образца-то нет. (с) :)
    Я вообще люблю зомби-тему. Многое читала. Тов.Круза "Эпоху мертвых" просто взахлеб проглотила - ее потенциальной экранизации жду с особым нетерпением.
    А чем понравилась? А хз. Всем понравилась. Манерой изложения, стилистикой, построением текста, содержанием. И т.п. :)
     
  20. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Нормальная книга. Изложение лучше того что приходится в "производственных" "произведениях" по работе читат. В воскресенье прочел сходу. Постоянно такой набор очерков читать бы не стал, но как разовое произведение - мжн.

    Скорее всего блокбастерность получалась изза скоростных упырей. Типа все делали так как всегда а мы замутим скорость.
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В таком жанре точность следования книге - дело вторичное. В книжке "Я легенда" доктор Нэвилл вообще был белым. Да и пофик. Уилл Смит отлично сыграл.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    и что ты этой ссылкой хочешь сказать? :)
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Litron, ты внатуре такой идиот или только хочешь им казаться?
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Lucifer, ну вот к чему эта ссылка, объясни? Я думаю, 90% пользователей форума юзают кинопоиск и, тем более, сами в состоянии вбить в поиск там данный фильм. Только ты на форуме всех держишь за идиотов.
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    И вы такие книжки читаете? :) Ну вы, блин, даёте.

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2012 08:51 ----------

    А куда они так быстро все бегут? И ещё, зачем звук "Па-а-а-а-ам" из "****ы миров" скоммуниздили?
     
  26. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    кто сегодня оттопыривался в Синеме на сеансе в 19-00 на 8 месте 6 ряда, знайте - на вашем месте должен быть я:) блин работа закрутила, а так хотелось позырить. кто уже отстрелялся?
     
  27. DogMeat

    DogMeat Участник

    143
    0
    Отстрелялся еще в 11:50. Вполне себе крепкий середнячок, на 4 из 5. Читал на кинопоиске, ходят слухи о продолжении.
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Отличный фильм.
    Будет интересен поклонникам жанра(мифология почки как в ходячих, только там кусают чтобы съесть, а здесь чтобы заразить).
    Динамичный и зрелищный. Есть интересные повороты сюжета. ;)
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    посмотрел, твердая 4. трагизма нет, так где action дюже быстро, а в целом такое ощущение, что доделывали впопыхах, но всё равно, твердая 4.
     
  30. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    ближе к концу фильма, стало приходить чувство что ошибся сеансом и купил билеты на Зубастики 4
    так смачно они зубами стучали, аж ух