1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мальдивы

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Romeo, 27.10.11.

  1. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Сейчас оплатил отдельно билеты и гостиницу на Мальдивы с 8 по 18 января... В итоге оказалось что это нифига не бюджетный отдых получается если самому заниматься букингом .. после уже совершенных покупок позвонил в одну известную турфирму и они предложили чуть дешевле.. Выяснилось что через турфирму выгоднее покупать туры на Мальдивы пакетами , так как туроператору Мальдивские гостиницы дают хорошие скидки, а обычным туристам гостиницы дают "невыгодные" цены...

    пусть будет всем на заметку...но одно радует что там будет тепло и красиво;)

    [​IMG]
     
  2. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Romeo, сколько вышло в итоге?
     
  3. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Хы... все зависит от того где и как бронировать...
    Общая схема приблизительно такая:
    1. сайт типа agoda.ru - где куча спец предложений и скидок. подбираете интересующий вас оттель.
    2. ищите этот отель в интернете - выходите на его сайт - там так же периодически бывают скидки.
    Ну и в итоге останавливаетесь на том, что вас устраивает по деньгам...
    Тоже самое с билетами

    Таким образом брал себе отдых в Тайланде - вышло в 1,5(!) раза дешевле, чем аналоги, предложенные нашими турфирмами, при этом отели были на порядок выше тех, что предлагали в наших турагенствах...
     
  4. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    на картинке - "отель" который забронировали? :lupa:
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    На картинке не отель чуток)
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    CHa0ticZ, Это бунгало. Там все в таких бунгалах, принадлежащих отелям

    Надо еще понимать и быть готовым, что трансфер до острова обеспечивает отель и если нелетная погода и вы никуда не полетите, предъявлять будет некому хоть через фирму ты броннирвал, хоть сам. Нужно еще штуки две долларов иметь на такой случай
    И бухло там ой как недешево. Ввоз алкоголя на острова строго запрещен. Придется раскошелиться на выпивку в отеле
     
  7. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    lexic, вышло в итоге 250 тыс руб!! это все включая билеты, гостиницу и трансфер с аэропорта до острова на гидросамолете

    Mikle, через агоду и бронировал отель, билеты на самолет напрямую через сайт трансаеро... спецухи на агоде бывают но почему то по мальдивам их мало, видимо сезон?! хз..


    egoistka, да этот отель..толко на фотке это бунгало на воде... отель называется medhufushi island resort

    Груша с бидонами, трансфер уже оплатил - около 700 баксов вышел транфер на двоих на гидросамолете. про то что там не дешево в курсе )) и готов на это...благо у нас half board завтрак и ужин включен, на алкоголь могу потратиться , главно что бы оно было нормальным.
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Romeo, Бухач там нормальный, ценник только зашкаливает
    Как Вам пина колада за 50 долларов?
     
  9. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Груша с бидонами, как в лучших ресторанах москвы:d главно что бы на вискарь был ценник адекватный..
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Romeo, не была в лучших ресторанах :d
    На вискарь там он тоже хорошенький
    Советую помониторить цены, чтобы не разориться
     
  11. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    А если не секрет, можно узнать отель, даты и прочее
    попробую посравнивать, что у ТО есть аналогичного
     
  12. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Владимир, ,билеты прямой рейс Москва - Мале - Москва, АК Трансаеро. вылет -8 января, возврат - 18 января . Гостиница - medhufushi island resort 5 *, Вилла на пляже. 10 ночей, питание HB, включая трансфер Roundtrip Sea Plane Transfer (Adult x 2) , включая все налоги и сборы.
     
  13. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    блин, не могу ответ написать
     
  14. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Владимир, почему? не хочешь расстраивать что получилось дешевле:d
     
  15. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    Глючит. Вадим, чини форум!! просто так могу, а с ценой нет ))

    В общем, у Интравел-Столешники на тех же Трансах 232 тысячи + два трансфера на гидроплане примерно по 10. То есть, примерно то на то и получается
    Но я в Мальдивах не силен, может и дешевле операторы есть

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2011 15:38 ----------

    Кстати, обратных кресел уже нет у Трансов

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2011 15:39 ----------

    Но у агентства тыс 10 скидки на такой тур запросто можно было отжать.
     
  16. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    :look: Что-то я не поняла чему радуется ТС

    http://www.maldives.ru/moscow/tours/maldives/690/08-01-2012/

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2011 15:53 ----------

    Плюс у Эмиратов перелет недорогой, если уж так хочется на мальдивы самому лететь. Правда я не знаю, сколько ТС трансаэро заплатил...
     
  17. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Владимир, после того как я все оплатил , позвонил в тез тур знакомой , мне предложили такой же трип за 236 тыс уже со всеми скидками.. тоесть получилось что я где то 15 тыс переплатил:( хотя может быть еще зависит от курсовой разницы... за последние 3 дня курс бакса заметно упал..я оплачивал в понедельник с утра по курсу 31, 5 , сейчас курс 30,2 рубля
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А тур в тот же отель? Это важно
     
  19. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Cruel Eve, а вы внимательно смотрели у Мальдивианы ?!!! Мальдивиана является самым дорогим туроператором по экзотике:frustrate

    вот их цены - Medhufushi Island Resort , гидросамолёт 5*Standard Beach Villa Semi Detached HB - 5 042 USD на одного человека в USD на двоих получаетс 10-ка гринов, в рублях 310 000 руб!!!!!!! у меня такой тур вышел 250 тыс.

    я не люблю летать с пересадками..даже с Эмиратами это получиться очень утомительно...когда мониторил цены.. у Эмиратов и Катаров получилось в итоге дороже чем у Трансаэро... билеты вышли 60 тыс. на двоих
     
  20. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Romeo, внимательно, единственное, что не учла, что вам был нужен именно этот отель :eyes:
    тем более, что они там не сильно отличаются друг от друга
     
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Romeo, Нормальный ценник на перелет
    Зато Вы приобрели еще один опыт самохода, так что нечего расстраиваться из за десяти тысяч
    Хорошего отдыха!
     
  22. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Cruel Eve, да там даже цена сильно колеблется на тур, в зависимости от того где находиться бунгало на острове ...на пляже - один ценник, на воде - в двое- трое дороже...хотя по мне так по фигу где он)))
     
  23. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Romeo, ну тем более если вам пофигу)) короче, мое имхо - вы жутко переплатили.
    удачного отдыха ин эни кейс ;)
     
  24. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Груша с бидонами, спасибо! я всегда бронирую сам билеты и гостиницы.. в европу это получается намного дешевле чему у операторов + гибкость в выборе дат и отелей ..а вот с мальдивами не прокатило съэкономитЬ))) ну да ладно лишняя 10 ка погоды не сделает;)
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Romeo, Да надо было просто перед бронью посчитаить все косты и сравнить с пакетом
    А то мож ваше бунгало дороже у ТО а мы сравниваем со стандартным размещением
     
  26. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    даешь бомж туры на мальдивы...
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Ярик, Это если только на резиновой лодке плыть:)
     
  28. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Удалите тему, а то мне жена в голову долбит, когда, мол, и мы в туда поедем?!
     
  29. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    bogand, мы тогда с вами
     
  30. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    в каком смысле? Поедете на Мальдивы? Или голосуете за снос темы?!
    На Мальдивы можно съездить. Но, блин, это же по деньгам целый Матиз для жены! :d