1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

оцифровка VHS - DVD

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем lexic, 24.07.11.

  1. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    необходимо пару кассет VHS перегнать в цифру. Сколько будет стоить? контакты в личку. Спасибо!
     
  2. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    150 р. час материала без обработки .89023616144
     
  3. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    поступило 4 предложения. подожду еще и позвоню.
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    150 руб в час + диски (у нас по 25 руб. или приносите свои), из расчёта 2 часа DVD на диск, иначе качество будет плохое.
     
  5. bossboss

    bossboss Участник

    399
    0
    100 руб час
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    :) Кто меньше?!!
     
  7. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Какие низкие расценки. Эксклюзив всё-таки. 500 р. в час - нормально
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Можно и за 500.
     
  9. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    red_spider, мне переписывали 20 кассет - рубль минута
     
  10. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    red_spider, а чего ж не 1000? рубль минута - отличная цена. Правда, себе я переписываю сам, на выбор шестиголовый мАфон -> компонентный вход платы видеозахвата пинакл
    или же
    шестиголовый мАфон -> скарт-вход двд-рекордера.
    Просто кому как надо. Если дальнейщее редактирование - то вариант 1. Если переписать как есть - то вариант 2.
     
  11. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    такой ценник был лет 10 назад, я брал тогда 350 и с округлением до минуты, а не до часа...

    сейчас делаю по 1руб/минута
     
  12. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    тоже интересует оцифровать 1 кассету , тел 9061744931 Евгений
     
  13. kotopes

    kotopes Гость

    Дом в Лебяжьей Поляне купил? Туарег у тебя 3х литровый или 4.2? Тогда внимание вопрос: НАХЕРА ТЕБЕ ЭТО НАДО? Клинского купить? Вот из-за таких как ТЫ, люди покупающие раньше с одной точки каждый год новую квартиру, теперь с десяти нихрена нормально не имеют.
     
  14. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Какой слог!
    Как же, отняли возможность лохов разводить!
     
  15. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    тоже непонятно зачем тогда вообще этим заниматься? 180 р. с кассеты заработать? жесть!
     
  16. kotopes

    kotopes Гость

    лохов разводят гопники в подворотне, а предприниматели деньги зарабатывают и налоги платят с которых потом лохи пособия по безработице получают и субсидии разные в собесе выклянчивают...

    Когда в следующий раз с бабушкиной пенсии пивасик покупать будешь - задумайся о том, что эти деньги лохоразводильщики для тебя ЗАРАБОТАЛИ!!!
     
  17. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Это все фигурный свист. По теме есть что?
    Честная конкурения не в почете?
     
  18. kotopes

    kotopes Гость

    1. цифровать дома, в родительской квартире (которую не ты заработал\купил) на пиратском софте при помощи компа, который тебе на день рождения подарили

    2. платить аренду, налоги, купить лицензионный софт, цена которого в разы привышает стоимтость компа, умудриться всё это окупить и заработать (что бы дети учились и жили в стране где нет клинского и гопников)

    Где здесь честная конкуренция?
     
  19. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Что Вас так на клинском повело.. А также на родительских квартирах-компах.
    Вот это нормально? Что же на этой точке делали-то, что она давала возможность каждый год квартиру покупать?
    Ваш подход схож с подходом "бомбил" на вокзалах/остановках. С их чтоки зрения стоимость проезда должна быть такая, чтобы делая два-три рейса в день можно было безбедно существовать. А тех, кто готов довезти дешевле - шило в колесо, кастетом в рыло.

    Про лицензионный софт для захвата видео, который в РАЗЫ (так, да?) превышает стоимость компа будете впаривать лохам, которые согласятся оплачивать для Вас каждый год новую квартиру.
     
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    100 руб/час без обработки, т.е. как есть. Беспотерьный захват по порту 1394, двухпроходное кодирование, запись на диск
     
  21. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Высокие технологии, очень смешно, у Вас видик с портом 1394 ?!

    100 руб./ час + диски,c обработкой (устранение деинтерлейсинга), анимированное меню DVD в подарок. :eat:
     
  22. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    ха-ха, как смешно, при изготовлении ДВД дисков, деинтерлейс не устраняется, ибо это ухудшает качество ДВД изображения. Основы надо знать ! Ну а уж аннимированное меню, оно само делается, например в Архитекторе 5. И кстати, видак у меня с 1394 выходом, как ни странно ...
     
  23. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2

    Вижу у Вас большой опыт ?! :d Без устранения деинтерлейса, в кадрах где есть перемещающиеся объекты,картинка будет выглядеть вот так


    [​IMG]
     
  24. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Doctor Zlo, это что же у вас, молодой человек, диски в прогрессивке идут?
     
  25. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    вот и я про то же ! Если avi делаете то да, надо интерлейсить, но у нас черезстрочная развёртка ! И опыт у меня большой, 22 года в киностудии инженером.
     
  26. bossboss

    bossboss Участник

    399
    0
    100 руб/час без обработки
     
  27. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    да развели тему , будто Титаник продают. Мне надо оцифровать я давно уже бы выбрал по снисходительной цене из всех зол меньшую. И для себе выгоду и мастера не обидеть. не актуальна тема когда предлагают" минута рубль"-возьмите и сами на пальцах оцыфруйте , вООбще бесплатно!
     
  28. bossboss

    bossboss Участник

    399
    0
    100 руб/час без обработки

    согласен